COMPETICIONES

Inicio / Competiciones / COMPETICIONES FEB

COMPETICIONES FEB


PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha
CADI LA SEU SPAR GIRONA 31/10/2020 19:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 31/10/2020 19:15
CAMPUS PROMETE VALENCIA B.C. 31/10/2020 18:00
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 31/10/2020 18:00
KUTXABANK ARASKI CASADEMONT ZARAGOZA 01/11/2020 18:00
QUESOS EL PASTOR SPAR GRAN CANARIA 31/10/2020 18:00
PERFUMERIAS AVENIDA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 31/10/2020 19:00
MOVISTAR ESTUDIANTES IDK EUSKOTREN 01/11/2020 12:30

Resultados de la jornada

Fecha   Local Visitante  
29/10/2020 MOVISTAR ESTUDIANTES CADI LA SEU
28/10/2020 66 IDK EUSKOTREN PERFUMERIAS AVENIDA 84
28/10/2020 80 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA QUESOS EL PASTOR 55
28/10/2020 58 SPAR GRAN CANARIA KUTXABANK ARASKI 63
28/10/2020 77 CASADEMONT ZARAGOZA ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 71
28/10/2020 68 CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE CAMPUS PROMETE 56
28/10/2020 77 VALENCIA B.C. DURAN MAQUINARIA ENSINO 46
03/11/2020 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM SPAR GIRONA
Nombre P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PERFUMERIAS AVENIDA 8 0 634 430 16
2 VALENCIA B.C. 8 0 605 452 16
3 CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 6 2 567 543 14
4 SPAR GIRONA 6 1 509 430 13
5 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 5 3 520 459 13
6 MOVISTAR ESTUDIANTES 5 2 536 458 12
7 IDK EUSKOTREN 4 4 542 551 12
8 CAMPUS PROMETE 3 5 510 532 11
9 DURAN MAQUINARIA ENSINO 3 5 537 569 11
10 KUTXABANK ARASKI 3 5 478 529 11
11 CASADEMONT ZARAGOZA 3 5 523 576 11
12 CADI LA SEU 3 4 432 448 10
13 ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 2 6 496 599 10
14 SPAR GRAN CANARIA 1 7 557 622 9
15 QUESOS EL PASTOR 1 7 469 629 9
16 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 1 6 426 514 8

Jornada 1 - 19/09/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU 60 57 CASADEMONT ZARAGOZA 07/10/2020
20:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 103 102 SPAR GRAN CANARIA 20/09/2020
18:00
VALENCIA B.C. 64 52 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 19/09/2020
19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 65 76 IDK EUSKOTREN 19/09/2020
18:15
SPAR GIRONA 88 78 MOVISTAR ESTUDIANTES 20/09/2020
21:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO 52 58 PERFUMERIAS AVENIDA 19/09/2020
19:15
CAMPUS PROMETE 89 52 QUESOS EL PASTOR 23/09/2020
18:00
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 78 62 KUTXABANK ARASKI 22/09/2020
20:00

Jornada 2 - 26/09/2020

Local     Visitante Fecha Campo
KUTXABANK ARASKI 68 58 CADI LA SEU 26/09/2020
20:00
QUESOS EL PASTOR 63 54 ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 26/09/2020
18:00
PERFUMERIAS AVENIDA 89 49 CAMPUS PROMETE 07/10/2020
20:30
MOVISTAR ESTUDIANTES 83 71 DURAN MAQUINARIA ENSINO 27/09/2020
18:00
IDK EUSKOTREN 63 81 SPAR GIRONA 26/09/2020
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 70 45 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 27/09/2020
12:10
SPAR GRAN CANARIA 60 74 VALENCIA B.C. 26/09/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA 61 80 CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 15/10/2020
20:00

Jornada 3 - 03/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU 59 67 CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 03/10/2020
20:00
VALENCIA B.C. 83 50 CASADEMONT ZARAGOZA 03/10/2020
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 79 69 SPAR GRAN CANARIA 03/10/2020
18:15
SPAR GIRONA 60 41 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 04/10/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO 80 71 IDK EUSKOTREN 03/10/2020
19:15
CAMPUS PROMETE 66 82 MOVISTAR ESTUDIANTES 03/10/2020
20:00
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 42 97 PERFUMERIAS AVENIDA 02/10/2020
20:45
KUTXABANK ARASKI 68 63 QUESOS EL PASTOR 03/10/2020
18:30

Jornada 4 - 10/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
QUESOS EL PASTOR 55 72 CADI LA SEU 11/10/2020
12:30
PERFUMERIAS AVENIDA 86 49 KUTXABANK ARASKI 10/10/2020
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES 71 58 ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 10/10/2020
19:30
IDK EUSKOTREN 62 55 CAMPUS PROMETE 10/10/2020
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 84 62 DURAN MAQUINARIA ENSINO 10/10/2020
18:30
SPAR GRAN CANARIA 72 74 SPAR GIRONA 10/10/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA 79 75 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 11/10/2020
12:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 66 70 VALENCIA B.C. 11/10/2020
18:30

Jornada 5 - 17/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU 67 77 VALENCIA B.C. 17/10/2020
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 55 62 CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 17/10/2020
18:15
SPAR GIRONA 68 60 CASADEMONT ZARAGOZA 18/10/2020
12:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO 92 57 SPAR GRAN CANARIA 17/10/2020
20:30
CAMPUS PROMETE 59 47 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 16/10/2020
20:45
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 67 63 IDK EUSKOTREN 16/10/2020
20:45
KUTXABANK ARASKI 61 67 MOVISTAR ESTUDIANTES 17/10/2020
18:30
QUESOS EL PASTOR 64 87 PERFUMERIAS AVENIDA 16/10/2020
20:00

Jornada 6 - 21/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA 70 50 CADI LA SEU 21/10/2020
20:30
MOVISTAR ESTUDIANTES 97 51 QUESOS EL PASTOR 21/10/2020
21:00
IDK EUSKOTREN 59 53 KUTXABANK ARASKI 21/10/2020
20:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 86 60 ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 21/10/2020
21:00
SPAR GRAN CANARIA 59 71 CAMPUS PROMETE 21/10/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA 66 74 DURAN MAQUINARIA ENSINO 21/10/2020
20:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 48 80 SPAR GIRONA 21/10/2020
20:00
VALENCIA B.C. 92 53 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 21/10/2020
20:30

Jornada 7 - 24/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU 66 54 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 24/10/2020
20:00
SPAR GIRONA 58 68 VALENCIA B.C. 24/10/2020
19:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO 60 73 CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 24/10/2020
19:15
CAMPUS PROMETE 65 73 CASADEMONT ZARAGOZA 25/10/2020
13:00
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 66 80 SPAR GRAN CANARIA 24/10/2020
20:00
KUTXABANK ARASKI 54 60 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 24/10/2020
18:30
QUESOS EL PASTOR 66 82 IDK EUSKOTREN 24/10/2020
20:00
PERFUMERIAS AVENIDA 63 58 MOVISTAR ESTUDIANTES 24/10/2020
18:00

Jornada 8 - 28/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES CADI LA SEU 29/10/2020
21:00
IDK EUSKOTREN 66 84 PERFUMERIAS AVENIDA 28/10/2020
20:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 80 55 QUESOS EL PASTOR 28/10/2020
20:00
SPAR GRAN CANARIA 58 63 KUTXABANK ARASKI 28/10/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA 77 71 ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 28/10/2020
20:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 68 56 CAMPUS PROMETE 28/10/2020
20:00
VALENCIA B.C. 77 46 DURAN MAQUINARIA ENSINO 28/10/2020
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM SPAR GIRONA 03/11/2020
19:30

Jornada 9 - 31/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU SPAR GIRONA 31/10/2020
19:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 31/10/2020
19:15
CAMPUS PROMETE VALENCIA B.C. 31/10/2020
18:00
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 31/10/2020
18:00
KUTXABANK ARASKI CASADEMONT ZARAGOZA 01/11/2020
18:00
QUESOS EL PASTOR SPAR GRAN CANARIA 31/10/2020
18:00
PERFUMERIAS AVENIDA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 31/10/2020
19:00
MOVISTAR ESTUDIANTES IDK EUSKOTREN 01/11/2020
12:30

Jornada 10 - 06/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
IDK EUSKOTREN CADI LA SEU 06/11/2020
20:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA MOVISTAR ESTUDIANTES 06/11/2020
20:00
SPAR GRAN CANARIA PERFUMERIAS AVENIDA 06/11/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA QUESOS EL PASTOR 06/11/2020
20:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE KUTXABANK ARASKI 06/11/2020
20:00
VALENCIA B.C. ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 05/11/2020
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CAMPUS PROMETE 07/11/2020
18:00
SPAR GIRONA DURAN MAQUINARIA ENSINO 06/11/2020
20:00

Jornada 11 - 19/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU DURAN MAQUINARIA ENSINO 19/11/2020
20:00
CAMPUS PROMETE SPAR GIRONA 19/11/2020
20:30
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 19/11/2020
KUTXABANK ARASKI VALENCIA B.C. 19/11/2020
19:30
QUESOS EL PASTOR CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 19/11/2020
20:00
PERFUMERIAS AVENIDA CASADEMONT ZARAGOZA 19/11/2020
20:30
MOVISTAR ESTUDIANTES SPAR GRAN CANARIA 19/11/2020
21:00
IDK EUSKOTREN LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 19/11/2020
20:00

Jornada 12 - 22/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CADI LA SEU 22/11/2020
18:00
SPAR GRAN CANARIA IDK EUSKOTREN 22/11/2020
12:00
CASADEMONT ZARAGOZA MOVISTAR ESTUDIANTES 22/11/2020
12:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE PERFUMERIAS AVENIDA 22/11/2020
12:30
VALENCIA B.C. QUESOS EL PASTOR 22/11/2020
12:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM KUTXABANK ARASKI 22/11/2020
18:15
SPAR GIRONA ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 22/11/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO CAMPUS PROMETE 22/11/2020
18:00

Jornada 13 - 27/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU CAMPUS PROMETE 27/11/2020
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA DURAN MAQUINARIA ENSINO 27/11/2020
20:45
KUTXABANK ARASKI SPAR GIRONA 27/11/2020
19:30
QUESOS EL PASTOR EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 27/11/2020
20:00
PERFUMERIAS AVENIDA VALENCIA B.C. 27/11/2020
20:30
MOVISTAR ESTUDIANTES CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 27/11/2020
20:30
IDK EUSKOTREN CASADEMONT ZARAGOZA 28/11/2020
20:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA SPAR GRAN CANARIA 27/11/2020
20:00

Jornada 14 - 05/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU SPAR GRAN CANARIA 05/12/2020
17:00
CASADEMONT ZARAGOZA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 06/12/2020
14:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE IDK EUSKOTREN 05/12/2020
19:00
VALENCIA B.C. MOVISTAR ESTUDIANTES 05/12/2020
19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM PERFUMERIAS AVENIDA 05/12/2020
18:15
SPAR GIRONA QUESOS EL PASTOR 06/12/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO KUTXABANK ARASKI 04/12/2020
20:30
CAMPUS PROMETE ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 04/12/2020
20:45

Jornada 15 - 12/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA CADI LA SEU 12/12/2020
19:00
KUTXABANK ARASKI CAMPUS PROMETE 12/12/2020
19:00
QUESOS EL PASTOR DURAN MAQUINARIA ENSINO 12/12/2020
19:00
PERFUMERIAS AVENIDA SPAR GIRONA 12/12/2020
19:00
MOVISTAR ESTUDIANTES EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 12/12/2020
19:00
IDK EUSKOTREN VALENCIA B.C. 12/12/2020
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 12/12/2020
19:00
SPAR GRAN CANARIA CASADEMONT ZARAGOZA 12/12/2020
18:00

Jornada 16 - 19/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CASADEMONT ZARAGOZA CADI LA SEU 20/12/2020
12:00
SPAR GRAN CANARIA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 19/12/2020
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA VALENCIA B.C. 19/12/2020
18:30
IDK EUSKOTREN EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 19/12/2020
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES SPAR GIRONA 19/12/2020
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA DURAN MAQUINARIA ENSINO 19/12/2020
18:00
QUESOS EL PASTOR CAMPUS PROMETE 19/12/2020
18:00
KUTXABANK ARASKI ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 18/12/2020
19:30

Jornada 17 - 22/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU KUTXABANK ARASKI 22/12/2020
20:15
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA QUESOS EL PASTOR 22/12/2020
CAMPUS PROMETE PERFUMERIAS AVENIDA 22/12/2020
20:30
DURAN MAQUINARIA ENSINO MOVISTAR ESTUDIANTES 22/12/2020
SPAR GIRONA IDK EUSKOTREN 22/12/2020
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 22/12/2020
VALENCIA B.C. SPAR GRAN CANARIA 22/12/2020
20:30
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE CASADEMONT ZARAGOZA 22/12/2020
20:00

