RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / C.B. AL-QAZERES

Categoría Encuentro Fecha Campo
LIGA DIA
LIGA REGULAR
ÚNICO
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA
SPAR CITYLIFT GIRONA
25/01/2019 20:45 PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
(Avda. El Brocense s/n - Cáceres)
1ª Div Nac Femenina
LIGA REGULAR
ÚNICO
ALQAZERES MOTOR
CB POLIGONO-TOLEDO
20/01/2019 12:00 PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
(Avda. El Brocense s/n - Cáceres)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Senior Femenino
LIGA REGULAR
ÚNICO
CB AL-QÁZERES
A. B. OLIVA
20/01/2019 12:30 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
(Avda. Pierre de Coubertín s/n - Cáceres)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD A
CB AL-QÁZERES ADC B
CARNES PIZARRO MIRALVALLE
19/01/2019 13:00 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
(Avda. Pierre de Coubertín s/n - Cáceres)
Junior Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD A
CB AL-QÁZERES ADC A
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL
20/01/2019 10:30 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
(Avda. Pierre de Coubertín s/n - Cáceres)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
REGIONAL
CB AL-QÁZERES ADC B
AULA 111 MIRALVALLE
19/01/2019 11:15 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
(Avda. Pierre de Coubertín s/n - Cáceres)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
REGIONAL
SAGRADO CORAZÓN
CB AL-QÁZERES ADC A
19/01/2019 10:00 COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
(Avda. Antonio Hurtado s/n - Cáceres)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD D
DONCEL MIAJADAS
CB AL-QÁZERES ADC C
20/01/2019 12:30 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
REGIONAL
CB AL-QÁZERES ADC B
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE
19/01/2019 09:30 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
(Avda. Pierre de Coubertín s/n - Cáceres)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
REGIONAL
CB AL-QÁZERES ADC A
CD JOSEFINAS
19/01/2019 16:30 COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
(Avda. Pierre de Coubertín s/n - Cáceres)
Mini Femenina Liga Regional
LIGA REGULAR
ÚNICO
ADC AL-QAZERES
DESCANSA
19/01/2019 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
(Avda. del Brocense s/n - Cáceres)
Mini Femenina L. Local
L. LOCAL CÁCERES
ÚNICO
CP VEDRUNA Ribatrans
ADC ALQAZERES "B"
16/01/2019 16:30 COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
(Santa Joaquina de Vedruna s/n - Cáceres)
Benjamín Femenino L. Local
L. LOCAL CÁCERES
ÚNICO
ADC GINER FEMENINO
C.D. JOSEFINAS
25/01/2019 16:15 PABELLÓN MOCTEZUMA
(Avda. de la Hispanidad 51 - Cáceres)
Fecha   Local Visitante  
12/01/2019 42 NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA PERFUMERIAS AVENIDA 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 6 2 4 385 403 8
2 PERFUMERIAS AVENIDA 1 1 0 73 42 2
3 CADI LA SEU 1 1 0 74 61 2
4 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 1 1 0 70 60 2
5 IDK GIPUZKOA 1 1 0 64 62 2
6 RPK ARASKI 1 0 1 65 71 1
7 SNATTS FEMENI SANT ADRIA 1 0 1 57 89 1
8 BAXI FERROL 0 0 0 0 0 0
9 DURÁN MAQUINARIA ENSINO 0 0 0 0 0 0
10 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 0 0 0 0 0 0
11 MANN-FILTER CASABLANCA 0 0 0 0 0 0
12 QUESOS EL PASTOR 0 0 0 0 0 0
13 SPAR CITYLIFT GIRONA 0 0 0 0 0 0
14 VALENCIA B.C. 0 0 0 0 0 0
Fecha   Local Visitante  
16/01/2019 55 BALONCESTO TIERRA DE BARROS CB AL-QÁZERES 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALESIANOS MÉRIDA 4 3 1 214 164 7
2 A. B. OLIVA 4 3 1 230 212 7
3 CB AL-QÁZERES 4 2 2 233 259 6
4 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 4 1 3 226 238 5
5 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 4 1 3 189 219 5
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 70 CB AL-QÁZERES ADC A CARNES PIZARRO MIRALVALLE 56
Fecha   Local Visitante  
12/01/2019 83 CB AL-QÁZERES ADC A REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 39
Fecha   Local Visitante  
15/12/2018 72 CB AL-QÁZERES ADC A CARNES PIZARRO MIRALVALLE 39
12/01/2019 76 CB AL-QÁZERES ADC B SALESIANOS MÉRIDA 33

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB AL-QÁZERES ADC A 6 6 0 559 252 12
2 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 6 5 1 493 249 11
3 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 6 4 2 291 303 10
4 BB BALONCESTO BADAJOZ 6 3 3 401 324 9
5 CB AL-QÁZERES ADC B 6 2 4 295 391 8
6 ED GUADALUPE 6 1 5 256 488 7
7 SALESIANOS MÉRIDA 6 0 6 188 476 6
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 75 CB AL-QÁZERES ADC A AULA 111 MIRALVALLE 25
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 61 CB AL-QÁZERES ADC A ED GUADALUPE NEGRO 10
Fecha   Local Visitante  
15/12/2018 84 CB AL-QÁZERES ADC A AULA 111 MIRALVALLE 60
12/01/2019 54 CB AL-QÁZERES ADC B C.P BOSCO 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB AL-QÁZERES ADC A 7 7 0 496 168 14
2 AULA 111 MIRALVALLE 7 6 1 434 229 13
3 GABINETE DE ASESORES SACC 7 5 2 396 285 12
4 ED GUADALUPE NEGRO 7 4 3 298 384 11
5 BB BALONCESTO BADAJOZ 7 3 4 347 372 10
6 CB AL-QÁZERES ADC B 7 2 5 251 383 9
7 SAGRADO CORAZÓN 7 1 6 203 382 8
8 C.P BOSCO 7 0 7 205 427 7
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 65 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO CB AL-QÁZERES ADC A 54
Fecha   Local Visitante  
22/01/2019 PADILLA Y ZAZO SACC CB AL-QÁZERES ADC C

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE - INICIA 8 6 2 359 296 14
2 PADILLA Y ZAZO SACC 7 6 1 377 215 13
3 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 8 5 3 358 339 13
4 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 8 2 6 292 318 10
5 DONCEL MIAJADAS 7 2 5 219 325 9
6 CB AL-QÁZERES ADC C 6 1 5 219 331 7
Fecha   Local Visitante  
15/12/2018 51 CB AL-QÁZERES ADC A PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 74
12/01/2019 43 CB AL-QÁZERES ADC B C.P BOSCO 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 6 6 0 377 175 12
2 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 6 5 1 352 195 11
3 CB AL-QÁZERES ADC A 6 4 2 339 202 10
4 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 6 3 3 312 207 9
5 CD JOSEFINAS 6 2 4 112 308 8
6 CB AL-QÁZERES ADC B 6 1 5 133 334 7
7 C.P BOSCO 6 0 6 121 325 6
Fecha   Local Visitante  
12/01/2019 34 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ADC AL-QAZERES 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC AL-QAZERES 4 4 0 237 164 8
2 ETM INGENIERIA SACC 3 2 1 156 92 5
3 JOSEFINAS-SAGRADO 3 1 2 122 127 4
4 ED GUADALUPE NEGRO 3 1 2 141 177 4
5 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 3 0 3 100 196 3
Fecha   Local Visitante  
16/01/2019 29 CP VEDRUNA Ribatrans ADC ALQAZERES "B" 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADC ALQAZERES "B" 3 2 1 99 90 5
2 BA MALPARTIDA 2 2 0 76 50 4
3 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 2 1 1 63 63 3
4 CP VEDRUNA Ribatrans 3 0 3 77 112 3
Fecha   Local Visitante  
18/01/2019 BA MALPARTIDA MXT ADC GINER FEMENINO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 3 3 0 113 76 6
2 C.D. JOSEFINAS 3 2 1 99 90 5
3 SAGRADO CORAZÓN 3 2 1 99 90 5
4 BA MALPARTIDA MXT 3 0 3 73 116 3
5 ADC GINER FEMENINO 2 0 2 57 69 2

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA BAXI FERROL 12/10/2018
20:45
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 2 - 17/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 3 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 60 70 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 21/10/2018
12:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 4 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 - 04/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 62 64 IDK GIPUZKOA 03/11/2018
18:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 6 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 7 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 89 57 SNATTS FEMENI SANT ADRIA 25/11/2018
12:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 8 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 9 - 09/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 61 74 CADI LA SEU 14/12/2018
20:30
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 11 - 23/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 - 28/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 71 65 RPK ARASKI 27/12/2018
19:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 13 - 30/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 - 06/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 15 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 42 73 PERFUMERIAS AVENIDA 12/01/2019
18:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 16 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 17 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA SPAR CITYLIFT GIRONA 25/01/2019
20:45
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 18 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 19 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA MANN-FILTER CASABLANCA 08/02/2019
20:45
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 20 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 21 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA VALENCIA B.C. 22/02/2019
20:45
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 22 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 08/03/2019
20:45
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 23 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA QUESOS EL PASTOR 22/03/2019
20:45
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 25 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA DURÁN MAQUINARIA ENSINO 07/04/2019
19:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO

CALENDARIO

Jornada 1 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 2 - 04/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CP MIRALVALLE PLASENCIA 88 32 BASKET CERVANTES 03/11/2018
18:00
PABELLÓN CENTRO UNIVERSITARIO
ALQAZERES MOTOR 91 40 CD GRUPO76-ALKASAR 04/11/2018
12:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ALQAZERES MOTOR 57 66 C.B. CEI TOLEDO 18/11/2018
12:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
CP MIRALVALLE PLASENCIA CB UCA 23/02/2019
18:00
PABELLÓN CENTRO UNIVERSITARIO
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CP MIRALVALLE PLASENCIA 62 84 ALQAZERES MOTOR 24/11/2018
18:00
PABELLÓN CENTRO UNIVERSITARIO
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CP MIRALVALLE PLASENCIA 83 74 CB POLIGONO-TOLEDO 15/12/2018
18:00
PABELLÓN CENTRO UNIVERSITARIO
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CP MIRALVALLE PLASENCIA C.B. CEI TOLEDO 02/02/2019
18:00
PABELLÓN CENTRO UNIVERSITARIO
ALQAZERES MOTOR EBA 23/02/2019
17:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CP MIRALVALLE PLASENCIA CD GRUPO76-ALKASAR 10/02/2019
18:00
PABELLÓN CENTRO UNIVERSITARIO
ALQAZERES MOTOR CB POLIGONO-TOLEDO 20/01/2019
12:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo

CALENDARIO

Jornada 1 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
A. B. OLIVA 67 57 CB AL-QÁZERES 17/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
SALESIANOS MÉRIDA 45 52 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 18/11/2018
18:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 2 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 52 58 A. B. OLIVA 24/11/2018
17:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27 53 SALESIANOS MÉRIDA 25/11/2018
17:00
PABELLÓN EUROPA
CB AL-QÁZERES DESCANSA 25/11/2018
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
A. B. OLIVA DESCANSA 01/12/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
SALESIANOS MÉRIDA 65 39 CB AL-QÁZERES 02/12/2018
18:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 50 55 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 01/12/2018
18:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 4 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
A. B. OLIVA 59 52 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 15/12/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AL-QÁZERES 80 72 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 16/12/2018
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA SALESIANOS MÉRIDA 16/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 5 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS MÉRIDA 51 46 A. B. OLIVA 13/01/2019
18:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE DESCANSA 12/01/2019
18:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 55 57 CB AL-QÁZERES 16/01/2019
21:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 6 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES A. B. OLIVA 20/01/2019
12:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
BALONCESTO TIERRA DE BARROS DESCANSA 20/01/2019
17:00
PABELLÓN EUROPA
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE SALESIANOS MÉRIDA 19/01/2019
17:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 7 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A. B. OLIVA ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 26/01/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
SALESIANOS MÉRIDA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/01/2019
18:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
DESCANSA CB AL-QÁZERES 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 8 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. B. OLIVA 03/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
CB AL-QÁZERES SALESIANOS MÉRIDA 03/02/2019
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
BALONCESTO TIERRA DE BARROS ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 02/02/2019
17:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 9 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS A. B. OLIVA 09/02/2019
17:00
PABELLÓN EUROPA
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE CB AL-QÁZERES 09/02/2019
18:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
SALESIANOS MÉRIDA DESCANSA 10/02/2019
18:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A. B. OLIVA SALESIANOS MÉRIDA 23/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE 24/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
CB AL-QÁZERES BALONCESTO TIERRA DE BARROS 24/02/2019
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 70 56 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 13/01/2019
13:15
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 83 39 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 12/01/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 35 96 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 12/01/2019
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ DESCANSA 20/10/2018
12:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
SALESIANOS MÉRIDA 61 65 ED GUADALUPE 20/10/2018
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 96 30 CB AL-QÁZERES ADC B 20/10/2018
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 52 86 CB AL-QÁZERES ADC A 21/10/2018
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 96 64 BB BALONCESTO BADAJOZ 27/10/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 48 52 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 28/10/2018
10:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE 21 98 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 27/10/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
DESCANSA SALESIANOS MÉRIDA 28/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 85 31 SALESIANOS MÉRIDA 10/11/2018
11:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
CARNES PIZARRO MIRALVALLE DESCANSA 11/11/2018
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 75 43 ED GUADALUPE 11/11/2018
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB AL-QÁZERES ADC A 87 35 CB AL-QÁZERES ADC B 15/11/2018
18:00
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B 51 72 BB BALONCESTO BADAJOZ 05/12/2018
20:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE 32 110 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
DESCANSA REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
SALESIANOS MÉRIDA 33 122 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 17/11/2018
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 48 55 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 24/11/2018
11:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 20 0 SALESIANOS MÉRIDA 24/11/2018
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB AL-QÁZERES ADC A DESCANSA 24/11/2018
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC B 55 51 ED GUADALUPE 25/11/2018
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 89 44 ED GUADALUPE 01/12/2018
11:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC B 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
SALESIANOS MÉRIDA 30 108 CB AL-QÁZERES ADC A 01/12/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 83 45 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 30/11/2018
19:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 47 43 BB BALONCESTO BADAJOZ 15/12/2018
16:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB AL-QÁZERES ADC A 72 39 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 15/12/2018
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 76 33 SALESIANOS MÉRIDA 12/01/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE DESCANSA 15/12/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BB BALONCESTO BADAJOZ 20/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE SALESIANOS MÉRIDA 19/01/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B CARNES PIZARRO MIRALVALLE 19/01/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC A REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 20/01/2019
10:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ CB AL-QÁZERES ADC A 26/01/2019
12:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL CB AL-QÁZERES ADC B 27/01/2019
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CARNES PIZARRO MIRALVALLE ED GUADALUPE 27/01/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SALESIANOS MÉRIDA DESCANSA 26/01/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS MÉRIDA BB BALONCESTO BADAJOZ 02/02/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
DESCANSA CARNES PIZARRO MIRALVALLE 03/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 02/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B CB AL-QÁZERES ADC A 02/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ CB AL-QÁZERES ADC B 09/02/2019
12:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
CB AL-QÁZERES ADC A ED GUADALUPE 09/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL DESCANSA 10/02/2019
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CARNES PIZARRO MIRALVALLE SALESIANOS MÉRIDA 10/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CARNES PIZARRO MIRALVALLE BB BALONCESTO BADAJOZ 17/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SALESIANOS MÉRIDA REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 16/02/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC A 17/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE BB BALONCESTO BADAJOZ 23/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B DESCANSA 23/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC A SALESIANOS MÉRIDA 23/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL CARNES PIZARRO MIRALVALLE 24/02/2019
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 09/03/2019
12:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
CARNES PIZARRO MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC A 10/03/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SALESIANOS MÉRIDA CB AL-QÁZERES ADC B 09/03/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
DESCANSA ED GUADALUPE 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 75 25 AULA 111 MIRALVALLE 13/01/2019
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 61 10 ED GUADALUPE NEGRO 11/01/2019
19:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AULA 111 MIRALVALLE 54 27 GABINETE DE ASESORES SACC 11/01/2019
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 46 69 GABINETE DE ASESORES SACC 20/10/2018
09:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
C.P BOSCO 51 62 ED GUADALUPE NEGRO 20/10/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
AULA 111 MIRALVALLE 61 11 CB AL-QÁZERES ADC B 20/10/2018
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB AL-QÁZERES ADC A 56 4 SAGRADO CORAZÓN 19/10/2018
16:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 77 27 BB BALONCESTO BADAJOZ 27/10/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 42 29 SAGRADO CORAZÓN 27/10/2018
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE NEGRO 25 76 AULA 111 MIRALVALLE 27/10/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
GABINETE DE ASESORES SACC 65 14 C.P BOSCO 27/10/2018
19:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 66 33 C.P BOSCO 10/11/2018
10:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
AULA 111 MIRALVALLE 54 39 GABINETE DE ASESORES SACC 10/11/2018
11:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SAGRADO CORAZÓN 49 54 ED GUADALUPE NEGRO 10/11/2018
12:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC A 68 17 CB AL-QÁZERES ADC B 08/11/2018
18:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B 44 59 BB BALONCESTO BADAJOZ 05/12/2018
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE NEGRO 7 58 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
GABINETE DE ASESORES SACC 61 11 SAGRADO CORAZÓN 17/11/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 4 54 AULA 111 MIRALVALLE 17/11/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 44 64 AULA 111 MIRALVALLE 24/11/2018
10:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
SAGRADO CORAZÓN 56 40 C.P BOSCO 24/11/2018
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
CB AL-QÁZERES ADC A 83 33 GABINETE DE ASESORES SACC 24/11/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 46 57 ED GUADALUPE NEGRO 25/11/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 41 53 ED GUADALUPE NEGRO 01/12/2018
12:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
GABINETE DE ASESORES SACC 66 37 CB AL-QÁZERES ADC B 01/12/2018
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 20 70 CB AL-QÁZERES ADC A 05/12/2018
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
AULA 111 MIRALVALLE 65 22 SAGRADO CORAZÓN 01/12/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN 32 64 BB BALONCESTO BADAJOZ 15/12/2018
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
CB AL-QÁZERES ADC A 84 60 AULA 111 MIRALVALLE 15/12/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 54 43 C.P BOSCO 12/01/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE NEGRO 40 63 GABINETE DE ASESORES SACC 15/12/2018
12:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GABINETE DE ASESORES SACC BB BALONCESTO BADAJOZ 19/01/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO C.P BOSCO 19/01/2019
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B AULA 111 MIRALVALLE 19/01/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZÓN CB AL-QÁZERES ADC A 19/01/2019
10:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ CB AL-QÁZERES ADC A 26/01/2019
11:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
SAGRADO CORAZÓN CB AL-QÁZERES ADC B 26/01/2019
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
AULA 111 MIRALVALLE ED GUADALUPE NEGRO 26/01/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO GABINETE DE ASESORES SACC 26/01/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO BB BALONCESTO BADAJOZ 02/02/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
GABINETE DE ASESORES SACC AULA 111 MIRALVALLE 02/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO SAGRADO CORAZÓN 02/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B CB AL-QÁZERES ADC A 02/02/2019
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ CB AL-QÁZERES ADC B 09/02/2019
11:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
CB AL-QÁZERES ADC A ED GUADALUPE NEGRO 10/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZÓN GABINETE DE ASESORES SACC 09/02/2019
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
AULA 111 MIRALVALLE C.P BOSCO 09/02/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE BB BALONCESTO BADAJOZ 16/02/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO SAGRADO CORAZÓN 16/02/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
GABINETE DE ASESORES SACC CB AL-QÁZERES ADC A 16/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO BB BALONCESTO BADAJOZ 23/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B GABINETE DE ASESORES SACC 23/02/2019
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
CB AL-QÁZERES ADC A C.P BOSCO 24/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZÓN AULA 111 MIRALVALLE 23/02/2019
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ SAGRADO CORAZÓN 09/03/2019
11:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
AULA 111 MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC A 09/03/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO CB AL-QÁZERES ADC B 09/03/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
GABINETE DE ASESORES SACC ED GUADALUPE NEGRO 09/03/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 54 35 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 11/01/2019
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 65 54 CB AL-QÁZERES ADC A 11/01/2019
17:45
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C 54 50 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 19/10/2018
18:15
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
PADILLA Y ZAZO SACC 67 22 DONCEL MIAJADAS 20/10/2018
17:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN JOSE - INICIA 44 41 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 20/10/2018
09:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 50 45 CB AL-QÁZERES ADC C 27/10/2018
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DONCEL MIAJADAS 25 61 SAN JOSE - INICIA 28/10/2018
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 25 41 PADILLA Y ZAZO SACC 27/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C 31 75 PADILLA Y ZAZO SACC 09/11/2018
18:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
SAN JOSE - INICIA 46 38 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 09/11/2018
16:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 58 27 DONCEL MIAJADAS 10/11/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C DONCEL MIAJADAS 18/01/2019
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 36 53 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 17/11/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PADILLA Y ZAZO SACC 49 51 SAN JOSE - INICIA 17/11/2018
17:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 50 34 CB AL-QÁZERES ADC C 24/11/2018
09:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 47 60 PADILLA Y ZAZO SACC 23/11/2018
20:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DONCEL MIAJADAS 33 27 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 25/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 54 23 CB AL-QÁZERES ADC C 05/12/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DONCEL MIAJADAS 18 48 PADILLA Y ZAZO SACC 01/12/2018
10:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 38 31 SAN JOSE - INICIA 01/12/2018
11:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C 32 52 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 15/12/2018
17:00
COLEGIO NAZARET
SAN JOSE - INICIA 45 30 DONCEL MIAJADAS 15/12/2018
12:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
PADILLA Y ZAZO SACC 37 21 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 12/01/2019
19:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 8 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PADILLA Y ZAZO SACC CB AL-QÁZERES ADC C 22/01/2019
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 41 31 SAN JOSE - INICIA 11/01/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DONCEL MIAJADAS 64 19 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 11/01/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL MIAJADAS CB AL-QÁZERES ADC C 20/01/2019
12:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 25/01/2019
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN JOSE - INICIA PADILLA Y ZAZO SACC 19/01/2019
17:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 10 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C SAN JOSE - INICIA 26/01/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
PADILLA Y ZAZO SACC RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 26/01/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA DONCEL MIAJADAS 26/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 02/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
PADILLA Y ZAZO SACC DONCEL MIAJADAS 02/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAN JOSE - INICIA RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 02/02/2019
16:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 12 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC CB AL-QÁZERES ADC C 09/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DONCEL MIAJADAS SAN JOSE - INICIA 09/02/2019
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA PADILLA Y ZAZO SACC 09/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C PADILLA Y ZAZO SACC 16/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
SAN JOSE - INICIA CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 16/02/2019
16:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC DONCEL MIAJADAS 16/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 14 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC C DONCEL MIAJADAS 23/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 23/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PADILLA Y ZAZO SACC SAN JOSE - INICIA 23/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 15 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA CB AL-QÁZERES ADC C 09/03/2019
16:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC PADILLA Y ZAZO SACC 09/03/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DONCEL MIAJADAS CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 09/03/2019
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 21/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
C.P BOSCO 25 73 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 20/10/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 58 8 CB AL-QÁZERES ADC B 20/10/2018
16:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CD JOSEFINAS 4 54 CB AL-QÁZERES ADC A 20/10/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A DESCANSA 28/10/2018
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 50 54 CD JOSEFINAS 31/10/2018
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 56 61 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 27/10/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 64 14 C.P BOSCO 27/10/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.P BOSCO 11/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 59 36 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 10/11/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CD JOSEFINAS 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/11/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
CB AL-QÁZERES ADC A 64 13 CB AL-QÁZERES ADC B 09/11/2018
16:30
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B DESCANSA 17/11/2018
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 59 58 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 62 12 CD JOSEFINAS 17/11/2018
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 12 62 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 17/11/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
CD JOSEFINAS 25 24 C.P BOSCO 24/11/2018
09:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
CB AL-QÁZERES ADC A 54 44 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 24/11/2018
12:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 25/11/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 65 14 CB AL-QÁZERES ADC B 01/12/2018
12:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 8 58 CB AL-QÁZERES ADC A 01/12/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 63 12 CD JOSEFINAS 01/12/2018
11:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS DESCANSA 15/12/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
CB AL-QÁZERES ADC A 51 74 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 15/12/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 43 38 C.P BOSCO 12/01/2019
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 54 41 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 15/12/2018
11:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC DESCANSA 19/01/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO C.P BOSCO 19/01/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 19/01/2019
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC A CD JOSEFINAS 19/01/2019
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC A 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
CD JOSEFINAS CB AL-QÁZERES ADC B 26/01/2019
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 26/01/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 26/01/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO DESCANSA 02/02/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 02/02/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO CD JOSEFINAS 02/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B CB AL-QÁZERES ADC A 02/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC B 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
CB AL-QÁZERES ADC A OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CD JOSEFINAS A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 09/02/2019
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE C.P BOSCO 09/02/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE DESCANSA 16/02/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO CD JOSEFINAS 16/02/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC CB AL-QÁZERES ADC A 16/02/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO DESCANSA 23/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 23/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC A C.P BOSCO 24/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CD JOSEFINAS PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 23/02/2019
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CD JOSEFINAS 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC A 09/03/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO CB AL-QÁZERES ADC B 09/03/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 09/03/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO 60 22 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 17/11/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
DESCANSA ETM INGENIERIA SACC 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE NEGRO 53 68 ADC AL-QAZERES 17/11/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 2 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC AL-QAZERES 53 38 JOSEFINAS-SAGRADO 23/11/2018
18:15
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
ETM INGENIERIA SACC 65 13 ED GUADALUPE NEGRO 24/11/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA DESCANSA 24/11/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 3 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO DESCANSA 01/12/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
ED GUADALUPE NEGRO 75 44 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 01/12/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC AL-QAZERES 55 39 ETM INGENIERIA SACC 01/12/2018
10:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 4 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO 24 52 ETM INGENIERIA SACC 12/01/2019
12:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 34 61 ADC AL-QAZERES 12/01/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
DESCANSA ED GUADALUPE NEGRO 13/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 5 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO JOSEFINAS-SAGRADO 19/01/2019
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC AL-QAZERES DESCANSA 19/01/2019
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
ETM INGENIERIA SACC C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 19/01/2019
12:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 6 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA JOSEFINAS-SAGRADO 02/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ETM INGENIERIA SACC DESCANSA 02/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC AL-QAZERES ED GUADALUPE NEGRO 02/02/2019
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
Jornada 7 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO ADC AL-QAZERES 09/02/2019
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
ED GUADALUPE NEGRO ETM INGENIERIA SACC 09/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
DESCANSA C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 8 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JOSEFINAS-SAGRADO 24/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ED GUADALUPE NEGRO 23/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ETM INGENIERIA SACC ADC AL-QAZERES 23/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 9 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ETM INGENIERIA SACC JOSEFINAS-SAGRADO 09/03/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC AL-QAZERES C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 09/03/2019
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
ED GUADALUPE NEGRO DESCANSA 09/03/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 10 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO ED GUADALUPE NEGRO 16/03/2019
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
