PLASENCIA

Inicio / Competiciones / Localidades / Plasencia

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 72 C.B.NARDEIROS CB CHINATO TYGMA 65
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 49 ADE SAN CALIXTO CB AL-QÁZERES ADC 'B' 96
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 52 UNAEX MIRALVALLE C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 54
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 CB PLASENCIA DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 19 COMAEX MIRALVALLE MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 66
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 42 INVICAS MIRALVALLE E.M. NAVALMORAL 27
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 57 CB PLASENCIA VERDE CB CHINATO 7
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 26 ADE SAN CALIXTO PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 70
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 42 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 52
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 69 CB PLASENCIA VERDE CB CHINATO 19
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 37 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM ADC AL-QÁZERES 26
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 26 CB PLASENCIA MORADO CB PLASENCIA VERDE 37
09/04/2021 CB PLASENCIA BLANCO DESCANSA
Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Cáceres
Liga Regular
ÚNICO
C.B.NARDEIROS
CB CHINATO TYGMA
11/04/2021 11:00 PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Femenino
Liga Regular
ÚNICO
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE
11/04/2021 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
ADE SAN CALIXTO
CB AL-QÁZERES ADC 'B'
10/04/2021 18:30 COLEGIO SAN CALIXTO
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO D
CB PLASENCIA
DESCANSA
10/04/2021 18:30 PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
COMAEX MIRALVALLE
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC
10/04/2021 09:45 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
INVICAS MIRALVALLE
AULA 111 MIRALVALLE
17/04/2021 12:00 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO G
CB PLASENCIA VERDE
CB CHINATO
10/04/2021 09:45 PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
SEDIACO MIRALVALLE
ADE SAN CALIXTO
16/04/2021 20:00 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO G
CB PLASENCIA VERDE
AD MORALEJA CB NEGRO
18/04/2021 PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO A
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM
16/04/2021 17:30 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO A
CB PLASENCIA MORADO
CB PLASENCIA VERDE
09/04/2021 19:00 PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO A
CB PLASENCIA BLANCO
DESCANSA
09/04/2021 19:00 PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA