RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / C.B.F. SAN JOSÉ

C.B.F. SAN JOSÉ

C.B.F. SAN JOSÉ
C/ Posito, 1, Villanueva de la Serena, Badajoz

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
CIVITAS PACENSIS BB
SAN JOSE - INICIA
17/04/2021 16:00 PABELLÓN NURIA CABANILLAS
(Ctra. Madrid - Lisboa Km 402 - Badajoz)
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO F
INICIA - SAN JOSE
S. XXI DON BENITO
10/04/2021 12:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO E
EMD LOBON CADETE FEMENINO
SAN JOSE - INICIA
16/04/2021 20:00 PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
(Paseo Pico s/n - Lobón)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO D
INICIA - SAN JOSE
DONCEL C.P. LA SERENA "A"
17/04/2021 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO D
INICIA - SAN JOSE NARANJA
DONCEL C.P. LA SERENA
17/04/2021 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO F
INICIA - SAN JOSE MIXTO
INICIA - SAN JOSE NARANJA
16/04/2021 17:30 IES PEDRO DE VALDIVIA
(Avda. de Chile 23 - Villanueva de la Serena)
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 47 CP BOSCO SAN JOSE - INICIA 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIVITAS PACENSIS BB 4 3 1 184 177 7
2 CP BOSCO 4 3 1 223 173 7
3 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 3 1 2 133 156 4
4 SAN JOSE - INICIA 3 0 3 139 173 3
Fecha   Local Visitante  
19/12/2020 43 BALONCESTO TIERRA DE BARROS SAN JOSE - INICIA 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIVITAS PACENSIS BB 2 2 0 129 110 4
2 SAN JOSE - INICIA 2 1 1 122 121 3
3 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 2 0 2 83 103 2
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 71 INICIA - SAN JOSE S. XXI DON BENITO 30

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INICIA - SAN JOSE 3 2 1 186 134 5
2 DONCEL C.P. LA SERENA 1 1 0 66 50 2
3 S. XXI DON BENITO 2 0 2 68 136 2
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 52 CP BOSCO SAN JOSE - INICIA 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CP BOSCO 3 3 0 158 99 6
2 F.D. MÉRIDA ROJO 3 2 1 150 80 5
3 SAN JOSE - INICIA 3 1 2 126 108 4
4 EMD LOBON CADETE FEMENINO 3 0 3 30 177 3
Fecha   Local Visitante  
18/12/2020 44 SAN JOSE - INICIA CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 82
Fecha   Local Visitante  
27/11/2020 11 EMD LOBON CADETE FEMENINO SAN JOSE - INICIA 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JOSE - INICIA 2 2 0 129 30 4
2 EMD LOBON CADETE FEMENINO 2 0 2 30 129 2
Fecha   Local Visitante  
11/12/2020 64 SAN JOSE - INICIA ED GUADALUPE AMARILLO 24
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 76 SAN JOSE - INICIA CB CHINATO 33
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 80 INICIA - SAN JOSE S. XXI DON BENITO 29

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DONCEL C.P. LA SERENA "A" 2 2 0 108 81 4
2 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 3 1 2 142 119 4
3 INICIA - SAN JOSE 2 2 0 138 37 4
4 S. XXI DON BENITO 3 0 3 48 199 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 45 INICIA - SAN JOSE NARANJA CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 20

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DONCEL C.P. LA SERENA 2 2 0 136 105 4
2 CP BOSCO AZUL 3 1 2 158 139 4
3 INICIA - SAN JOSE NARANJA 2 2 0 103 45 4
4 CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 3 0 3 48 156 3
Fecha   Local Visitante  
12/12/2020 64 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA INICIA - SAN JOSE NARANJA 14

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 2 2 0 122 22 4
2 INICIA - SAN JOSE NARANJA 2 1 1 97 100 3
3 AD MORALEJA CB NEGRO 2 0 2 44 141 2
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 24 DONCEL LA SERENA INICIA - SAN JOSE NARANJA 39
09/04/2021 26 INICIA - SAN JOSE MIXTO DONCEL LA SERENA MXT 37

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INICIA - SAN JOSE NARANJA 3 3 0 112 77 6
2 DONCEL LA SERENA MXT 3 2 1 106 103 5
3 DONCEL LA SERENA 2 0 2 65 81 2
4 INICIA - SAN JOSE MIXTO 2 0 2 52 74 2

