RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / SAGRADO CORAZON

SAGRADO CORAZON

SAGRADO CORAZON
Dalia, 3 -, Cáceres, Cáceres

Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Cáceres
Liga Regular
ÚNICO
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA
ADC PREFERENTE
11/04/2021 18:00 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA
ADC A
11/04/2021 12:00 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA
ADC A
09/04/2021 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA
ADC A
09/04/2021 17:45 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
(Avda. del Brocense s/n - Cáceres)
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAGRADO CORAZÓN
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO
16/04/2021 17:15 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAGRADO CORAZÓN A
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE
09/04/2021 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 70 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC PREFERENTE 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB CHINATO TYGMA 5 3 2 360 331 8
2 FINCAS GECOM 4 3 1 288 227 7
3 ADC RS DISEÑO 3 3 0 276 166 6
4 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 3 3 0 228 192 6
5 ADC PREFERENTE 5 1 4 308 351 6
6 C.B.NARDEIROS 4 2 2 259 303 6
7 RESINA GROW 3 2 1 197 171 5
8 ARROYO C.B. 4 1 3 248 269 5
9 ADC Diputación Joven 5 0 5 224 378 5
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 68 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC A 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 3 3 0 265 127 6
2 ADC A 2 0 2 117 148 2
3 ADC C 1 0 1 10 117 1
Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 52 ADC A SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 64
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 69 BCB GRUPO PREVING SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 73
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 69 ADC B SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 85

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 2 2 0 180 147 4
2 ADC B 2 0 2 147 180 2
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA ADC A

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA 3 3 0 212 97 6
2 ADC C 4 2 2 193 226 6
3 ADC A 3 2 1 210 147 5
4 ED GUADALUPE AMARILLO 4 0 4 103 248 4
Fecha   Local Visitante  
20/03/2021 77 GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 54
Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 78 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL ADC A 77
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 22 ADC B (SIN COMPETICIÓN) SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 2 2 0 130 30 4
2 ADC B (SIN COMPETICIÓN) 2 0 2 30 130 2
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 63 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC A 13

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 3 3 0 209 58 6
2 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 3 2 1 158 137 5
3 ADC A 4 1 3 130 202 5
4 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 2 0 2 19 119 2
Fecha   Local Visitante  
19/03/2021 63 BCB "A" GRUPO PREVING SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 44
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 95 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AD MORALEJA CB VERDE 44
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 64 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA INICIA - SAN JOSE NARANJA 14

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 2 2 0 122 22 4
2 INICIA - SAN JOSE NARANJA 2 1 1 97 100 3
3 AD MORALEJA CB NEGRO 2 0 2 44 141 2
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 24 ED GUADALUPE NEGRO SAGRADO CORAZÓN 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 4 4 0 156 96 8
2 SAGRADO CORAZÓN 3 2 1 102 87 5
3 CIVITAS PACENSIS BB 4 1 3 109 143 5
4 ED GUADALUPE NEGRO 3 0 3 74 115 3
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 SAGRADO CORAZÓN A SAN ANTONIO CC BASKET VERDE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 3 3 0 117 72 6
2 SAGRADO CORAZÓN A 2 2 0 78 48 4
3 SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 3 1 2 87 102 4
4 ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 4 0 4 96 156 4

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven 55 82 CB CHINATO TYGMA 06/03/2021
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADC PREFERENTE 51 77 ADC RS DISEÑO 07/03/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW DESCANSA 07/03/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 81 80 FINCAS GECOM 12/03/2021
20:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.B.NARDEIROS 74 61 ARROYO C.B. 07/03/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO C.B. 80 44 ADC Diputación Joven 13/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM 67 52 C.B.NARDEIROS 14/03/2021
18:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 14/03/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO RESINA GROW 14/03/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA 78 68 ADC PREFERENTE 14/03/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven 54 71 ADC PREFERENTE 19/03/2021
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW 59 78 CB CHINATO TYGMA 21/03/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA ADC RS DISEÑO 01/05/2021
20:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.B.NARDEIROS DESCANSA 21/03/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. 53 62 FINCAS GECOM 24/03/2021
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FINCAS GECOM 79 41 ADC Diputación Joven 28/03/2021
18:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA ARROYO C.B. 28/03/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO 110 61 C.B.NARDEIROS 28/03/2021
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA 57 77 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 28/03/2021
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC PREFERENTE 63 72 RESINA GROW 28/03/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven 30 66 RESINA GROW 10/04/2021
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 70 55 ADC PREFERENTE 11/04/2021
18:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.B.NARDEIROS 72 65 CB CHINATO TYGMA 11/04/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. 54 89 ADC RS DISEÑO 10/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM DESCANSA 11/04/2021
18:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC Diputación Joven 18/04/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO FINCAS GECOM 18/04/2021
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA ARROYO C.B. 18/04/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC PREFERENTE C.B.NARDEIROS 18/04/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 18/04/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 24/04/2021
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
C.B.NARDEIROS RESINA GROW 25/04/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. ADC PREFERENTE 24/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM CB CHINATO TYGMA 25/04/2021
19:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA ADC RS DISEÑO 25/04/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC Diputación Joven ADC RS DISEÑO 08/05/2021
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB CHINATO TYGMA DESCANSA 09/05/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ADC PREFERENTE FINCAS GECOM 09/05/2021
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW ARROYO C.B. 09/05/2021
12:00
COLEGIO NAZARET
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA C.B.NARDEIROS 08/05/2021
20:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B.NARDEIROS ADC Diputación Joven 16/05/2021
11:00
PABELLÓN RAFAEL ÁLVAREZ
ARROYO C.B. SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 15/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
FINCAS GECOM RESINA GROW 16/05/2021
19:00
COLEGIO NAZARET
DESCANSA ADC PREFERENTE 16/05/2021
COLEGIO ALDANA
ADC RS DISEÑO CB CHINATO TYGMA 16/05/2021
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC C 07/03/2021
COLEGIO ALDANA
ADC A 57 80 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 06/03/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 14/03/2021
COLEGIO ALDANA
ADC C ADC A 14/03/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A DESCANSA 27/03/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 117 10 ADC C 27/03/2021
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC C DESCANSA 10/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 68 60 ADC A 11/04/2021
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA DESCANSA 18/04/2021
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC A ADC C 17/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ADC A 25/04/2021
COLEGIO ALDANA
ADC C SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 24/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A 52 64 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 19/03/2021
10:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A 86 80 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 19/12/2020
11:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
BCB GRUPO PREVING 69 73 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 19/12/2020
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA DESCANSA 22/11/2020
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA ADC B 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 95 78 ADC B 28/11/2020
17:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 06/12/2020
COLEGIO ALDANA
ADC B DESCANSA 05/12/2020
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 06/12/2020
COLEGIO ALDANA
ADC B DESCANSA 05/12/2020
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC B 69 85 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 12/12/2020
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA DESCANSA 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA DESCANSA 13/12/2020
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA ADC B 13/12/2020
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE AMARILLO 38 60 ADC C 07/03/2021
09:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC A 72 85 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA 06/03/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE AMARILLO 5 55 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA 14/03/2021
09:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC C 47 71 ADC A 12/03/2021
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A 67 15 ED GUADALUPE AMARILLO 27/03/2021
16:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA 72 20 ADC C 27/03/2021
09:45
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC C 66 45 ED GUADALUPE AMARILLO 10/04/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA ADC A 09/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA ED GUADALUPE AMARILLO 18/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC A ADC C 17/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE AMARILLO ADC A 23/04/2021
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC C SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA NARANJA 24/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR 77 54 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 20/03/2021
10:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB NEGRO 62 87 GUADALUPE TELECOMUNICACIONES SUAREZ & LLAVADOR 19/12/2020
10:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 78 77 ADC A 20/12/2020
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL DESCANSA 21/11/2020
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA ADC B (SIN COMPETICIÓN) 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 58 8 ADC B (SIN COMPETICIÓN) 28/11/2020
10:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 06/12/2020
COLEGIO ALDANA
ADC B (SIN COMPETICIÓN) DESCANSA 06/12/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 06/12/2020
COLEGIO ALDANA
ADC B (SIN COMPETICIÓN) DESCANSA 06/12/2020
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADC B (SIN COMPETICIÓN) 22 72 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL 12/12/2020
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA DESCANSA 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA AZUL DESCANSA 19/12/2020
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA ADC B (SIN COMPETICIÓN) 20/12/2020
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 12 62 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 06/03/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC A 15 66 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 07/03/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 13/03/2021
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 66 45 ADC A 13/03/2021
16:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A 57 7 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 27/03/2021
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 80 30 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 27/03/2021
16:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 11/04/2021
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 63 13 ADC A 09/04/2021
17:45
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 17/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC A SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 17/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO ADC A 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BCB "A" GRUPO PREVING 63 44 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 19/03/2021
16:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 95 44 AD MORALEJA CB VERDE 19/12/2020
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
BCB C GRUPO PREVING 13 63 BCB "A" GRUPO PREVING 18/12/2020
18:15
PABELLÓN LA GRANADILLA

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA 83 36 AD MORALEJA CB NEGRO 21/11/2020
11:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA DESCANSA 21/11/2020
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA DESCANSA 28/11/2020
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AD MORALEJA CB NEGRO 8 58 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 27/11/2020
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
Jornada 3 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 64 14 INICIA - SAN JOSE NARANJA 12/12/2020
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA AD MORALEJA CB NEGRO 13/12/2020
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB 24 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 12/03/2021
17:30
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAGRADO CORAZÓN ED GUADALUPE NEGRO 12/03/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB 37 26 ED GUADALUPE NEGRO 17/03/2021
17:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 39 24 SAGRADO CORAZÓN 19/03/2021
11:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN 39 24 CIVITAS PACENSIS BB 27/03/2021
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ED GUADALUPE NEGRO 24 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 27/03/2021
09:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 39 24 CIVITAS PACENSIS BB 10/04/2021
12:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO 24 39 SAGRADO CORAZÓN 10/04/2021
09:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO CIVITAS PACENSIS BB 17/04/2021
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
SAGRADO CORAZÓN SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 16/04/2021
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB SAGRADO CORAZÓN 24/04/2021
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO ED GUADALUPE NEGRO 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 25/04/2021
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAGRADO CORAZÓN ED GUADALUPE NEGRO 24/04/2021
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB ED GUADALUPE NEGRO 26/04/2021
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO SAGRADO CORAZÓN 26/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN CIVITAS PACENSIS BB 26/04/2021
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ED GUADALUPE NEGRO SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 27/04/2021
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 24 39 SAGRADO CORAZÓN A 12/03/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 24 39 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 14/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 24 39 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 22/03/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN A 39 24 ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 19/03/2021
18:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 24 39 SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 28/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO SAGRADO CORAZÓN A 26/03/2021
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN A SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 09/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 39 24 ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 10/04/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 17/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO SAGRADO CORAZÓN A 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 23/04/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN A SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 24/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE SAGRADO CORAZÓN A 24/04/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 26/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 25/04/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN A ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 26/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 28/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO SAGRADO CORAZÓN A 27/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA