RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / C.P. MIRALVALLE

C.P. MIRALVALLE

C.P. MIRALVALLE
C/ Enrique de Egas S/N, Plasencia, Cáceres

Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Femenino
Liga Regular
ÚNICO
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE
11/04/2021 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
(Enrique de Egas s/n - Plasencia)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC
UNAEX MIRALVALLE
24/04/2021 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
(Avda. Pierre de Coubertín s/n - Cáceres)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
COMAEX MIRALVALLE
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC
10/04/2021 09:45 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
(Enrique de Egas s/n - Plasencia)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
INVICAS MIRALVALLE
AULA 111 MIRALVALLE
17/04/2021 12:00 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
(Enrique de Egas s/n - Plasencia)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO D
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE
ATEEX MIRALVALLE
17/04/2021 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE
16/04/2021 20:00 PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
(Travesía Antonio Maura 12A - Navalmoral de la Mata)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
SEDIACO MIRALVALLE
ADE SAN CALIXTO
16/04/2021 20:00 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
(Enrique de Egas s/n - Plasencia)
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO A
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM
16/04/2021 17:30 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
(Enrique de Egas s/n - Plasencia)
Fecha   Local Visitante  
21/03/2021 68 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 33
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 3 3 0 216 155 6
2 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 3 3 0 198 146 6
3 CB AL-QAZERES ADC 5 1 4 285 293 6
4 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 5 1 4 243 348 6
Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 DESCANSA C.P. MIRALVALLE PLASENCIA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 1 1 0 84 32 2
2 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 1 1 0 69 44 2
3 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 2 0 2 76 153 2
Fecha   Local Visitante  
24/04/2021 C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC UNAEX MIRALVALLE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB AL-QÁZERES ADC 'B' 4 2 2 249 252 6
2 UNAEX MIRALVALLE 2 2 0 190 57 4
3 C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 2 2 0 202 49 4
4 ADE SAN CALIXTO 4 0 4 113 396 4
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 52 UNAEX MIRALVALLE C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 2 2 0 120 106 4
2 UNAEX MIRALVALLE 2 0 2 106 120 2
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 19 COMAEX MIRALVALLE MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 3 2 1 174 87 5
2 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 2 2 0 114 52 4
3 COMAEX MIRALVALLE 3 0 3 28 177 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 6 CB CHINATO AULA 111 MIRALVALLE 56
10/04/2021 42 INVICAS MIRALVALLE E.M. NAVALMORAL 27

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA 111 MIRALVALLE 4 4 0 249 46 8
2 INVICAS MIRALVALLE 4 3 1 165 132 7
3 CB CHINATO 4 1 3 115 202 5
4 E.M. NAVALMORAL 4 0 4 79 228 4
Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 53 AULA 111 MIRALVALLE CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 43
Fecha   Local Visitante  
18/12/2020 50 GUADALUPE OMICRON ELEVADORES AULA 111 MIRALVALLE 60
Fecha   Local Visitante  
27/11/2020 48 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC AULA 111 MIRALVALLE 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA 111 MIRALVALLE 2 2 0 138 85 4
2 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 2 0 2 85 138 2
Fecha   Local Visitante  
11/12/2020 73 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC INVICAS MIRALVALLE 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 2 2 0 144 44 4
2 INVICAS MIRALVALLE 2 1 1 74 107 3
3 CB CHINATO 2 0 2 55 122 2
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 59 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' ATEEX MIRALVALLE 9

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 4 4 0 234 33 8
2 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 4 3 1 160 115 7
3 ATEEX MIRALVALLE 3 0 3 39 161 3
4 BA MALPARTIDA 3 0 3 50 174 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 26 ADE SAN CALIXTO PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 70
10/04/2021 17 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL SEDIACO MIRALVALLE 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 4 4 0 238 51 8
2 ADE SAN CALIXTO 4 2 2 94 184 6
3 SEDIACO MIRALVALLE 4 2 2 160 129 6
4 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 4 0 4 49 177 4
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 42 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 2 2 0 112 76 4
2 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 2 0 2 76 112 2
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 24 ARROYO CB ALEVIN FEMENINO C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 39
09/04/2021 37 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM ADC AL-QÁZERES 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 5 4 1 177 136 9
2 ADC AL-QÁZERES 4 3 1 135 115 7
3 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 4 2 2 133 119 6
4 ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 5 0 5 120 195 5

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 68 33 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 21/03/2021
11:00
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 79 48 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 28/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 58 55 CB AL-QAZERES ADC 07/03/2021
12:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 02/05/2021
12:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QAZERES ADC 77 46 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 21/03/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 37 71 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 13/03/2021
17:30
PABELLÓN EUROPA
CB AL-QAZERES ADC 48 67 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 12/03/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 59 70 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 27/03/2021
17:30
PABELLÓN EUROPA
CB AL-QAZERES ADC 54 69 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 28/03/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 11/04/2021
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 53 51 CB AL-QAZERES ADC 10/04/2021
17:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE BALONCESTO TIERRA DE BARROS 18/04/2021
12:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA CB AL-QAZERES ADC 18/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 25/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE CB AL-QAZERES ADC 25/04/2021
12:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 8 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 16/05/2021
12:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QAZERES ADC BALONCESTO TIERRA DE BARROS 16/05/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 22/05/2021
17:30
PABELLÓN EUROPA
CB AL-QAZERES ADC C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 23/05/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 32 84 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 05/12/2020
19:30
PABELLÓN EUROPA
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE DESCANSA 28/11/2020
18:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 2 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS DESCANSA 12/12/2020
17:00
PABELLÓN EUROPA
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 13/12/2020
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 69 44 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 19/12/2020
18:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
DESCANSA C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 20/12/2020
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UNAEX MIRALVALLE C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 17/04/2021
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB AL-QÁZERES ADC 'B' 75 36 ADE SAN CALIXTO 07/03/2021
16:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UNAEX MIRALVALLE 120 16 ADE SAN CALIXTO 14/03/2021
16:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 97 37 CB AL-QÁZERES ADC 'B' 05/04/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UNAEX MIRALVALLE 70 41 CB AL-QÁZERES ADC 'B' 28/03/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 12 105 C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 27/03/2021
18:30
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC UNAEX MIRALVALLE 24/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADE SAN CALIXTO 49 96 CB AL-QÁZERES ADC 'B' 10/04/2021
18:30
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADE SAN CALIXTO UNAEX MIRALVALLE 17/04/2021
18:30
COLEGIO SAN CALIXTO
CB AL-QÁZERES ADC 'B' C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 18/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC 'B' UNAEX MIRALVALLE 25/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC ADE SAN CALIXTO 25/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UNAEX MIRALVALLE 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
DESCANSA C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
UNAEX MIRALVALLE DESCANSA 22/11/2020
16:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 3 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 66 54 UNAEX MIRALVALLE 29/11/2020
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UNAEX MIRALVALLE DESCANSA 29/11/2020
16:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA UNAEX MIRALVALLE 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
UNAEX MIRALVALLE 52 54 C. DENTAL PARQUE DEL PRÍNCIPE AL-QÁZERES ADC 13/12/2020
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC DESCANSA 06/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 58 7 COMAEX MIRALVALLE 06/03/2021
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 53 2 COMAEX MIRALVALLE 13/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DESCANSA MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 14/03/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 50 61 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 27/03/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
COMAEX MIRALVALLE DESCANSA 28/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 11/04/2021
COLEGIO ALDANA
COMAEX MIRALVALLE 19 66 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 10/04/2021
09:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COMAEX MIRALVALLE RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 18/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC DESCANSA 17/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DESCANSA COMAEX MIRALVALLE 25/04/2021
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE 66 16 CB CHINATO 07/03/2021
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
E.M. NAVALMORAL 10 61 INVICAS MIRALVALLE 05/03/2021
17:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE 63 12 INVICAS MIRALVALLE 18/03/2021
19:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB CHINATO 61 30 E.M. NAVALMORAL 13/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
E.M. NAVALMORAL 12 64 AULA 111 MIRALVALLE 26/03/2021
18:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
INVICAS MIRALVALLE 50 32 CB CHINATO 31/03/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 6 56 AULA 111 MIRALVALLE 10/04/2021
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
INVICAS MIRALVALLE 42 27 E.M. NAVALMORAL 10/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INVICAS MIRALVALLE AULA 111 MIRALVALLE 17/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
E.M. NAVALMORAL CB CHINATO 16/04/2021
17:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE E.M. NAVALMORAL 24/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB CHINATO INVICAS MIRALVALLE 24/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE 53 43 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 19/03/2021
18:45
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GUADALUPE OMICRON ELEVADORES 50 60 AULA 111 MIRALVALLE 18/12/2020
19:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
SAN JOSE - INICIA 44 82 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 18/12/2020
18:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
DESCANSA AULA 111 MIRALVALLE 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AULA 111 MIRALVALLE 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC DESCANSA 21/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
AULA 111 MIRALVALLE 67 37 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 22/11/2020
10:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 4 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC DESCANSA 28/11/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
AULA 111 MIRALVALLE DESCANSA 28/11/2020
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 5 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE DESCANSA 28/11/2020
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
DESCANSA MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 48 71 AULA 111 MIRALVALLE 27/11/2020
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CHINATO 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 73 23 INVICAS MIRALVALLE 11/12/2020
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INVICAS MIRALVALLE 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
CB CHINATO 21 71 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 27/11/2020
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC DESCANSA 21/11/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
INVICAS MIRALVALLE 51 34 CB CHINATO 21/11/2020
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ATEEX MIRALVALLE 16 66 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 06/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BA MALPARTIDA 35 58 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 06/03/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ATEEX MIRALVALLE 14 36 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 14/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 54 4 BA MALPARTIDA 14/03/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA ATEEX MIRALVALLE 27/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 4 55 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 28/03/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 59 9 ATEEX MIRALVALLE 11/04/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 62 11 BA MALPARTIDA 11/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE ATEEX MIRALVALLE 17/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 17/04/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ATEEX MIRALVALLE BA MALPARTIDA 25/04/2021
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 24/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 50 0 ADE SAN CALIXTO 06/03/2021
09:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SEDIACO MIRALVALLE 55 6 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 05/03/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 54 3 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 14/03/2021
09:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 42 41 SEDIACO MIRALVALLE 13/03/2021
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEDIACO MIRALVALLE 22 64 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 27/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 23 26 ADE SAN CALIXTO 27/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADE SAN CALIXTO 26 70 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 10/04/2021
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 17 42 SEDIACO MIRALVALLE 10/04/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 16/04/2021
20:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
SEDIACO MIRALVALLE ADE SAN CALIXTO 16/04/2021
20:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE SEDIACO MIRALVALLE 24/04/2021
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
DESCANSA BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE DESCANSA 21/11/2020
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 3 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 60 34 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 27/11/2020
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE DESCANSA 05/12/2020
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' DESCANSA 05/12/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' DESCANSA 05/12/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 06/12/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 42 52 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 13/12/2020
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 39 24 ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 12/03/2021
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADC AL-QÁZERES 35 26 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 12/03/2021
17:45
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 27 36 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 19/03/2021
11:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 24 39 ADC AL-QÁZERES 21/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC AL-QÁZERES 35 28 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 26/03/2021
17:45
PABELLÓN MOCTEZUMA
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 39 24 ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 26/03/2021
18:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 24 39 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 11/04/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 37 26 ADC AL-QÁZERES 09/04/2021
17:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 16/04/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADC AL-QÁZERES ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 16/04/2021
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM ADC AL-QÁZERES 23/04/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 24 39 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 11/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 24/04/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADC AL-QÁZERES C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 24/04/2021
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 25/04/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ARROYO CB ALEVIN FEMENINO ADC AL-QÁZERES 27/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC AL-QÁZERES C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 26/04/2021
PABELLÓN MOCTEZUMA
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM ARROYO CB ALEVIN FEMENINO 26/04/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)