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 46 71 CP BOSCO 06/03/2021
09:45
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 51 35 CIVITAS PACENSIS BB 07/03/2021
11:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 51 55 CIVITAS PACENSIS BB 14/03/2021
17:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO 69 43 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 14/03/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS SAN JOSE - INICIA 27/03/2021
PABELLÓN EUROPA
CIVITAS PACENSIS BB 42 36 CP BOSCO 26/03/2021
19:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 47 42 SAN JOSE - INICIA 10/04/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CIVITAS PACENSIS BB 52 39 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 10/04/2021
09:45
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB SAN JOSE - INICIA 17/04/2021
16:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
BALONCESTO TIERRA DE BARROS CP BOSCO 17/04/2021
PABELLÓN EUROPA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 24/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
CP BOSCO CIVITAS PACENSIS BB 24/04/2021
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA DESCANSA 28/11/2020
IES PEDRO DE VALDIVIA
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 40 51 CIVITAS PACENSIS BB 05/12/2020
12:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Jornada 2 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 70 78 CIVITAS PACENSIS BB 13/12/2020
10:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 13/12/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 43 52 SAN JOSE - INICIA 19/12/2020
10:00
PABELLÓN EUROPA
CIVITAS PACENSIS BB DESCANSA 19/12/2020
16:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA DESCANSA 06/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
S. XXI DON BENITO 38 65 INICIA - SAN JOSE 06/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA 66 50 INICIA - SAN JOSE 13/03/2021
18:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA S. XXI DON BENITO 14/03/2021
COLEGIO ALDANA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S. XXI DON BENITO DONCEL C.P. LA SERENA 27/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
INICIA - SAN JOSE DESCANSA 27/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DONCEL C.P. LA SERENA 11/04/2021
COLEGIO ALDANA
INICIA - SAN JOSE 71 30 S. XXI DON BENITO 10/04/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE DONCEL C.P. LA SERENA 17/04/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
S. XXI DON BENITO DESCANSA 17/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA S. XXI DON BENITO 24/04/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA INICIA - SAN JOSE 25/04/2021
COLEGIO ALDANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 30 52 CP BOSCO 06/03/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
F.D. MÉRIDA ROJO 58 8 EMD LOBON CADETE FEMENINO 07/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 54 4 EMD LOBON CADETE FEMENINO 13/03/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO 54 27 F.D. MÉRIDA ROJO 14/03/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO SAN JOSE - INICIA 27/03/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
EMD LOBON CADETE FEMENINO CP BOSCO 26/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 52 42 SAN JOSE - INICIA 10/04/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
EMD LOBON CADETE FEMENINO 18 65 F.D. MÉRIDA ROJO 11/04/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EMD LOBON CADETE FEMENINO SAN JOSE - INICIA 16/04/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
F.D. MÉRIDA ROJO CP BOSCO 17/04/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA F.D. MÉRIDA ROJO 24/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
CP BOSCO EMD LOBON CADETE FEMENINO 24/04/2021
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
GUADALUPE OMICRON ELEVADORES 50 60 AULA 111 MIRALVALLE 18/12/2020
19:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
SAN JOSE - INICIA 44 82 CIRCULO DE EMPRESARIOS DE CACERES AL-QAZERES ADC 18/12/2020
18:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EMD LOBON CADETE FEMENINO 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
DESCANSA SAN JOSE - INICIA 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 2 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JOSE - INICIA 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
EMD LOBON CADETE FEMENINO DESCANSA 20/11/2020
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
Jornada 3 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 22/11/2020
COLEGIO ALDANA
SAN JOSE - INICIA 70 19 EMD LOBON CADETE FEMENINO 21/11/2020
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 4 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
EMD LOBON CADETE FEMENINO DESCANSA 27/11/2020
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
SAN JOSE - INICIA DESCANSA 28/11/2020
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 5 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA DESCANSA 28/11/2020
IES PEDRO DE VALDIVIA
DESCANSA EMD LOBON CADETE FEMENINO 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
Jornada 6 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/11/2020
COLEGIO ALDANA
EMD LOBON CADETE FEMENINO 11 59 SAN JOSE - INICIA 27/11/2020
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)

CALENDARIO

Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 64 24 ED GUADALUPE AMARILLO 11/12/2020
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CB CHINATO 58 8 EMD LOBON CADETE FEMENINO 11/12/2020
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 12/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 76 33 CB CHINATO 12/12/2020
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA "A" 46 38 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 06/03/2021
12:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
S. XXI DON BENITO 8 58 INICIA - SAN JOSE 06/03/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA "A" INICIA - SAN JOSE 13/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 61 11 S. XXI DON BENITO 13/03/2021
09:45
PABELLÓN EUROPA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
S. XXI DON BENITO DONCEL C.P. LA SERENA "A" 27/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
INICIA - SAN JOSE BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 43 62 DONCEL C.P. LA SERENA "A" 10/04/2021
09:45
PABELLÓN EUROPA
INICIA - SAN JOSE 80 29 S. XXI DON BENITO 10/04/2021
09:45
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE DONCEL C.P. LA SERENA "A" 17/04/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
S. XXI DON BENITO BALONCESTO TIERRA DE BARROS 17/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA "A" S. XXI DON BENITO 24/04/2021
11:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
BALONCESTO TIERRA DE BARROS INICIA - SAN JOSE 24/04/2021
PABELLÓN EUROPA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA 61 48 CP BOSCO AZUL 06/03/2021
09:45
IES PEDRO DE VALDIVIA
CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 25 58 INICIA - SAN JOSE NARANJA 06/03/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA INICIA - SAN JOSE NARANJA 13/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO AZUL 53 3 CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 12/03/2021
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PUEBLA ROJO RH GOURMET DONCEL C.P. LA SERENA 27/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
INICIA - SAN JOSE NARANJA CP BOSCO AZUL 27/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO AZUL 57 75 DONCEL C.P. LA SERENA 09/04/2021
19:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
INICIA - SAN JOSE NARANJA 45 20 CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 10/04/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA DONCEL C.P. LA SERENA 17/04/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CB PUEBLA ROJO RH GOURMET CP BOSCO AZUL 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 24/04/2021
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO AZUL INICIA - SAN JOSE NARANJA 24/04/2021
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA 83 36 AD MORALEJA CB NEGRO 21/11/2020
11:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA DESCANSA 21/11/2020
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 2 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA DESCANSA 28/11/2020
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AD MORALEJA CB NEGRO 8 58 SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 27/11/2020
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ
Jornada 3 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZON LITHIUM IBERIA 64 14 INICIA - SAN JOSE NARANJA 12/12/2020
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
DESCANSA AD MORALEJA CB NEGRO 13/12/2020
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA DONCEL LA SERENA 12/03/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
DONCEL LA SERENA MXT INICIA - SAN JOSE MIXTO 12/03/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA 37 26 INICIA - SAN JOSE MIXTO 19/03/2021
17:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
DONCEL LA SERENA 41 42 DONCEL LA SERENA MXT 24/03/2021
17:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL LA SERENA MXT 27 36 INICIA - SAN JOSE NARANJA 26/03/2021
17:10
IES PEDRO DE VALDIVIA
INICIA - SAN JOSE MIXTO DONCEL LA SERENA 26/03/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL LA SERENA 24 39 INICIA - SAN JOSE NARANJA 09/04/2021
17:15
IES PEDRO DE VALDIVIA
INICIA - SAN JOSE MIXTO 26 37 DONCEL LA SERENA MXT 09/04/2021
16:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE MIXTO INICIA - SAN JOSE NARANJA 16/04/2021
17:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
DONCEL LA SERENA MXT DONCEL LA SERENA 18/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA DONCEL LA SERENA MXT 23/04/2021
17:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
DONCEL LA SERENA INICIA - SAN JOSE MIXTO 25/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA DONCEL LA SERENA 24/04/2021
17:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
DONCEL LA SERENA MXT INICIA - SAN JOSE MIXTO 26/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA INICIA - SAN JOSE MIXTO 25/04/2021
17:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
DONCEL LA SERENA DONCEL LA SERENA MXT 27/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL LA SERENA MXT INICIA - SAN JOSE NARANJA 28/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
INICIA - SAN JOSE MIXTO DONCEL LA SERENA 26/04/2021
17:30
IES PEDRO DE VALDIVIA