VILLANUEVA DE LA SERENA

Inicio / Competiciones / Localidades / Villanueva de la Serena

Fecha   Local Visitante  
24/03/2019 42 LA SIRENA SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 112
24/03/2019 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito DESCANSA
24/03/2019 54 CLUB BALONCESTO MIAJADAS AVB PAREPLAST - DILEE 68
24/03/2019 64 LA SASTRERÍA PAN BENITEZ 56
24/03/2019 100 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 46
24/03/2019 89 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 46
Fecha   Local Visitante  
08/03/2019 60 INICIA - SAN JOSE SALESIANOS MÉRIDA 49
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 68 RUEDA MIRA RESIDENCIA DE BASKET SACC CARIUM AUTOMOCION SACC 53
Fecha   Local Visitante  
23/03/2019 41 SAN JOSE - INICIA BB BALONCESTO BADAJOZ 51
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 61 CB AL-QÁZERES ADC A ED GUADALUPE NEGRO 10
Fecha   Local Visitante  
16/03/2019 88 DONCEL C.P. LA SERENA MARISTAS AZUL 40
16/03/2019 61 INICIA - SAN JOSE NARANJA SAGRADO CORAZÓN 75
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 66 INICIA - SAN JOSE BLANCO EDM GUAREÑA 16
08/03/2019 67 INICIA - SAN JOSE NARANJA C.P BOSCO 56
Fecha   Local Visitante  
12/01/2019 60 ADC A BCB A GRUPO PREVING 47
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 81 SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC ADC A 43
Fecha   Local Visitante  
15/03/2019 77 SAN JOSE - INICIA F.D. MERIDA 47
Fecha   Local Visitante  
08/03/2019 56 SAN JOSE - INICIA CB AL-QÁZERES ADC C 32
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 65 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO CB AL-QÁZERES ADC A 54
Fecha   Local Visitante  
16/03/2019 67 DONCEL C.P. LA SERENA "A" ABM A 17
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 59 INICIA - SAN JOSE EDM GUAREÑA 8
09/03/2019 30 DONCEL C.P. LA SERENA "B" C.P BOSCO AZUL 66
Fecha   Local Visitante  
12/01/2019 64 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO BCB GRUPO PREVING 13
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 73 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO GABINETE J.J CANDELA SACC 69
Fecha   Local Visitante  
15/03/2019 28 INICIA/SAN JOSÉ MIXTO DONCEL LA SERENA 35
15/03/2019 28 DONCEL MIXTO C.B. SANTA AMALIA MXT 35
Fecha   Local Visitante  
22/03/2019 25 DONCEL LA SERENA VERDE INICIA/SAN JOSÉ NARANJA 38
22/03/2019 24 INICIA/SAN JOSÉ BLANCO DONCEL LA SERENA 39
Categoría Encuentro Fecha Campo
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW
31/03/2019 12:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21
30/03/2019 20:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS
LA SASTRERÍA
29/03/2019 21:15 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
PAN BENITEZ
CLUB BALONCESTO MIAJADAS
30/03/2019 18:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
AVB PAREPLAST - DILEE
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito
31/03/2019 10:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
FASE FINAL - ORO 1/4 DE FINAL
FASE FINAL - ORO 1/4 DE FINAL
INICIA - SAN JOSE
CARIUM AUTOMOCION SACC
30/03/2019 12:30 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Cadete Femenino
FASE FINAL - PLATA PREVIA 1/4 DE FINAL
FASE FINAL - PLATA PREVIA 1/4 DE FINAL
SAN JOSE - INICIA
BA MALPARTIDA
06/04/2019 18:30 IES PEDRO DE VALDIVIA
Mini Masculina L. Local
L. LOCAL LA SERENA
ÚNICO
INICIA/SAN JOSÉ MIXTO
C.B. SANTA AMALIA MXT
29/03/2019 18:15 IES PEDRO DE VALDIVIA
Mini Masculina L. Local
L. LOCAL LA SERENA
ÚNICO
DONCEL LA SERENA
DONCEL MIXTO
29/03/2019 16:00 IES PEDRO DE VALDIVIA
Benjamín Masculino L. Local
L. LOCAL LA SERENA
ÚNICO
INICIA/SAN JOSÉ BLANCO
INICIA/SAN JOSÉ NARANJA
05/04/2019 18:15 IES PEDRO DE VALDIVIA
Benjamín Masculino L. Local
L. LOCAL LA SERENA
ÚNICO
DONCEL LA SERENA
CB SANTA AMALIA MXT
07/04/2019 10:00 IES PEDRO DE VALDIVIA