DESCANSA ADC AL-QAZERES 17/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ETM INGENIERIA SACC 16/03/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" 39 24 CP VEDRUNA Ribatrans 16/11/2018
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
BA MALPARTIDA 37 26 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 16/11/2018
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 2 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" 26 37 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 30/11/2018
18:00
PABELLÓN MOCTEZUMA
CP VEDRUNA Ribatrans 24 39 BA MALPARTIDA 28/11/2018
16:30
COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
Jornada 3 - 23/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA ADC ALQAZERES "B" 21/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET CP VEDRUNA Ribatrans 20/12/2018
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CP VEDRUNA Ribatrans 29 34 ADC ALQAZERES "B" 16/01/2019
16:30
COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BA MALPARTIDA 18/01/2019
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET ADC ALQAZERES "B" 31/01/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA CP VEDRUNA Ribatrans 01/02/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 6 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" BA MALPARTIDA 15/02/2019
PABELLÓN MOCTEZUMA
CP VEDRUNA Ribatrans MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 13/02/2019
16:30
COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
Jornada 7 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" CP VEDRUNA Ribatrans 15/03/2019
PABELLÓN MOCTEZUMA
BA MALPARTIDA MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 15/03/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 8 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 29/03/2019
PABELLÓN MOCTEZUMA
CP VEDRUNA Ribatrans BA MALPARTIDA 27/03/2019
16:30
COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
Jornada 9 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA ADC ALQAZERES "B" 12/04/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET CP VEDRUNA Ribatrans 11/04/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 39 24 BA MALPARTIDA MXT 13/11/2018
17:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.D. JOSEFINAS DESCANSA 09/11/2018
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAGRADO CORAZÓN 32 31 ADC GINER FEMENINO 16/11/2018
16:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 2 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC GINER FEMENINO 26 37 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 30/11/2018
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
DESCANSA SAGRADO CORAZÓN 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
BA MALPARTIDA MXT 25 38 C.D. JOSEFINAS 23/11/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 3 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 37 26 C.D. JOSEFINAS 14/12/2018
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN 39 24 BA MALPARTIDA MXT 15/01/2019
18:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC GINER FEMENINO DESCANSA 14/12/2018
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 4 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET DESCANSA 10/01/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA MXT ADC GINER FEMENINO 18/01/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
C.D. JOSEFINAS 35 28 SAGRADO CORAZÓN 11/01/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 5 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 25/01/2019
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC GINER FEMENINO C.D. JOSEFINAS 25/01/2019
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
DESCANSA BA MALPARTIDA MXT 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 6 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA MXT SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 08/02/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA C.D. JOSEFINAS 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADC GINER FEMENINO SAGRADO CORAZÓN 08/02/2019
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 7 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET ADC GINER FEMENINO 21/02/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN DESCANSA 22/02/2019
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.D. JOSEFINAS BA MALPARTIDA MXT 22/02/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 8 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. JOSEFINAS SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 22/03/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
BA MALPARTIDA MXT SAGRADO CORAZÓN 22/03/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA ADC GINER FEMENINO 24/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 9 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 07/04/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADC GINER FEMENINO BA MALPARTIDA MXT 05/04/2019
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
SAGRADO CORAZÓN C.D. JOSEFINAS 05/04/2019
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 10 - 28/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET SAGRADO CORAZÓN 25/04/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.D. JOSEFINAS ADC GINER FEMENINO 26/04/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
BA MALPARTIDA MXT DESCANSA 26/04/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"