RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / CLUB BALONCESTO SAJRA

CLUB BALONCESTO SAJRA

CLUB BALONCESTO SAJRA
c/ Cervantes, nº 2, Zafra, Badajoz
Telf.: 687422869


Categoría Encuentro Fecha Campo
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO 2
COLEGIO SAN JOSE A MXT
FMD SAJRA ZAFRA MASC
24/03/2019 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL
(Ctra. N-432 Badajoz - Granada Km 73,5 - Zafra)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO 2
COLEGIO SAN JOSE B MXT
FMD SAJRA ZAFRA FEM
24/03/2019 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL
(Ctra. N-432 Badajoz - Granada Km 73,5 - Zafra)
Fecha   Local Visitante  
10/03/2019 28 CB AMIGO BURGUILLOS FMD SAJRA ZAFRA 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 14 14 0 969 510 28
2 COLEGIO SAN JOSE 14 9 5 598 553 23
3 PMD AZUAGA 14 8 6 687 564 22
4 FUENTE DE CANTOS CB 11 9 2 670 439 20
5 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14 5 9 621 666 19
6 FMD SAJRA ZAFRA 13 5 8 510 627 18
7 CB AMIGO BURGUILLOS 13 2 11 400 790 15
8 E.M.D TALAVERA BASKET 13 1 12 321 627 14
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 43 FMD SAJRA ZAFRA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 87

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 14 13 1 979 471 27
2 S.P.VILLAFRANCA 14 12 2 844 450 26
3 ABM 14 10 4 858 488 24
4 PMD AZUAGA "A" 14 8 6 763 674 22
5 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14 6 8 640 817 20
6 FMD SAJRA ZAFRA 14 5 9 569 868 19
7 PMD AZUAGA "B" 14 1 13 455 876 15
8 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 14 1 13 348 812 15
Fecha   Local Visitante  
04/03/2019 10 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS FMD SAJRA ZAFRA 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MAIMONA 14 14 0 788 317 28
2 PMD AZUAGA 13 11 2 699 353 24
3 ABM 14 10 4 618 406 24
4 FUENTE DE CANTOS CB 12 7 5 568 400 19
5 FMD SAJRA ZAFRA 13 6 7 559 430 19
6 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 14 4 10 235 591 18
7 COLEGIO SAN JOSE 14 2 12 271 688 16
8 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 14 0 14 200 753 14
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 34 FMD SAJRA ZAFRA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 12 12 0 794 393 24
2 ABM A 12 10 2 762 462 22
3 S.P.VILLAFRANCA 12 7 5 673 594 19
4 FMD SAJRA ZAFRA 12 6 6 564 551 18
5 PMD AZUAGA 12 5 7 569 584 17
6 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 12 2 10 450 720 14
7 BALONCESTO HIGUERA 12 0 12 191 699 12
Fecha   Local Visitante  
24/03/2019 36 COLEGIO SAN JOSE A MXT FMD SAJRA ZAFRA MASC 27
24/03/2019 28 COLEGIO SAN JOSE B MXT FMD SAJRA ZAFRA FEM 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FMD SAJRA ZAFRA MASC 6 5 1 213 165 11
2 COLEGIO SAN JOSE A MXT 5 5 0 182 133 10
3 COLEGIO SAN JOSE B MXT 6 1 5 169 209 7
4 C.P BOSCO FEM BLANCO 4 2 2 122 130 6
5 FMD SAJRA ZAFRA FEM 5 1 4 135 180 6
6 C.P BOSCO MASC AZUL 4 1 3 124 128 5

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 22 38 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 20/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 71 32 PMD AZUAGA 21/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
CB AMIGO BURGUILLOS 46 45 COLEGIO SAN JOSE 20/10/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 68 25 FMD SAJRA ZAFRA 21/10/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 23 18 E.M.D TALAVERA BASKET 27/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 52 58 FUENTE DE CANTOS CB 27/10/2018
11:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 68 17 CB AMIGO BURGUILLOS 26/10/2018
19:45
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 59 98 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/10/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 31 74 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 10/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS 42 60 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/11/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 62 39 PMD AZUAGA 09/11/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 35 38 COLEGIO SAN JOSE 09/11/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 35 14 E.M.D TALAVERA BASKET 16/11/2018
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 52 35 FMD SAJRA ZAFRA 11/01/2019
19:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 35 65 FUENTE DE CANTOS CB 16/11/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 64 13 CB AMIGO BURGUILLOS 18/11/2018
13:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 50 41 CB AMIGO BURGUILLOS 24/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 69 73 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 25/11/2018
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 28 40 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/11/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 48 45 PMD AZUAGA 24/11/2018
12:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 31 64 PMD AZUAGA 12/01/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 35 47 COLEGIO SAN JOSE 01/12/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 77 26 FMD SAJRA ZAFRA 01/12/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
CB AMIGO BURGUILLOS FUENTE DE CANTOS CB 01/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB E.M.D TALAVERA BASKET 14/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 72 43 CB AMIGO BURGUILLOS 15/12/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 40 67 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 14/12/2018
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 55 42 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14/12/2018
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 44 24 E.M.D TALAVERA BASKET 19/01/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA 47 49 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 18/01/2019
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE 61 24 CB AMIGO BURGUILLOS 18/01/2019
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FUENTE DE CANTOS CB 19/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 17 38 FMD SAJRA ZAFRA 26/01/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 37 32 COLEGIO SAN JOSE 25/01/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS 32 59 PMD AZUAGA 06/03/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 41 33 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 26/01/2019
16:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 63 16 E.M.D TALAVERA BASKET 02/02/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 65 15 CB AMIGO BURGUILLOS 02/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA 39 44 FUENTE DE CANTOS CB 02/02/2019
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE 65 33 FMD SAJRA ZAFRA 02/02/2019
11:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 16 31 COLEGIO SAN JOSE 08/03/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 45 51 PMD AZUAGA 09/02/2019
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 73 26 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 09/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS 38 78 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 26/02/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AMIGO BURGUILLOS 45 41 E.M.D TALAVERA BASKET 01/03/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 75 61 FUENTE DE CANTOS CB 15/02/2019
19:45
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 54 64 FMD SAJRA ZAFRA 24/02/2019
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA 30 34 COLEGIO SAN JOSE 16/02/2019
12:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 65 14 E.M.D TALAVERA BASKET 23/02/2019
11:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE 51 50 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/02/2019
09:45
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA 26 76 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 23/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 67 16 CB AMIGO BURGUILLOS 22/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 27 66 FUENTE DE CANTOS CB 09/03/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS 28 60 FMD SAJRA ZAFRA 10/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 63 19 COLEGIO SAN JOSE 09/03/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 40 41 PMD AZUAGA 09/03/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 64 70 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 19/10/2018
18:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 1 51 ABM 20/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
FMD SAJRA ZAFRA 9 59 S.P.VILLAFRANCA 12/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA "A" 44 69 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 19/10/2018
20:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 60 10 PMD AZUAGA "B" 26/10/2018
19:30
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 70 46 PMD AZUAGA "A" 27/10/2018
12:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM 58 7 FMD SAJRA ZAFRA 26/10/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 72 22 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 27/10/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 60 39 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 09/11/2018
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 58 64 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA "A" 58 53 ABM 09/11/2018
20:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 77 49 S.P.VILLAFRANCA 10/11/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
S.P.VILLAFRANCA 61 10 PMD AZUAGA "B" 16/11/2018
19:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM 49 74 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 17/11/2018
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 25 64 PMD AZUAGA "A" 17/11/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 39 46 FMD SAJRA ZAFRA 18/11/2018
13:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 51 62 FMD SAJRA ZAFRA 23/11/2018
18:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA "A" 62 11 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 23/11/2018
20:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 67 16 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 24/11/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 52 43 ABM 24/11/2018
12:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 15 66 ABM 30/11/2018
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23 55 S.P.VILLAFRANCA 01/12/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 15 65 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 01/12/2018
12:30
PABELLÓN EUROPA
FMD SAJRA ZAFRA 72 70 PMD AZUAGA "A" 01/03/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "A" 76 26 PMD AZUAGA "B" 11/01/2019
16:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 67 31 FMD SAJRA ZAFRA 15/12/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 67 17 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 15/12/2018
11:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM 66 34 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14/12/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 54 40 PMD AZUAGA "B" 19/01/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM 52 1 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 19/01/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA 72 23 FMD SAJRA ZAFRA 19/01/2019
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 82 31 PMD AZUAGA "A" 19/01/2019
10:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 20 71 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 26/01/2019
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA "A" 39 49 S.P.VILLAFRANCA 25/01/2019
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 28 79 ABM 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 33 48 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 26/01/2019
16:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 51 48 PMD AZUAGA "B" 02/02/2019
12:00
PABELLÓN EUROPA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 76 49 FMD SAJRA ZAFRA 02/02/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM 63 30 PMD AZUAGA "A" 01/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA 45 43 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 02/02/2019
12:45
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 18 69 S.P.VILLAFRANCA 08/02/2019
19:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 59 48 ABM 09/02/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
PMD AZUAGA "A" 62 54 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 08/02/2019
16:45
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 57 38 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 09/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 51 47 PMD AZUAGA "B" 16/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 43 46 PMD AZUAGA "A" 17/02/2019
10:00
PABELLÓN EUROPA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 44 82 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 16/02/2019
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM 72 65 S.P.VILLAFRANCA 15/02/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 72 22 PMD AZUAGA "B" 22/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA 69 18 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/02/2019
11:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 76 26 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 23/02/2019
10:15
PABELLÓN EUROPA
PMD AZUAGA "A" 61 33 FMD SAJRA ZAFRA 22/02/2019
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 24 74 PMD AZUAGA "A" 08/03/2019
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 43 87 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 09/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 12 62 S.P.VILLAFRANCA 09/03/2019
10:30
PABELLÓN EUROPA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 42 86 ABM 09/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 41 68 C.B. MAIMONA 19/10/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 8 58 PMD AZUAGA 21/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 43 29 COLEGIO SAN JOSE 21/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
FUENTE DE CANTOS CB 41 39 FMD SAJRA ZAFRA 21/10/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 24 32 ABM 27/10/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 13 63 FUENTE DE CANTOS CB 27/10/2018
09:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 50 0 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 26/10/2018
18:15
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. MAIMONA 52 2 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 27/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 66 16 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 10/11/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 0 50 C.B. MAIMONA 10/11/2018
10:15
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
FUENTE DE CANTOS CB PMD AZUAGA 09/11/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 63 19 COLEGIO SAN JOSE 09/11/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 8 58 ABM 17/11/2018
11:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 58 21 FMD SAJRA ZAFRA 11/01/2019
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. MAIMONA 70 43 FUENTE DE CANTOS CB 17/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 28 41 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/11/2018
11:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 58 7 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 23/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 67 16 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 25/11/2018
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 28 68 C.B. MAIMONA 23/11/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 28 57 PMD AZUAGA 24/11/2018
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 45 54 PMD AZUAGA 30/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. MAIMONA 70 19 COLEGIO SAN JOSE 01/12/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 12 53 FMD SAJRA ZAFRA 01/12/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 14 36 FUENTE DE CANTOS CB 07/03/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB 36 38 ABM 28/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 58 14 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 15/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 53 21 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 15/12/2018
09:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 41 47 C.B. MAIMONA 14/12/2018
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA 45 25 ABM 18/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA 55 5 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 18/01/2019
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE 11 19 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/01/2019
19:30
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FUENTE DE CANTOS CB 19/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 43 33 FMD SAJRA ZAFRA 26/01/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 60 9 COLEGIO SAN JOSE 25/01/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 11 62 PMD AZUAGA 26/01/2019
10:00
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 2 52 C.B. MAIMONA 25/01/2019
18:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 13 52 ABM 01/02/2019
18:30
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA 20 0 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 02/02/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA 60 31 FUENTE DE CANTOS CB 02/02/2019
10:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE 9 60 FMD SAJRA ZAFRA 02/02/2019
09:30
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 38 14 COLEGIO SAN JOSE 08/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 37 47 PMD AZUAGA 09/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 40 53 C.B. MAIMONA 09/02/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 45 26 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 09/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 8 44 ABM 16/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 18 51 FUENTE DE CANTOS CB 15/02/2019
18:00
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA 62 25 FMD SAJRA ZAFRA 16/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA 63 13 COLEGIO SAN JOSE 16/02/2019
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 47 31 ABM 22/02/2019
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE 4 55 C.B. MAIMONA 22/02/2019
17:00
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA 66 15 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 23/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 67 23 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 22/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 47 33 FUENTE DE CANTOS CB 08/03/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 10 52 FMD SAJRA ZAFRA 04/03/2019
19:00
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 18 42 COLEGIO SAN JOSE 09/03/2019
12:30
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA 76 47 PMD AZUAGA 09/03/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 58 18 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 19/10/2018
17:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO HIGUERA 10 60 ABM A 19/10/2018
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 48 46 S.P.VILLAFRANCA 12/01/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 21/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 68 18 PMD AZUAGA 26/10/2018
18:00
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA DESCANSA 27/10/2018
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM A 56 34 FMD SAJRA ZAFRA 26/10/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 56 28 BALONCESTO HIGUERA 27/10/2018
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 20 0 BALONCESTO HIGUERA 09/11/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 60 9 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/11/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA ABM A 11/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 54 36 S.P.VILLAFRANCA 10/11/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
S.P.VILLAFRANCA 72 65 PMD AZUAGA 16/11/2018
17:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM A 45 63 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 17/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA DESCANSA 17/11/2018
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO HIGUERA 8 59 FMD SAJRA ZAFRA 16/11/2018
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 69 42 FMD SAJRA ZAFRA 23/11/2018
17:15
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
DESCANSA BALONCESTO HIGUERA 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 64 13 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 24/11/2018
12:30
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 31 81 ABM A 24/11/2018
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 33 83 ABM A 30/11/2018
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 46 71 S.P.VILLAFRANCA 01/12/2018
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO HIGUERA 28 73 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 30/11/2018
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA DESCANSA 01/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PMD AZUAGA 16/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 74 34 FMD SAJRA ZAFRA 15/12/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 60 10 BALONCESTO HIGUERA 15/12/2018
13:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM A 48 29 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14/12/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 48 81 PMD AZUAGA 19/01/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A 55 5 BALONCESTO HIGUERA 19/01/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA 63 37 FMD SAJRA ZAFRA 19/01/2019
11:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO DESCANSA 19/01/2019
PABELLÓN EUROPA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 40 57 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 26/01/2019
10:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
DESCANSA S.P.VILLAFRANCA 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
FMD SAJRA ZAFRA 24 58 ABM A 26/01/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO HIGUERA 36 48 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 25/01/2019
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO HIGUERA 4 55 PMD AZUAGA 01/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 35 55 FMD SAJRA ZAFRA 02/02/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A DESCANSA 01/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA 45 59 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 01/02/2019
17:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 41 57 S.P.VILLAFRANCA 08/02/2019
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 66 53 ABM A 09/02/2019
10:00
PABELLÓN EUROPA
DESCANSA C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
FMD SAJRA ZAFRA 75 25 BALONCESTO HIGUERA 09/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 62 37 PMD AZUAGA 16/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO HIGUERA DESCANSA 15/02/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 33 80 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 16/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A 80 50 S.P.VILLAFRANCA 15/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM A 73 52 PMD AZUAGA 22/02/2019
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA 69 50 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/02/2019
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 65 14 BALONCESTO HIGUERA 22/02/2019
18:15
PABELLÓN EUROPA
DESCANSA FMD SAJRA ZAFRA 24/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA DESCANSA 08/03/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 34 71 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 09/03/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO HIGUERA 23 73 S.P.VILLAFRANCA 08/03/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 65 70 ABM A 09/03/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO 37 26 FMD SAJRA ZAFRA FEM 16/12/2018
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC 35 28 COLEGIO SAN JOSE B MXT 16/12/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL 27 36 COLEGIO SAN JOSE A MXT 16/12/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 2 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE A MXT 36 27 C.P BOSCO FEM BLANCO 16/12/2018
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE B MXT 32 31 C.P BOSCO MASC AZUL 16/12/2018
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA FEM 24 39 FMD SAJRA ZAFRA MASC 16/12/2018
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO 24 39 FMD SAJRA ZAFRA MASC 27/01/2019
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL 39 24 FMD SAJRA ZAFRA FEM 27/01/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE A MXT 37 26 COLEGIO SAN JOSE B MXT 27/01/2019
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 4 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO 34 29 COLEGIO SAN JOSE B MXT 27/01/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA FEM 26 37 COLEGIO SAN JOSE A MXT 27/01/2019
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC 36 27 C.P BOSCO MASC AZUL 27/01/2019
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 5 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO MASC AZUL C.P BOSCO FEM BLANCO 24/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE A MXT 36 27 FMD SAJRA ZAFRA MASC 24/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE B MXT 28 35 FMD SAJRA ZAFRA FEM 24/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA FEM C.P BOSCO FEM BLANCO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE B MXT FMD SAJRA ZAFRA MASC 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE A MXT C.P BOSCO MASC AZUL 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 7 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO COLEGIO SAN JOSE A MXT 14/04/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL COLEGIO SAN JOSE B MXT 14/04/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC FMD SAJRA ZAFRA FEM 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA MASC C.P BOSCO FEM BLANCO 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA FEM C.P BOSCO MASC AZUL 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE B MXT COLEGIO SAN JOSE A MXT 14/04/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 9 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE B MXT C.P BOSCO FEM BLANCO 12/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE A MXT FMD SAJRA ZAFRA FEM 12/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
C.P BOSCO MASC AZUL FMD SAJRA ZAFRA MASC 12/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO C.P BOSCO MASC AZUL 12/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC COLEGIO SAN JOSE A MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA FEM COLEGIO SAN JOSE B MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO FMD SAJRA ZAFRA FEM 24/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA MASC 37 26 COLEGIO SAN JOSE B MXT 24/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.P BOSCO MASC AZUL COLEGIO SAN JOSE A MXT 24/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE A MXT C.P BOSCO FEM BLANCO 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE B MXT C.P BOSCO MASC AZUL 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FEM FMD SAJRA ZAFRA MASC 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO FMD SAJRA ZAFRA MASC 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL FMD SAJRA ZAFRA FEM 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE A MXT COLEGIO SAN JOSE B MXT 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 14 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO COLEGIO SAN JOSE B MXT 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA FEM COLEGIO SAN JOSE A MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA MASC C.P BOSCO MASC AZUL 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 15 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO MASC AZUL C.P BOSCO FEM BLANCO 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE A MXT FMD SAJRA ZAFRA MASC 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE B MXT FMD SAJRA ZAFRA FEM 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