Jornada 18 - 27/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE CADI LA SEU 27/12/2020
12:30
CASADEMONT ZARAGOZA VALENCIA B.C. 27/12/2020
SPAR GRAN CANARIA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 27/12/2020
12:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA SPAR GIRONA 27/12/2020
18:00
IDK EUSKOTREN DURAN MAQUINARIA ENSINO 27/12/2020
12:00
MOVISTAR ESTUDIANTES CAMPUS PROMETE 27/12/2020
18:00
PERFUMERIAS AVENIDA ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 27/12/2020
12:00
QUESOS EL PASTOR KUTXABANK ARASKI 27/12/2020
18:00

Jornada 19 - 03/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU QUESOS EL PASTOR 03/01/2021
18:00
KUTXABANK ARASKI PERFUMERIAS AVENIDA 03/01/2021
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA MOVISTAR ESTUDIANTES 03/01/2021
CAMPUS PROMETE IDK EUSKOTREN 03/01/2021
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 03/01/2021
18:00
SPAR GIRONA SPAR GRAN CANARIA 03/01/2021
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CASADEMONT ZARAGOZA 03/01/2021
VALENCIA B.C. CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 03/01/2021
12:00

Jornada 20 - 09/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
VALENCIA B.C. CADI LA SEU 09/01/2021
19:15
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 09/01/2021
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA SPAR GIRONA 10/01/2021
12:00
SPAR GRAN CANARIA DURAN MAQUINARIA ENSINO 09/01/2021
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CAMPUS PROMETE 09/01/2021
18:30
IDK EUSKOTREN ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 09/01/2021
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES KUTXABANK ARASKI 09/01/2021
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA QUESOS EL PASTOR 09/01/2021
18:00

Jornada 21 - 15/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU PERFUMERIAS AVENIDA 15/01/2021
19:00
QUESOS EL PASTOR MOVISTAR ESTUDIANTES 15/01/2021
20:00
KUTXABANK ARASKI IDK EUSKOTREN 15/01/2021
19:30
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 15/01/2021
20:45
CAMPUS PROMETE SPAR GRAN CANARIA 15/01/2021
20:45
DURAN MAQUINARIA ENSINO CASADEMONT ZARAGOZA 15/01/2021
20:30
SPAR GIRONA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 15/01/2021
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM VALENCIA B.C. 15/01/2021

Jornada 22 - 23/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CADI LA SEU 23/01/2021
18:15
VALENCIA B.C. SPAR GIRONA 23/01/2021
19:15
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE DURAN MAQUINARIA ENSINO 23/01/2021
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA CAMPUS PROMETE 24/01/2021
12:00
SPAR GRAN CANARIA ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 23/01/2021
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA KUTXABANK ARASKI 23/01/2021
18:30
IDK EUSKOTREN QUESOS EL PASTOR 23/01/2021
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES PERFUMERIAS AVENIDA 23/01/2021
19:30

Jornada 23 - 29/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU MOVISTAR ESTUDIANTES 29/01/2021
19:00
PERFUMERIAS AVENIDA IDK EUSKOTREN 29/01/2021
20:30
QUESOS EL PASTOR LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 29/01/2021
20:00
KUTXABANK ARASKI SPAR GRAN CANARIA 29/01/2021
19:30
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA CASADEMONT ZARAGOZA 29/01/2021
20:45
CAMPUS PROMETE CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 29/01/2021
20:45
DURAN MAQUINARIA ENSINO VALENCIA B.C. 29/01/2021
20:30
SPAR GIRONA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 29/01/2021
20:00

Jornada 24 - 11/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
SPAR GIRONA CADI LA SEU 11/02/2021
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM DURAN MAQUINARIA ENSINO 11/02/2021
20:30
VALENCIA B.C. CAMPUS PROMETE 11/02/2021
20:30
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 11/02/2021
20:00
CASADEMONT ZARAGOZA KUTXABANK ARASKI 11/02/2021
20:00
SPAR GRAN CANARIA QUESOS EL PASTOR 11/02/2021
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA PERFUMERIAS AVENIDA 11/02/2021
20:00
IDK EUSKOTREN MOVISTAR ESTUDIANTES 11/02/2021
20:00

Jornada 25 - 14/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU IDK EUSKOTREN 14/02/2021
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 14/02/2021
18:00
PERFUMERIAS AVENIDA SPAR GRAN CANARIA 14/02/2021
12:00
QUESOS EL PASTOR CASADEMONT ZARAGOZA 14/02/2021
18:00
KUTXABANK ARASKI CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 14/02/2021
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA VALENCIA B.C. 14/02/2021
CAMPUS PROMETE EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 14/02/2021
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO SPAR GIRONA 14/02/2021
18:00

Jornada 26 - 20/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DURAN MAQUINARIA ENSINO CADI LA SEU 20/02/2021
19:15
SPAR GIRONA CAMPUS PROMETE 21/02/2021
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 20/02/2021
18:15
VALENCIA B.C. KUTXABANK ARASKI 20/02/2021
19:15
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE QUESOS EL PASTOR 20/02/2021
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA PERFUMERIAS AVENIDA 21/02/2021
12:00
SPAR GRAN CANARIA MOVISTAR ESTUDIANTES 20/02/2021
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA IDK EUSKOTREN 20/02/2021
18:30

Jornada 27 - 27/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 27/02/2021
17:00
IDK EUSKOTREN SPAR GRAN CANARIA 27/02/2021
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES CASADEMONT ZARAGOZA 27/02/2021
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 27/02/2021
18:00
QUESOS EL PASTOR VALENCIA B.C. 28/02/2021
12:30
KUTXABANK ARASKI EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 27/02/2021
18:30
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA SPAR GIRONA 26/02/2021
20:45
CAMPUS PROMETE DURAN MAQUINARIA ENSINO 26/02/2021
20:45

Jornada 28 - 12/03/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CAMPUS PROMETE CADI LA SEU 12/03/2021
20:45
DURAN MAQUINARIA ENSINO ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 12/03/2021
20:30
SPAR GIRONA KUTXABANK ARASKI 12/03/2021
20:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM QUESOS EL PASTOR 12/03/2021
VALENCIA B.C. PERFUMERIAS AVENIDA 12/03/2021
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE MOVISTAR ESTUDIANTES 12/03/2021
20:00
CASADEMONT ZARAGOZA IDK EUSKOTREN 12/03/2021
20:00
SPAR GRAN CANARIA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 12/03/2021

Jornada 29 - 20/03/2021

Local     Visitante Fecha Campo
SPAR GRAN CANARIA CADI LA SEU 20/03/2021
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CASADEMONT ZARAGOZA 20/03/2021
19:00
IDK EUSKOTREN CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 20/03/2021
19:00
MOVISTAR ESTUDIANTES VALENCIA B.C. 20/03/2021
19:00
PERFUMERIAS AVENIDA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 20/03/2021
19:00
QUESOS EL PASTOR SPAR GIRONA 20/03/2021
19:00
KUTXABANK ARASKI DURAN MAQUINARIA ENSINO 20/03/2021
19:00
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA CAMPUS PROMETE 20/03/2021
19:00

Jornada 30 - 27/03/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA 27/03/2021
19:00
CAMPUS PROMETE KUTXABANK ARASKI 27/03/2021
19:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO QUESOS EL PASTOR 27/03/2021
19:00
SPAR GIRONA PERFUMERIAS AVENIDA 27/03/2021
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM MOVISTAR ESTUDIANTES 27/03/2021
19:00
VALENCIA B.C. IDK EUSKOTREN 27/03/2021
19:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 27/03/2021
18:00
CASADEMONT ZARAGOZA SPAR GRAN CANARIA 27/03/2021
19:00
Equipo Localidad Color Color reserva
KUTXABANK ARASKI Vitoria-Gasteiz (Álava) VERDE NEGRA
QUESOS EL PASTOR Zamora (Zamora) NARANJA NEGRA
PERFUMERIAS AVENIDA Salamanca (Salamanca) AZUL BLANCA
MOVISTAR ESTUDIANTES Madrid (Madrid) NEGRA AZUL CLARA
IDK EUSKOTREN Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa) NEGRA AZUL CLARA
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA Gernika-Lumo (Vizcaya) GRANATE AZUL CELESTE
SPAR GRAN CANARIA Palmas de Gran Canaria, Las (Las Palmas) AMARILLA AZUL
CASADEMONT ZARAGOZA Zaragoza (Zaragoza) ROJA BLANCA
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife) MORADA BLANCA
VALENCIA B.C. Valencia (Valencia) NARANJA AZUL
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM Bembibre (León) ROJA AZUL
SPAR GIRONA Girona (Girona) ROJA Y NEGRA AMARILLA Y ROJA
DURAN MAQUINARIA ENSINO Lugo (Lugo) ROSA BLANCA
CAMPUS PROMETE Logroño (La Rioja) NEGRA BLANCA
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXTREMADURA Cáceres (Cáceres) VERDE MORADO
CADI LA SEU Seu d'Urgell, La (Lleida) AZUL I BLANCA AMARILLA