RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / C.B. CHINATO

C.B. CHINATO

C.B. CHINATO
Olimpiada 92, s/n, Malpartida de Plasencia, Cáceres

Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Cáceres
Liga Regular
ÚNICO
C.B.NARDEIROS
CB CHINATO TYGMA
11/04/2021 11:00 PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
(Cristobal Oudriz s/n - Plasencia)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO D
CB CHINATO
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL
09/04/2021 18:30 PABELLÓN MUNICIPAL
(Olimpiada 92 10 - Malpartida de Plasencia)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO A
E.M. NAVALMORAL
CB CHINATO
16/04/2021 17:00 PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
(Travesía Antonio Maura 12A - Navalmoral de la Mata)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO G
CB PLASENCIA VERDE
CB CHINATO
10/04/2021 09:45 PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
(Cruz Roja 1 - Plasencia)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO G
CB CHINATO
AD MORALEJA CB VERDE
17/04/2021 09:30 PABELLÓN MUNICIPAL
(Olimpiada 92 10 - Malpartida de Plasencia)
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 72 C.B.NARDEIROS CB CHINATO TYGMA 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CHINATO TYGMA 5 3 2 360 331 8
2 FINCAS GECOM 4 3 1 288 227 7
3 ADC RS DISEÑO 3 3 0 276 166 6
4 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 3 3 0 228 192 6
5 ADC PREFERENTE 5 1 4 308 351 6
6 C.B.NARDEIROS 4 2 2 259 303 6
7 RESINA GROW 3 2 1 197 171 5
8 ARROYO C.B. 4 1 3 248 269 5
9 ADC Diputación Joven 5 0 5 224 378 5
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 73 CB CHINATO TYGMA C.B.NARDEIROS 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL (SIN COMPETICION) 2 1 1 151 133 3
2 CB CHINATO TYGMA 2 1 1 132 138 3
3 C.B.NARDEIROS 2 1 1 129 141 3
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 48 CB CHINATO REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 3 3 0 186 165 6
2 CB PLASENCIA 2 1 1 152 113 3
3 CB CHINATO 3 0 3 139 199 3
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 119 ADC A CB CHINATO 31

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC A 2 2 0 209 77 4
2 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 2 1 1 123 132 3
3 CB CHINATO 2 0 2 73 196 2
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 6 CB CHINATO AULA 111 MIRALVALLE 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA 111 MIRALVALLE 4 4 0 249 46 8
2 INVICAS MIRALVALLE 4 3 1 165 132 7
3 CB CHINATO 4 1 3 115 202 5
4 E.M. NAVALMORAL 4 0 4 79 228 4
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 DESCANSA CB CHINATO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 2 2 0 144 44 4
2 INVICAS MIRALVALLE 2 1 1 74 107 3
3 CB CHINATO 2 0 2 55 122 2
Fecha   Local Visitante  
11/12/2020 58 CB CHINATO EMD LOBON CADETE FEMENINO 8
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 76 SAN JOSE - INICIA CB CHINATO 33
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 57 CB PLASENCIA VERDE CB CHINATO 7

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB PLASENCIA VERDE 4 4 0 257 55 8
2 SERRADILLA ES MONFRAGÜE 3 2 1 165 149 5
3 CB PLASENCIA MORADO 3 1 2 107 171 4
4 CB CHINATO 4 0 4 120 274 4
Fecha   Local Visitante  
13/12/2020 61 ADC A CB CHINATO 11

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC A 3 3 0 188 34 6
2 CB CHINATO 3 2 1 145 120 5
3 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 3 1 2 103 175 4
4 AD MORALEJA CB 3 0 3 81 188 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 69 CB PLASENCIA VERDE CB CHINATO 19

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB PLASENCIA VERDE 4 3 1 231 89 7
2 AD MORALEJA CB VERDE 4 3 1 239 182 7
3 CB CHINATO 4 1 3 153 231 5
4 AD MORALEJA CB NEGRO 4 0 4 90 211 4
Fecha   Local Visitante  
11/12/2020 46 AD MORALEJA CB VERDE CB CHINATO 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD MORALEJA CB VERDE 2 2 0 83 76 4
2 CB CHINATO 2 0 2 76 83 2

