CÁCERES

Inicio / Competiciones / Localidades / Cáceres

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 30 ADC Diputación Joven RESINA GROW 66
11/04/2021 70 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC PREFERENTE 55
11/04/2021 FINCAS GECOM DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 86 ADC RS DISEÑO REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL (SIN COMPETICION) 52
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 52 FINCAS GECOM ADC RS DISEÑO 74
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 ADC PREFERENTE DESCANSA
13/12/2020 85 FINCAS GECOM BA MALPARTIDA (SIN COMPETICION) 64
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 84 ADC RS DISEÑO RESINA GROW 67
12/12/2020 ADC Diputación Joven DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC UNAEX MIRALVALLE
Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 39 CIVITAS PACENSIS BB C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 103
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 DESCANSA DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA DONCEL C.P. LA SERENA
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 ADC C DESCANSA
11/04/2021 68 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC A 60
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 39 ADC B RESIDENCIA DE BASKET SACC 106
11/04/2021 OPTICA KARMA SACC BA MALPARTIDA
Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 52 ADC A SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 64
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 86 ADC A BALONCESTO TIERRA DE BARROS 80
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 DESCANSA GUADALUPE INSTALACIONES INTERIORES
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 69 ADC B SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 85
13/12/2020 DESCANSA DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 119 ADC A CB CHINATO 31
13/12/2020 DESCANSA REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 DESCANSA BALONCESTO TIERRA DE BARROS
Fecha   Local Visitante  
28/03/2021 26 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 61
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC
Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 53 AULA 111 MIRALVALLE CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 43
Fecha   Local Visitante  
29/11/2020 DESCANSA DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
29/11/2020 DESCANSA DESCANSA
27/11/2020 48 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC AULA 111 MIRALVALLE 71
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 DESCANSA CB CHINATO
11/12/2020 73 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC INVICAS MIRALVALLE 23
Fecha   Local Visitante  
11/12/2020 64 SAN JOSE - INICIA ED GUADALUPE AMARILLO 24
11/12/2020 58 CB CHINATO EMD LOBON CADETE FEMENINO 8
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 76 SAN JOSE - INICIA CB CHINATO 33
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 64 ED GUADALUPE AMARILLO EMD LOBON CADETE FEMENINO 23
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 66 ADC C ED GUADALUPE AMARILLO 45
09/04/2021 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA ADC A
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 5 ADC D RUEDA MIRA SACC 55
10/04/2021 52 GABINETE JJ CANDELA SACC ARROYO CB CADETE 2
Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 77 GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 54
Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 78 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL ADC A 77
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 22 ADC B (SIN COMPETICIÓN) SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 72
13/12/2020 DESCANSA DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 61 ADC A CB CHINATO 11
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 59 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' ATEEX MIRALVALLE 9
11/04/2021 62 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE BA MALPARTIDA 11
Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 67 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' CIVITAS PACENSIS BB NEGRO 58
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 DESCANSA DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO
09/04/2021 63 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC A 13
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA SATELCA SACC
10/04/2021 56 GABINETE DE ASESORES SACC ARROYO CB INFANTIL 6
Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 63 BCB "A" GRUPO PREVING SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 44
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 95 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AD MORALEJA CB VERDE 44
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 64 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA INICIA - SAN JOSE NARANJA 14
13/12/2020 DESCANSA AD MORALEJA CB NEGRO
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 DESCANSA DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO CIVITAS PACENSIS BB 24
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 SAGRADO CORAZÓN A SAN ANTONIO CC BASKET VERDE
10/04/2021 39 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 24
Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Cáceres
Liga Regular
ÚNICO
ADC Diputación Joven
RESINA GROW
10/04/2021 19:30 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Diputación Masc. Cáceres
Liga Regular
ÚNICO
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA
ADC PREFERENTE
11/04/2021 18:00 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Diputación Masc. Cáceres
Liga Regular
ÚNICO
FINCAS GECOM
DESCANSA
11/04/2021 18:00 COLEGIO NAZARET
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC
UNAEX MIRALVALLE
24/04/2021 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO F
DESCANSA
DONCEL C.P. LA SERENA
11/04/2021 COLEGIO ALDANA
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
ADC C
DESCANSA
10/04/2021 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA
ADC A
11/04/2021 12:00 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO A
ADC B
RESIDENCIA DE BASKET SACC
10/04/2021 09:45 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO A
OPTICA KARMA SACC
BA MALPARTIDA
11/04/2021 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO D
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC
DESCANSA
10/04/2021 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO D
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE
BA MALPARTIDA
11/04/2021 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
DESCANSA
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC
11/04/2021 COLEGIO ALDANA
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
ADC C
ED GUADALUPE AMARILLO
10/04/2021 12:00 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA
ADC A
09/04/2021 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO A
GABINETE JJ CANDELA SACC
RUEDA MIRA SACC
17/04/2021 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO D
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE
ATEEX MIRALVALLE
17/04/2021 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
CB AL-QÁZERES ADC 'B'
ARROYO CB INFANTIL
17/04/2021 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO
11/04/2021 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA
ADC A
09/04/2021 17:45 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO A
DESCANSA
SATELCA SACC
11/04/2021 COLEGIO ALDANA
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO A
GABINETE DE ASESORES SACC
ARROYO CB INFANTIL
10/04/2021 16:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAGRADO CORAZÓN
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO
16/04/2021 17:15 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO A
ADC AL-QÁZERES
ARROYO CB ALEVIN FEMENINO
16/04/2021 PABELLÓN MOCTEZUMA
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO D
DESCANSA
CB MAIMONA
11/04/2021 COLEGIO ALDANA
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAGRADO CORAZÓN A
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE
09/04/2021 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO
10/04/2021 09:45 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA