RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / CLUB POLIDEPORTIVO SAN ANTONIO

CLUB POLIDEPORTIVO SAN ANTONIO

CLUB POLIDEPORTIVO SAN ANTONIO
Ctra. de Salamanca Km. 551,03, Cáceres, Cáceres

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO D
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE
BA MALPARTIDA
11/04/2021 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
DESCANSA
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC
11/04/2021 COLEGIO ALDANA
(Libra, 59 - Cáceres)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO A
GABINETE JJ CANDELA SACC
RUEDA MIRA SACC
17/04/2021 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO D
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE
ATEEX MIRALVALLE
17/04/2021 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
DONCEL C.P. LA SERENA
CHEF JAVIER MARTIN SACC
17/04/2021 09:30 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO E
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO
11/04/2021 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO A
DESCANSA
SATELCA SACC
11/04/2021 COLEGIO ALDANA
(Libra, 59 - Cáceres)
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAGRADO CORAZÓN
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO
16/04/2021 17:15 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAGRADO CORAZÓN A
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE
09/04/2021 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO B
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO
10/04/2021 09:45 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Fecha   Local Visitante  
28/03/2021 26 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 2 2 0 127 42 4
2 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 2 1 1 90 90 3
3 BA MALPARTIDA 2 0 2 45 130 2
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 3 2 1 174 87 5
2 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 2 2 0 114 52 4
3 COMAEX MIRALVALLE 3 0 3 28 177 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 5 ADC D RUEDA MIRA SACC 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GABINETE JJ CANDELA SACC 4 4 0 224 22 8
2 RUEDA MIRA SACC 4 3 1 179 78 7
3 ARROYO CB CADETE 4 1 3 79 212 5
4 ADC D 4 0 4 48 218 4
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 62 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE BA MALPARTIDA 11

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 4 4 0 234 33 8
2 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 4 3 1 160 115 7
3 ATEEX MIRALVALLE 3 0 3 39 161 3
4 BA MALPARTIDA 3 0 3 50 174 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 4 ARROYO CB INFANTIL CHEF JAVIER MARTIN SACC 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CHEF JAVIER MARTIN SACC 4 4 0 228 25 8
2 DONCEL C.P. LA SERENA 3 2 1 139 108 5
3 ARROYO CB INFANTIL 3 1 2 47 143 4
4 CB AL-QÁZERES ADC 'B' 4 0 4 78 216 4
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 3 3 0 209 58 6
2 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 3 2 1 158 137 5
3 ADC A 4 1 3 130 202 5
4 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 2 0 2 19 119 2
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA SATELCA SACC

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GABINETE DE ASESORES SACC 3 3 0 187 37 6
2 SATELCA SACC 2 1 1 91 91 3
3 ARROYO CB INFANTIL 3 0 3 28 178 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO CIVITAS PACENSIS BB 24

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 4 4 0 156 96 8
2 SAGRADO CORAZÓN 3 2 1 102 87 5
3 CIVITAS PACENSIS BB 4 1 3 109 143 5
4 ED GUADALUPE NEGRO 3 0 3 74 115 3
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 SAGRADO CORAZÓN A SAN ANTONIO CC BASKET VERDE
10/04/2021 39 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 24

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 3 3 0 117 72 6
2 SAGRADO CORAZÓN A 2 2 0 78 48 4
3 SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 3 1 2 87 102 4
4 ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 4 0 4 96 156 4

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 07/03/2021
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
BA MALPARTIDA 29 64 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 06/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 14/03/2021
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 66 16 BA MALPARTIDA 13/03/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA DESCANSA 27/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 26 61 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 28/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC DESCANSA 10/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE BA MALPARTIDA 11/04/2021
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE DESCANSA 17/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 17/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BA MALPARTIDA 25/04/2021
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 24/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC DESCANSA 06/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 58 7 COMAEX MIRALVALLE 06/03/2021
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 53 2 COMAEX MIRALVALLE 13/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DESCANSA MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 14/03/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 50 61 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 27/03/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
COMAEX MIRALVALLE DESCANSA 28/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 11/04/2021
COLEGIO ALDANA
COMAEX MIRALVALLE 19 66 MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 10/04/2021
09:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COMAEX MIRALVALLE RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 18/04/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC DESCANSA 17/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC MONTAJES ELECTRICOS LIBERAL AL-QÁZERES ADC 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DESCANSA COMAEX MIRALVALLE 25/04/2021
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RUEDA MIRA SACC 51 1 ADC D 06/03/2021
18:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB CADETE 7 58 GABINETE JJ CANDELA SACC 07/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RUEDA MIRA SACC 11 61 GABINETE JJ CANDELA SACC 14/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC D 40 59 ARROYO CB CADETE 14/03/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE 11 62 RUEDA MIRA SACC 28/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
GABINETE JJ CANDELA SACC 53 2 ADC D 27/03/2021
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC D 5 55 RUEDA MIRA SACC 10/04/2021
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
GABINETE JJ CANDELA SACC 52 2 ARROYO CB CADETE 10/04/2021
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GABINETE JJ CANDELA SACC RUEDA MIRA SACC 17/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB CADETE ADC D 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RUEDA MIRA SACC ARROYO CB CADETE 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC D GABINETE JJ CANDELA SACC 24/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ATEEX MIRALVALLE 16 66 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 06/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BA MALPARTIDA 35 58 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 06/03/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ATEEX MIRALVALLE 14 36 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 14/03/2021
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 54 4 BA MALPARTIDA 14/03/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA ATEEX MIRALVALLE 27/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 4 55 BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 28/03/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 59 9 ATEEX MIRALVALLE 11/04/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 62 11 BA MALPARTIDA 11/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE ATEEX MIRALVALLE 17/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' 17/04/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ATEEX MIRALVALLE BA MALPARTIDA 25/04/2021
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
BALBO FORMACIÓN AL-QÁZERES ADC 'A' SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 24/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CHEF JAVIER MARTIN SACC 53 2 ARROYO CB INFANTIL 06/03/2021
16:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CB AL-QÁZERES ADC 'B' 20 71 DONCEL C.P. LA SERENA 07/03/2021
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CHEF JAVIER MARTIN SACC 67 17 DONCEL C.P. LA SERENA 14/03/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB INFANTIL 41 35 CB AL-QÁZERES ADC 'B' 14/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC 'B' 2 53 CHEF JAVIER MARTIN SACC 27/03/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DONCEL C.P. LA SERENA ARROYO CB INFANTIL 27/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 4 55 CHEF JAVIER MARTIN SACC 10/04/2021
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
DONCEL C.P. LA SERENA 51 21 CB AL-QÁZERES ADC 'B' 10/04/2021
18:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA CHEF JAVIER MARTIN SACC 17/04/2021
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CB AL-QÁZERES ADC 'B' ARROYO CB INFANTIL 17/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CHEF JAVIER MARTIN SACC CB AL-QÁZERES ADC 'B' 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB INFANTIL DONCEL C.P. LA SERENA 25/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 12 62 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 06/03/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC A 15 66 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 07/03/2021
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 13/03/2021
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 66 45 ADC A 13/03/2021
16:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A 57 7 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 27/03/2021
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 80 30 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 27/03/2021
16:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 11/04/2021
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 63 13 ADC A 09/04/2021
17:45
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 17/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC A SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE 17/04/2021
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO ADC A 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET VERDE SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SATELCA SACC DESCANSA 06/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB INFANTIL 6 56 GABINETE DE ASESORES SACC 07/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SATELCA SACC 25 75 GABINETE DE ASESORES SACC 13/03/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DESCANSA ARROYO CB INFANTIL 14/03/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SATELCA SACC 66 16 ARROYO CB INFANTIL 27/03/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
GABINETE DE ASESORES SACC DESCANSA 27/03/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SATELCA SACC 11/04/2021
COLEGIO ALDANA
GABINETE DE ASESORES SACC 56 6 ARROYO CB INFANTIL 10/04/2021
16:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GABINETE DE ASESORES SACC SATELCA SACC 17/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB INFANTIL DESCANSA 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL SATELCA SACC 25/04/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
DESCANSA GABINETE DE ASESORES SACC 25/04/2021
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB 24 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 12/03/2021
17:30
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAGRADO CORAZÓN ED GUADALUPE NEGRO 12/03/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB 37 26 ED GUADALUPE NEGRO 17/03/2021
17:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 39 24 SAGRADO CORAZÓN 19/03/2021
11:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN 39 24 CIVITAS PACENSIS BB 27/03/2021
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ED GUADALUPE NEGRO 24 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 27/03/2021
09:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 39 24 CIVITAS PACENSIS BB 10/04/2021
12:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO 24 39 SAGRADO CORAZÓN 10/04/2021
09:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO CIVITAS PACENSIS BB 17/04/2021
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
SAGRADO CORAZÓN SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 16/04/2021
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB SAGRADO CORAZÓN 24/04/2021
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO ED GUADALUPE NEGRO 24/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 25/04/2021
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAGRADO CORAZÓN ED GUADALUPE NEGRO 24/04/2021
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB ED GUADALUPE NEGRO 26/04/2021
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO SAGRADO CORAZÓN 26/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN CIVITAS PACENSIS BB 26/04/2021
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ED GUADALUPE NEGRO SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 27/04/2021
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 24 39 SAGRADO CORAZÓN A 12/03/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 24 39 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 14/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 24 39 SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 22/03/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN A 39 24 ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 19/03/2021
18:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 24 39 SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 28/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO SAGRADO CORAZÓN A 26/03/2021
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN A SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 09/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 39 24 ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 10/04/2021
09:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 17/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO SAGRADO CORAZÓN A 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 23/04/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN A SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 24/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE SAGRADO CORAZÓN A 24/04/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 26/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CC BASKET VERDE SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO 25/04/2021
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN A ARROYO CB ALEVIN MASCULINO 26/04/2021
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB ALEVIN MASCULINO SAN ANTONIO CC BASKET VERDE 28/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAN ANTONIO CC BASKET NEGRO SAGRADO CORAZÓN A 27/04/2021
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA