BADAJOZ

Inicio / Competiciones / Localidades / Badajoz

Fecha   Local Visitante  
27/03/2021 91 GRUPO PREVING BCB AD MORALEJA CB 23
28/03/2021 86 CIVITAS PACENSIS BB BALONCESTO TIERRA DE BARROS 60
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 42 ANTIGUOS ALUMNOS GUADALUPE C.B. VILLAFRANCA 66
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 52 CIVITAS PACENSIS BB BALONCESTO TIERRA DE BARROS 39
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 CIVITAS PACENSIS BB DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 21 MARISTAS BLANCO GUADALUPE INSTALACIONES INTERIORES 81
11/04/2021 114 BCB GRUPO PREVING UD OLIVENZA 22
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 75 ED GUADALUPE AMARILLO Unión Baloncesto Almendralejo 38
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 69 BCB GRUPO PREVING SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 73
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 23 ED GUADALUPE AMARILLO CIVITAS PACENSIS BB 107
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 57 GUADALUPE OMICRON ELEVADORES ED GUADALUPE AMARILLO 6
10/04/2021 56 CIVITAS PACENSIS BB MARISTAS AMARILLO 6
Fecha   Local Visitante  
18/12/2020 50 GUADALUPE OMICRON ELEVADORES AULA 111 MIRALVALLE 60
Fecha   Local Visitante  
15/12/2020 71 GUADALUPE OMICRON ELEVADORES CIVITAS PACENSIS BB 26
11/12/2020 ED GUADALUPE AMARILLO DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 73 MARISTAS BLANCO BCB B GRUPO PREVING 49
Fecha   Local Visitante  
07/04/2021 63 MARISTAS MORADO DON BOSCO 12
27/03/2021 77 BCB A GRUPO PREVING CIVITAS PACENSIS BB BLANCO 26
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 36 MARISTAS NEGRO E.M.D. SANVICENTEÑA 39
09/04/2021 62 GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR MARISTAS ROSA 11
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 62 CIVITAS PACENSIS BB NEGRO GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR 87
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 8 ED GUADALUPE AMARILLO CIVITAS PACENSIS BB NEGRO 59
19/12/2020 44 BCB B GRUPO PREVING BALONCESTO TIERRA DE BARROS 42
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 9 CIVITAS PACENSIS BB BLANCO GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR 60
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 GUADALUPE OMICRON ELEVADORES CIVITAS PACENSIS BB BLANCO
11/04/2021 55 CIVITAS PACENSIS BB NEGRO MARISTAS NEGRO FEM 4
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 64 GUADALUPE OMICRON ELEVADORES CIVITAS PACENSIS BB BLANCO 28
19/12/2020 CIVITAS PACENSIS BB NEGRO DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
14/04/2021 MARISTAS BLANCO MASC BCB "B"GRUPO PREVING
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 23 CIVITAS PACENSIS BB BLANCO BCB C GRUPO PREVING 74
10/04/2021 50 BCB "A" GRUPO PREVING EL TOMILLAR 0
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 51 MARISTAS AZUL E.M.D. SANVICENTEÑA 0
10/04/2021 GUADALUPE OMICRON ELEVADORES DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
18/12/2020 13 BCB C GRUPO PREVING BCB "A" GRUPO PREVING 63
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 BCB C GRUPO PREVING DESCANSA
19/12/2020 63 BCB "B"GRUPO PREVING CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 12
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 CIVITAS PACENSIS BB BLANCO DESCANSA
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 24 ED GUADALUPE NEGRO SAGRADO CORAZÓN 39
Fecha   Local Visitante  
12/04/2021 CIVITAS PACENSIS BB BLANCO MARISTAS BLANCO
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 26 MARISTAS AZUL (Benj) UD OLIVENZA 34
08/04/2021 25 GRUPO PREVING BCB C GRUPO PREVING B.C.B B 38
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 GRUPO PREVING B.C.B A ED GUADALUPE NEGRO
07/04/2021 39 CIVITAS PACENSIS BB NEGRO MARISTAS MORADO 24
Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Div Nac Masculina
ELIMINATORIAS
CUARTOS DE FINAL
GRUPO PREVING BCB
BALONCESTO TIERRA DE BARROS
17/04/2021 19:30 PABELLÓN LA GRANADILLA
1ª Div Nac Masculina
ELIMINATORIAS
CUARTOS DE FINAL
CIVITAS PACENSIS BB
AD MORALEJA CB
18/04/2021 12:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Badajoz
Liga Regular
ÚNICO
ANTIGUOS ALUMNOS GUADALUPE
C.B. VILLAFRANCA
10/04/2021 18:30 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
CIVITAS PACENSIS BB
SAN JOSE - INICIA
17/04/2021 16:00 PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO H
BCB GRUPO PREVING
GUADALUPE INSTALACIONES INTERIORES
18/04/2021 12:00 PABELLÓN LA GRANADILLA
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO B
CIVITAS PACENSIS BB
ED GUADALUPE AMARILLO
17/04/2021 16:00 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO C
CIVITAS PACENSIS BB
ED GUADALUPE AMARILLO
17/04/2021 PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO C
MARISTAS AMARILLO
GUADALUPE OMICRON ELEVADORES
16/04/2021 17:30 COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO H
CIVITAS PACENSIS BB NEGRO
MARISTAS BLANCO
17/04/2021 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO F
CIVITAS PACENSIS BB BLANCO
DON BOSCO
13/04/2021 21:00 PABELLÓN LA GRANADILLA
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO F
BCB A GRUPO PREVING
MARISTAS MORADO
10/04/2021 PABELLÓN LA GRANADILLA
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO C
GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR
E.M.D. SANVICENTEÑA
17/04/2021 12:00 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO C
MARISTAS ROSA
MARISTAS NEGRO
17/04/2021 12:00 COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO C
GUADALUPE OMICRON ELEVADORES
CIVITAS PACENSIS BB BLANCO
10/04/2021 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO C
CIVITAS PACENSIS BB NEGRO
MARISTAS NEGRO FEM
11/04/2021 09:30 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO H
MARISTAS BLANCO MASC
BCB "B"GRUPO PREVING
14/04/2021 18:30 COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO F
BCB "A" GRUPO PREVING
BCB C GRUPO PREVING
16/04/2021 18:15 PABELLÓN LA GRANADILLA
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO F
EL TOMILLAR
CIVITAS PACENSIS BB BLANCO
17/04/2021 12:00 COLEGIO EL TOMILLAR
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO C
MARISTAS AZUL
E.M.D. SANVICENTEÑA
10/04/2021 12:00 COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO C
GUADALUPE OMICRON ELEVADORES
DESCANSA
10/04/2021 09:30 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
ED GUADALUPE NEGRO
CIVITAS PACENSIS BB
17/04/2021 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO I
CIVITAS PACENSIS BB BLANCO
MARISTAS BLANCO
12/04/2021 17:00 COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO H
GRUPO PREVING BCB C
UD OLIVENZA
16/04/2021 17:15 COLEGIO LUIS DE MORALES
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO H
GRUPO PREVING B.C.B B
MARISTAS AZUL (Benj)
16/04/2021 17:15 PABELLÓN LA GRANADILLA
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO G
GRUPO PREVING B.C.B A
ED GUADALUPE NEGRO
10/04/2021 COLEGIO LUIS DE MORALES
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO G
CIVITAS PACENSIS BB NEGRO
MARISTAS MORADO
07/04/2021 17:15 PABELLÓN LA GRANADILLA