COMPETICIONES

Inicio / Competiciones / COMPETICIONES FEB

COMPETICIONES FEB


PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha
CADI LA SEU CASADEMONT ZARAGOZA 19/09/2020 20:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE SPAR GRAN CANARIA 19/09/2020 19:00
VALENCIA B.C. LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 19/09/2020 19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM IDK EUSKOTREN 19/09/2020 18:15
SPAR GIRONA MOVISTAR ESTUDIANTES 20/09/2020 18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO PERFUMERIAS AVENIDA 19/09/2020 19:00
CAMPUS PROMETE QUESOS EL PASTOR 18/09/2020 20:45
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA KUTXABANK ARASKI 18/09/2020 20:45

Jornada 1 - 19/09/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU CASADEMONT ZARAGOZA 19/09/2020
20:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE SPAR GRAN CANARIA 19/09/2020
19:00
VALENCIA B.C. LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 19/09/2020
19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM IDK EUSKOTREN 19/09/2020
18:15
SPAR GIRONA MOVISTAR ESTUDIANTES 20/09/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO PERFUMERIAS AVENIDA 19/09/2020
19:00
CAMPUS PROMETE QUESOS EL PASTOR 18/09/2020
20:45
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA KUTXABANK ARASKI 18/09/2020
20:45

Jornada 2 - 26/09/2020

Local     Visitante Fecha Campo
KUTXABANK ARASKI CADI LA SEU 26/09/2020
18:30
QUESOS EL PASTOR CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 26/09/2020
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA CAMPUS PROMETE 26/09/2020
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES DURAN MAQUINARIA ENSINO 26/09/2020
19:30
IDK EUSKOTREN SPAR GIRONA 26/09/2020
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 26/09/2020
18:30
SPAR GRAN CANARIA VALENCIA B.C. 26/09/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 25/09/2020
20:30

Jornada 3 - 03/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 03/10/2020
20:00
VALENCIA B.C. CASADEMONT ZARAGOZA 03/10/2020
19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM SPAR GRAN CANARIA 03/10/2020
18:15
SPAR GIRONA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 04/10/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO IDK EUSKOTREN 03/10/2020
19:00
CAMPUS PROMETE MOVISTAR ESTUDIANTES 02/10/2020
20:45
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA PERFUMERIAS AVENIDA 02/10/2020
20:45
KUTXABANK ARASKI QUESOS EL PASTOR 03/10/2020
18:30

Jornada 4 - 07/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
QUESOS EL PASTOR CADI LA SEU 07/10/2020
PERFUMERIAS AVENIDA KUTXABANK ARASKI 07/10/2020
MOVISTAR ESTUDIANTES CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 07/10/2020
IDK EUSKOTREN CAMPUS PROMETE 07/10/2020
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA DURAN MAQUINARIA ENSINO 07/10/2020
SPAR GRAN CANARIA SPAR GIRONA 07/10/2020
CASADEMONT ZARAGOZA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 07/10/2020
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE VALENCIA B.C. 07/10/2020

Jornada 5 - 11/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU VALENCIA B.C. 11/10/2020
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 11/10/2020
SPAR GIRONA CASADEMONT ZARAGOZA 11/10/2020
DURAN MAQUINARIA ENSINO SPAR GRAN CANARIA 11/10/2020
CAMPUS PROMETE LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 11/10/2020
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA IDK EUSKOTREN 11/10/2020
KUTXABANK ARASKI MOVISTAR ESTUDIANTES 11/10/2020
QUESOS EL PASTOR PERFUMERIAS AVENIDA 11/10/2020

Jornada 6 - 17/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA CADI LA SEU 17/10/2020
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES QUESOS EL PASTOR 17/10/2020
19:30
IDK EUSKOTREN KUTXABANK ARASKI 17/10/2020
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 17/10/2020
18:30
SPAR GRAN CANARIA CAMPUS PROMETE 17/10/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA DURAN MAQUINARIA ENSINO 16/10/2020
20:30
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE SPAR GIRONA 17/10/2020
19:00
VALENCIA B.C. EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 17/10/2020
19:15

Jornada 7 - 24/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 24/10/2020
20:00
SPAR GIRONA VALENCIA B.C. 25/10/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 24/10/2020
19:00
CAMPUS PROMETE CASADEMONT ZARAGOZA 23/10/2020
20:45
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA SPAR GRAN CANARIA 23/10/2020
20:45
KUTXABANK ARASKI LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 24/10/2020
18:30
QUESOS EL PASTOR IDK EUSKOTREN 24/10/2020
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA MOVISTAR ESTUDIANTES 24/10/2020
18:00

Jornada 8 - 31/10/2020

Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES CADI LA SEU 31/10/2020
19:30
IDK EUSKOTREN PERFUMERIAS AVENIDA 31/10/2020
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA QUESOS EL PASTOR 31/10/2020
18:30
SPAR GRAN CANARIA KUTXABANK ARASKI 31/10/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 30/10/2020
20:30
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE CAMPUS PROMETE 31/10/2020
19:00
VALENCIA B.C. DURAN MAQUINARIA ENSINO 31/10/2020
19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM SPAR GIRONA 31/10/2020
18:15

Jornada 9 - 06/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU SPAR GIRONA 06/11/2020
DURAN MAQUINARIA ENSINO EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 06/11/2020
CAMPUS PROMETE VALENCIA B.C. 06/11/2020
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 06/11/2020
KUTXABANK ARASKI CASADEMONT ZARAGOZA 06/11/2020
QUESOS EL PASTOR SPAR GRAN CANARIA 06/11/2020
PERFUMERIAS AVENIDA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 06/11/2020
MOVISTAR ESTUDIANTES IDK EUSKOTREN 06/11/2020

Jornada 10 - 19/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
IDK EUSKOTREN CADI LA SEU 19/11/2020
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA MOVISTAR ESTUDIANTES 19/11/2020
SPAR GRAN CANARIA PERFUMERIAS AVENIDA 19/11/2020
CASADEMONT ZARAGOZA QUESOS EL PASTOR 19/11/2020
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE KUTXABANK ARASKI 19/11/2020
VALENCIA B.C. CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 19/11/2020
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CAMPUS PROMETE 19/11/2020
SPAR GIRONA DURAN MAQUINARIA ENSINO 19/11/2020

Jornada 11 - 22/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU DURAN MAQUINARIA ENSINO 22/11/2020
CAMPUS PROMETE SPAR GIRONA 22/11/2020
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 22/11/2020
KUTXABANK ARASKI VALENCIA B.C. 22/11/2020
QUESOS EL PASTOR CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 22/11/2020
PERFUMERIAS AVENIDA CASADEMONT ZARAGOZA 22/11/2020
MOVISTAR ESTUDIANTES SPAR GRAN CANARIA 22/11/2020
IDK EUSKOTREN LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 22/11/2020

Jornada 12 - 28/11/2020

Local     Visitante Fecha Campo
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CADI LA SEU 28/11/2020
18:30
SPAR GRAN CANARIA IDK EUSKOTREN 28/11/2020
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA MOVISTAR ESTUDIANTES 27/11/2020
20:30
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE PERFUMERIAS AVENIDA 28/11/2020
19:00
VALENCIA B.C. QUESOS EL PASTOR 28/11/2020
19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM KUTXABANK ARASKI 28/11/2020
18:15
SPAR GIRONA CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 29/11/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO CAMPUS PROMETE 28/11/2020
19:00

Jornada 13 - 05/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU CAMPUS PROMETE 05/12/2020
20:00
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA DURAN MAQUINARIA ENSINO 04/12/2020
20:45
KUTXABANK ARASKI SPAR GIRONA 05/12/2020
18:30
QUESOS EL PASTOR EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 05/12/2020
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA VALENCIA B.C. 05/12/2020
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 05/12/2020
19:30
IDK EUSKOTREN CASADEMONT ZARAGOZA 05/12/2020
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA SPAR GRAN CANARIA 05/12/2020
18:30

Jornada 14 - 12/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU SPAR GRAN CANARIA 12/12/2020
20:00
CASADEMONT ZARAGOZA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 11/12/2020
20:30
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE IDK EUSKOTREN 12/12/2020
19:00
VALENCIA B.C. MOVISTAR ESTUDIANTES 12/12/2020
19:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM PERFUMERIAS AVENIDA 12/12/2020
18:15
SPAR GIRONA QUESOS EL PASTOR 13/12/2020
18:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO KUTXABANK ARASKI 12/12/2020
19:00
CAMPUS PROMETE CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 11/12/2020
20:45

Jornada 15 - 19/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA CADI LA SEU 19/12/2020
19:00
KUTXABANK ARASKI CAMPUS PROMETE 19/12/2020
19:00
QUESOS EL PASTOR DURAN MAQUINARIA ENSINO 19/12/2020
19:00
PERFUMERIAS AVENIDA SPAR GIRONA 19/12/2020
19:00
MOVISTAR ESTUDIANTES EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 19/12/2020
19:00
IDK EUSKOTREN VALENCIA B.C. 19/12/2020
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 19/12/2020
19:00
SPAR GRAN CANARIA CASADEMONT ZARAGOZA 19/12/2020
18:00

Jornada 16 - 22/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CASADEMONT ZARAGOZA CADI LA SEU 22/12/2020
SPAR GRAN CANARIA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 22/12/2020
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA VALENCIA B.C. 22/12/2020
IDK EUSKOTREN EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 22/12/2020
MOVISTAR ESTUDIANTES SPAR GIRONA 22/12/2020
PERFUMERIAS AVENIDA DURAN MAQUINARIA ENSINO 22/12/2020
QUESOS EL PASTOR CAMPUS PROMETE 22/12/2020
KUTXABANK ARASKI CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 22/12/2020

Jornada 17 - 27/12/2020

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU KUTXABANK ARASKI 27/12/2020
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA QUESOS EL PASTOR 27/12/2020
CAMPUS PROMETE PERFUMERIAS AVENIDA 27/12/2020
DURAN MAQUINARIA ENSINO MOVISTAR ESTUDIANTES 27/12/2020
SPAR GIRONA IDK EUSKOTREN 27/12/2020
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 27/12/2020
VALENCIA B.C. SPAR GRAN CANARIA 27/12/2020
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE CASADEMONT ZARAGOZA 27/12/2020

Jornada 18 - 03/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE CADI LA SEU 03/01/2021
CASADEMONT ZARAGOZA VALENCIA B.C. 03/01/2021
SPAR GRAN CANARIA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 03/01/2021
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA SPAR GIRONA 03/01/2021
IDK EUSKOTREN DURAN MAQUINARIA ENSINO 03/01/2021
MOVISTAR ESTUDIANTES CAMPUS PROMETE 03/01/2021
PERFUMERIAS AVENIDA CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 03/01/2021
QUESOS EL PASTOR KUTXABANK ARASKI 03/01/2021

Jornada 19 - 09/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU QUESOS EL PASTOR 09/01/2021
20:00
KUTXABANK ARASKI PERFUMERIAS AVENIDA 09/01/2021
18:30
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA MOVISTAR ESTUDIANTES 08/01/2021
20:45
CAMPUS PROMETE IDK EUSKOTREN 08/01/2021
20:45
DURAN MAQUINARIA ENSINO LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 09/01/2021
19:00
SPAR GIRONA SPAR GRAN CANARIA 10/01/2021
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CASADEMONT ZARAGOZA 09/01/2021
18:15
VALENCIA B.C. CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 09/01/2021
19:15

Jornada 20 - 16/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
VALENCIA B.C. CADI LA SEU 16/01/2021
19:15
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 16/01/2021
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA SPAR GIRONA 15/01/2021
20:30
SPAR GRAN CANARIA DURAN MAQUINARIA ENSINO 16/01/2021
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CAMPUS PROMETE 16/01/2021
18:30
IDK EUSKOTREN CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 16/01/2021
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES KUTXABANK ARASKI 16/01/2021
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA QUESOS EL PASTOR 16/01/2021
18:00

Jornada 21 - 23/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU PERFUMERIAS AVENIDA 23/01/2021
20:00
QUESOS EL PASTOR MOVISTAR ESTUDIANTES 23/01/2021
19:30
KUTXABANK ARASKI IDK EUSKOTREN 23/01/2021
18:30
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 22/01/2021
20:45
CAMPUS PROMETE SPAR GRAN CANARIA 22/01/2021
20:45
DURAN MAQUINARIA ENSINO CASADEMONT ZARAGOZA 23/01/2021
19:00
SPAR GIRONA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 24/01/2021
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM VALENCIA B.C. 23/01/2021
18:15

Jornada 22 - 29/01/2021

Local     Visitante Fecha Campo
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CADI LA SEU 29/01/2021
VALENCIA B.C. SPAR GIRONA 29/01/2021
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE DURAN MAQUINARIA ENSINO 29/01/2021
CASADEMONT ZARAGOZA CAMPUS PROMETE 29/01/2021
SPAR GRAN CANARIA CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 29/01/2021
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA KUTXABANK ARASKI 29/01/2021
IDK EUSKOTREN QUESOS EL PASTOR 29/01/2021
MOVISTAR ESTUDIANTES PERFUMERIAS AVENIDA 29/01/2021

Jornada 23 - 11/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU MOVISTAR ESTUDIANTES 11/02/2021
PERFUMERIAS AVENIDA IDK EUSKOTREN 11/02/2021
QUESOS EL PASTOR LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 11/02/2021
KUTXABANK ARASKI SPAR GRAN CANARIA 11/02/2021
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA CASADEMONT ZARAGOZA 11/02/2021
CAMPUS PROMETE CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 11/02/2021
DURAN MAQUINARIA ENSINO VALENCIA B.C. 11/02/2021
SPAR GIRONA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 11/02/2021

Jornada 24 - 15/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
SPAR GIRONA CADI LA SEU 15/02/2021
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM DURAN MAQUINARIA ENSINO 15/02/2021
VALENCIA B.C. CAMPUS PROMETE 15/02/2021
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 15/02/2021
CASADEMONT ZARAGOZA KUTXABANK ARASKI 15/02/2021
SPAR GRAN CANARIA QUESOS EL PASTOR 15/02/2021
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA PERFUMERIAS AVENIDA 15/02/2021
IDK EUSKOTREN MOVISTAR ESTUDIANTES 15/02/2021

Jornada 25 - 20/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU IDK EUSKOTREN 20/02/2021
20:00
MOVISTAR ESTUDIANTES LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 20/02/2021
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA SPAR GRAN CANARIA 20/02/2021
18:00
QUESOS EL PASTOR CASADEMONT ZARAGOZA 20/02/2021
19:30
KUTXABANK ARASKI CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 20/02/2021
18:30
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA VALENCIA B.C. 19/02/2021
20:45
CAMPUS PROMETE EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 19/02/2021
20:45
DURAN MAQUINARIA ENSINO SPAR GIRONA 20/02/2021
19:00

Jornada 26 - 27/02/2021

Local     Visitante Fecha Campo
DURAN MAQUINARIA ENSINO CADI LA SEU 27/02/2021
19:00
SPAR GIRONA CAMPUS PROMETE 28/02/2021
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 27/02/2021
18:15
VALENCIA B.C. KUTXABANK ARASKI 27/02/2021
19:15
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE QUESOS EL PASTOR 27/02/2021
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA PERFUMERIAS AVENIDA 26/02/2021
20:30
SPAR GRAN CANARIA MOVISTAR ESTUDIANTES 27/02/2021
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA IDK EUSKOTREN 27/02/2021
18:30

Jornada 27 - 13/03/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 13/03/2021
20:00
IDK EUSKOTREN SPAR GRAN CANARIA 13/03/2021
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES CASADEMONT ZARAGOZA 13/03/2021
19:30
PERFUMERIAS AVENIDA CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 13/03/2021
18:00
QUESOS EL PASTOR VALENCIA B.C. 13/03/2021
19:30
KUTXABANK ARASKI EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 13/03/2021
18:30
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA SPAR GIRONA 12/03/2021
20:45
CAMPUS PROMETE DURAN MAQUINARIA ENSINO 12/03/2021
20:45

Jornada 28 - 20/03/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CAMPUS PROMETE CADI LA SEU 19/03/2021
20:45
DURAN MAQUINARIA ENSINO CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 20/03/2021
19:00
SPAR GIRONA KUTXABANK ARASKI 21/03/2021
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM QUESOS EL PASTOR 20/03/2021
18:15
VALENCIA B.C. PERFUMERIAS AVENIDA 20/03/2021
19:15
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE MOVISTAR ESTUDIANTES 20/03/2021
19:00
CASADEMONT ZARAGOZA IDK EUSKOTREN 19/03/2021
20:30
SPAR GRAN CANARIA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 20/03/2021
19:00

Jornada 29 - 27/03/2021

Local     Visitante Fecha Campo
SPAR GRAN CANARIA CADI LA SEU 27/03/2021
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CASADEMONT ZARAGOZA 27/03/2021
19:00
IDK EUSKOTREN CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE 27/03/2021
19:00
MOVISTAR ESTUDIANTES VALENCIA B.C. 27/03/2021
19:00
PERFUMERIAS AVENIDA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 27/03/2021
19:00
QUESOS EL PASTOR SPAR GIRONA 27/03/2021
19:00
KUTXABANK ARASKI DURAN MAQUINARIA ENSINO 27/03/2021
19:00
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA CAMPUS PROMETE 27/03/2021
19:00

Jornada 30 - 03/04/2021

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU CB AL-QÁZERES EXTREMADURA 03/04/2021
19:00
CAMPUS PROMETE KUTXABANK ARASKI 03/04/2021
19:00
DURAN MAQUINARIA ENSINO QUESOS EL PASTOR 03/04/2021
19:00
SPAR GIRONA PERFUMERIAS AVENIDA 03/04/2021
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM MOVISTAR ESTUDIANTES 03/04/2021
19:00
VALENCIA B.C. IDK EUSKOTREN 03/04/2021
19:00
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 03/04/2021
18:00
CASADEMONT ZARAGOZA SPAR GRAN CANARIA 03/04/2021
19:00
Equipo Localidad Color Color reserva
KUTXABANK ARASKI Vitoria-Gasteiz (Álava) VERDE NEGRA
QUESOS EL PASTOR Zamora (Zamora) NARANJA BLANCA
PERFUMERIAS AVENIDA Salamanca (Salamanca) AZUL BLANCA
MOVISTAR ESTUDIANTES Madrid (Madrid) NEGRA AZUL CLARA
IDK EUSKOTREN Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa) NEGRA GRIS CLARA
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA Gernika-Lumo (Vizcaya) GRANATE BLANCA
SPAR GRAN CANARIA Palmas de Gran Canaria, Las (Las Palmas) AMARILLA AZUL
CASADEMONT ZARAGOZA Zaragoza (Zaragoza) ROJA BLANCA
CIUDAD DE LA LAGUNA TENERIFE San Cristóbal de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife) MORADA BLANCA
VALENCIA B.C. Valencia (Valencia) NARANJA AZUL
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM Bembibre (León) ROJA AZUL
SPAR GIRONA Girona (Girona) ROJA Y NEGRA AMARILLA Y ROJA
DURAN MAQUINARIA ENSINO Lugo (Lugo) ROJA BLANCA
CAMPUS PROMETE Logroño (La Rioja) NEGRA BLANCA
CB AL-QÁZERES EXTREMADURA Cáceres (Cáceres) VERDE MORADO
CADI LA SEU Seu d'Urgell, La (Lleida) AZUL I BLANCA AMARILLA