MÉRIDA

Inicio / Competiciones / Localidades / Mérida

Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 57 SALESIANOS MÉRIDA CB AL-QÁZERES ADC B 76
Fecha   Local Visitante  
23/03/2019 33 SALESIANOS MÉRIDA CB PLASENCIA MASTERBODY 80
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 50 F.D. MÉRIDA DONCEL C.P. LA SERENA 86
Fecha   Local Visitante  
08/03/2019 34 F.D. MÉRIDA C.P. MIRALVALLE BLANCO 39
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 56 C.P BOSCO CB AL-QÁZERES ADC B 52
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 34 F.D. MÉRIDA B DONCEL C.P. LA SERENA 83
Fecha   Local Visitante  
23/03/2019 69 C.P BOSCO C.B. MAIMONA 63
Fecha   Local Visitante  
08/03/2019 21 F.D. MERIDA C.P. MIRALVALLE AZUL 66
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 50 C.P BOSCO CB AL-QÁZERES ADC B 49
Fecha   Local Visitante  
30/03/2019 F.D. MÉRIDA A BB BALONCESTO BADAJOZ NEGRO
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 40 F.D. MÉRIDA B DONCEL C.P. LA SERENA "A" 72
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 30 CD ESPARRAGAL MASC DON BENITO 33
13/01/2019 36 HERRERA DEL DUQUE C.B. SIGLO XXI A DON BENITO MXT 27
13/01/2019 37 CB MIAJADAS MXT F.D. MÉRIDA FEM. 26
13/01/2019 28 F.D. MÉRIDA B MASC F.D. MÉRIDA C MASC 35
Fecha   Local Visitante  
27/01/2019 24 C.P BOSCO FEM BLANCO FMD SAJRA ZAFRA MASC 39
27/01/2019 39 C.P BOSCO MASC AZUL FMD SAJRA ZAFRA FEM 24
27/01/2019 37 COLEGIO SAN JOSE A MXT COLEGIO SAN JOSE B MXT 26
Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masculino
FASE FINAL - ORO 1/8 DE FINAL
FASE FINAL - ORO 1/8 DE FINAL
F.D. MÉRIDA A
S.P.VILLAFRANCA
24/03/2019 10:30 PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Infantil Masculino
FASE FINAL - ORO 1/8 DE FINAL
FASE FINAL - ORO 1/8 DE FINAL
C.P BOSCO AZUL
BCB GRUPO PREVING
22/03/2019 19:30 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS ESPECIAL
CENTRO ESTE ESPECIAL
CD ESPARRAGAL MASC
HERRERA DEL DUQUE
26/05/2019 COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO ESTE
F.D. MÉRIDA B MASC
HERRERA DEL DUQUE
31/03/2019 COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO ESTE
F.D. MÉRIDA C MASC
DON BENITO
31/03/2019 COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO ESTE
F.D. MÉRIDA FEM.
C.B. SIGLO XXI A DON BENITO MXT
31/03/2019 COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
Benjamín Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS ESPECIAL
CENTRO 2.0
C.P BOSCO BLANCO FEM
COLEGIO VEDRUNA VILLAFRANCA MXT
05/04/2019 16:30 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Benjamín Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS ESPECIAL
CENTRO 2.0
F.D. MÉRIDA A MXT
F.D. MÉRIDA B MXT
07/04/2019 COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
Benjamín Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO 2
C.P BOSCO BLANCO FEM
DESCANSA
05/04/2019 16:30 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Benjamín Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO 2
F.D. MÉRIDA A MXT
F.D. MÉRIDA B MXT
07/04/2019 COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)