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven 55 82 CB CHINATO TYGMA 06/03/2021
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADC PREFERENTE 51 77 ADC RS DISEÑO 07/03/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW DESCANSA 07/03/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 81 80 FINCAS GECOM 12/03/2021
20:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.B.NARDEIROS 74 61 ARROYO C.B. 07/03/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO C.B. 80 44 ADC Diputación Joven 13/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM 67 52 C.B.NARDEIROS 14/03/2021
18:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 14/03/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO RESINA GROW 14/03/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA 78 68 ADC PREFERENTE 14/03/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven 54 71 ADC PREFERENTE 19/03/2021
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW 59 78 CB CHINATO TYGMA 21/03/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC RS DISEÑO 01/05/2021
20:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.B.NARDEIROS DESCANSA 21/03/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. 53 62 FINCAS GECOM 24/03/2021
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FINCAS GECOM 79 41 ADC Diputación Joven 28/03/2021
18:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA ARROYO C.B. 28/03/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO 110 61 C.B.NARDEIROS 28/03/2021
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA 57 77 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 28/03/2021
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC PREFERENTE 63 72 RESINA GROW 28/03/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven 30 66 RESINA GROW 10/04/2021
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 70 55 ADC PREFERENTE 11/04/2021
18:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.B.NARDEIROS 72 65 CB CHINATO TYGMA 11/04/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. 54 89 ADC RS DISEÑO 10/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM DESCANSA 11/04/2021
18:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC Diputación Joven 18/04/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO FINCAS GECOM 18/04/2021
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA ARROYO C.B. 18/04/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC PREFERENTE C.B.NARDEIROS 18/04/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 18/04/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 24/04/2021
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
C.B.NARDEIROS RESINA GROW 25/04/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. ADC PREFERENTE 24/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM CB CHINATO TYGMA 25/04/2021
19:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA ADC RS DISEÑO 25/04/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven ADC RS DISEÑO 08/05/2021
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA DESCANSA 09/05/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC PREFERENTE FINCAS GECOM 09/05/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW ARROYO C.B. 09/05/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA C.B.NARDEIROS 08/05/2021
20:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B.NARDEIROS ADC Diputación Joven 16/05/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 15/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM RESINA GROW 16/05/2021
19:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA ADC PREFERENTE 16/05/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO CB CHINATO TYGMA 16/05/2021
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B.NARDEIROS 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL (SIN COMPETICION) 83 59 CB CHINATO TYGMA 21/11/2020
19:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CHINATO TYGMA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
C.B.NARDEIROS 74 68 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL (SIN COMPETICION) 28/11/2020
20:30
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
Jornada 3 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL (SIN COMPETICION) DESCANSA 12/12/2020
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB CHINATO TYGMA 73 55 C.B.NARDEIROS 13/12/2020
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 59 49 CB CHINATO 06/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
DESCANSA CB PLASENCIA 07/03/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 71 68 CB PLASENCIA 12/03/2021
19:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB CHINATO DESCANSA 13/03/2021
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 28/03/2021
COLEGIO ALDANA
CB PLASENCIA 84 42 CB CHINATO 27/03/2021
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 48 56 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 09/04/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA DESCANSA 10/04/2021
18:30
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 17/04/2021
18:30
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
DESCANSA CB CHINATO 18/04/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL DESCANSA 24/04/2021
18:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB CHINATO CB PLASENCIA 24/04/2021
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 42 77 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 21/11/2020
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC A DESCANSA 21/11/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO DESCANSA 28/11/2020
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 46 90 ADC A 28/11/2020
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 3 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A 119 31 CB CHINATO 13/12/2020
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 13/12/2020
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE 66 16 CB CHINATO 07/03/2021
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
E.M. NAVALMORAL 10 61 INVICAS MIRALVALLE 05/03/2021
17:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE 63 12 INVICAS MIRALVALLE 18/03/2021
19:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB CHINATO 61 30 E.M. NAVALMORAL 13/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
E.M. NAVALMORAL 12 64 AULA 111 MIRALVALLE 26/03/2021
18:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
INVICAS MIRALVALLE 50 32 CB CHINATO 31/03/2021
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 6 56 AULA 111 MIRALVALLE 10/04/2021
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
INVICAS MIRALVALLE 42 27 E.M. NAVALMORAL 10/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INVICAS MIRALVALLE AULA 111 MIRALVALLE 17/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
E.M. NAVALMORAL CB CHINATO 16/04/2021
17:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE E.M. NAVALMORAL 24/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB CHINATO INVICAS MIRALVALLE 24/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CHINATO 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 73 23 INVICAS MIRALVALLE 11/12/2020
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INVICAS MIRALVALLE 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
CB CHINATO 21 71 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 27/11/2020
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC DESCANSA 21/11/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
INVICAS MIRALVALLE 51 34 CB CHINATO 21/11/2020
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 64 24 ED GUADALUPE AMARILLO 11/12/2020
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CB CHINATO 58 8 EMD LOBON CADETE FEMENINO 11/12/2020
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 76 33 CB CHINATO 12/12/2020
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA MORADO 36 52 SERRADILLA ES MONFRAGÜE 07/03/2021
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
CB CHINATO 15 66 CB PLASENCIA VERDE 06/03/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA MORADO 7 58 CB PLASENCIA VERDE 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
SERRADILLA ES MONFRAGÜE 87 37 CB CHINATO 12/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 61 64 CB PLASENCIA MORADO 27/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA VERDE 76 26 SERRADILLA ES MONFRAGÜE 27/03/2021
09:45
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SERRADILLA ES MONFRAGÜE CB PLASENCIA MORADO 09/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA VERDE 57 7 CB CHINATO 10/04/2021
09:45
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA VERDE CB PLASENCIA MORADO 18/04/2021
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
CB CHINATO SERRADILLA ES MONFRAGÜE 17/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA MORADO CB CHINATO 25/04/2021
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
SERRADILLA ES MONFRAGÜE CB PLASENCIA VERDE 24/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 57 33 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 21/11/2020
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC A 58 6 AD MORALEJA CB 21/11/2020
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 77 26 AD MORALEJA CB 28/11/2020
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 17 69 ADC A 28/11/2020
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 3 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A 61 11 CB CHINATO 13/12/2020
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
AD MORALEJA CB 49 53 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 12/12/2020
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD MORALEJA CB NEGRO 22 61 AD MORALEJA CB VERDE 05/03/2021
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
CB CHINATO 30 71 CB PLASENCIA VERDE 06/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD MORALEJA CB NEGRO 0 0 CB PLASENCIA VERDE 13/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
AD MORALEJA CB VERDE 61 31 CB CHINATO 12/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 73 30 AD MORALEJA CB NEGRO 27/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA VERDE 91 40 AD MORALEJA CB VERDE 28/03/2021
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD MORALEJA CB VERDE 77 38 AD MORALEJA CB NEGRO 11/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
CB PLASENCIA VERDE 69 19 CB CHINATO 10/04/2021
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA VERDE AD MORALEJA CB NEGRO 18/04/2021
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
CB CHINATO AD MORALEJA CB VERDE 17/04/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD MORALEJA CB NEGRO CB CHINATO 23/04/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
AD MORALEJA CB VERDE CB PLASENCIA VERDE 24/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO DESCANSA 21/11/2020
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA AD MORALEJA CB VERDE 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 32 37 AD MORALEJA CB VERDE 28/11/2020
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CHINATO 06/12/2020
COLEGIO ALDANA
AD MORALEJA CB VERDE DESCANSA 05/12/2020
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
Jornada 4 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CHINATO 06/12/2020
COLEGIO ALDANA
AD MORALEJA CB VERDE DESCANSA 05/12/2020
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
Jornada 5 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
AD MORALEJA CB VERDE 46 44 CB CHINATO 11/12/2020
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
DESCANSA DESCANSA 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO DESCANSA 12/12/2020
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA AD MORALEJA CB VERDE 13/12/2020
COLEGIO ALDANA