RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / BALONCESTO ASOCIACION MALPARTIDA

BALONCESTO ASOCIACION MALPARTIDA

BALONCESTO ASOCIACION MALPARTIDA
Roso de Luna, 3, Malpartida de Cáceres, Cáceres
Telf.: 679093510


Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Cáceres
2ª Fase SUR Especial
CUARTOS DE FINAL
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO
BA MALPARTIDA
31/03/2019 18:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Femenino
FASE FINAL - ORO 1/8 DE FINAL
FASE FINAL - ORO 1/8 DE FINAL
PMD AZUAGA
BA MALPARTIDA
22/03/2019 19:00 PABELLÓN EMILIO GARCÍA
(C/La Luz s/n - Azuaga)
Mini Femenina L. Local
L. LOCAL CÁCERES
ÚNICO
CP VEDRUNA Ribatrans
BA MALPARTIDA
27/03/2019 16:30 COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
(Santa Joaquina de Vedruna s/n - Cáceres)
Benjamín Femenino L. Local
L. LOCAL CÁCERES
ÚNICO
BA MALPARTIDA MXT
SAGRADO CORAZÓN
22/03/2019 17:30 PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
(Avda. de la Constitución 28 - Malpartida de Cáceres)
Fecha   Local Visitante  
23/03/2019 70 BA MALPARTIDA EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 60
Fecha   Local Visitante  
15/03/2019 55 RESINA GROW BA MALPARTIDA 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FINCAS GECOM 14 12 2 953 742 26
2 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 14 11 3 944 802 25
3 ADC BASKET 14 10 4 1150 869 24
4 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 14 11 3 995 826 24
5 BA MALPARTIDA 14 5 9 856 948 19
6 RESINA GROW 14 4 10 827 1041 18
7 CASTRA SERVILIA 14 3 11 873 1127 17
8 ADC B 14 0 14 860 1103 14
Fecha   Local Visitante  
23/03/2019 37 BA MALPARTIDA GABINETE DE ASESORES SACC 77
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 41 BA MALPARTIDA SAN JOSE - INICIA 46

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADE SAN CALIXTO 12 12 0 819 467 24
2 SAN JOSE - INICIA 12 10 2 697 432 22
3 BA MALPARTIDA 12 7 5 618 508 19
4 CB CHINATO 12 6 6 581 536 18
5 C.P. MIRALVALLE BLANCO 12 5 7 571 637 17
6 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 12 1 11 353 697 13
7 F.D. MÉRIDA 12 1 11 387 749 13
Fecha   Local Visitante  
10/03/2019 61 SAGRADO CORAZÓN BA MALPARTIDA 11

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL TINGLAO DE ALBA SACC 12 12 0 765 239 24
2 SAGRADO CORAZÓN 12 10 2 736 316 22
3 ARROYO CB CADETE 12 8 4 664 534 20
4 BA MALPARTIDA 11 5 6 479 503 16
5 AUTOS JUCAR SACC 11 4 7 446 543 15
6 E.M.D. SANVICENTEÑA 12 2 10 216 598 13
7 ADC D 12 0 12 133 706 12
Fecha   Local Visitante  
30/03/2019 BA MALPARTIDA PMD AZUAGA
Fecha   Local Visitante  
16/03/2019 64 BA MALPARTIDA DONCEL MIAJADAS 41
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 82 BA MALPARTIDA E.M.NAVALMORAL 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BA MALPARTIDA 12 12 0 784 363 24
2 C.P. MIRALVALLE AZUL 12 10 2 686 261 22
3 F.D. MERIDA 12 7 5 601 556 19
4 CB CHINATO 12 6 6 536 520 18
5 E.M.NAVALMORAL 12 4 8 429 591 16
6 C.P. MIRALVALLE BLANCO 12 3 9 436 663 15
7 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 12 0 12 165 683 12
Fecha   Local Visitante  
10/03/2019 64 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL BA MALPARTIDA 14

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 14 14 0 760 55 28
2 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 14 11 3 741 461 25
3 ADC C 14 10 4 700 402 24
4 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 14 9 5 692 473 23
5 BA MALPARTIDA 14 6 8 623 667 20
6 ARROYO CB INFANTIL 14 4 10 337 716 18
7 ADC D 14 1 13 233 761 15
8 E.M.D. SANVICENTEÑA 14 1 13 256 807 15
Fecha   Local Visitante  
22/03/2019 33 BA MALPARTIDA MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 30

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BA MALPARTIDA 6 5 1 211 167 11
2 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 6 4 2 206 172 10
3 ADC ALQAZERES "B" 6 3 3 186 192 9
4 CP VEDRUNA Ribatrans 6 0 6 153 225 6
Fecha   Local Visitante  
15/03/2019 37 SAN ANTONIO CÁCERES ROJO BA MALPARTIDA MXT 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYO CB 7 7 0 258 183 14
2 SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 7 4 3 225 220 11
3 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 6 4 2 201 177 10
4 CD JOSEFINAS MXT 6 2 4 187 195 8
5 CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 6 2 4 185 193 8
6 SAGRADO CORAZÓN 5 3 2 156 159 8
7 BA MALPARTIDA MXT 6 1 5 166 212 7
8 ADC "B" 5 1 4 138 177 6
Fecha   Local Visitante  
22/03/2019 24 BA MALPARTIDA MXT SAGRADO CORAZÓN 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. JOSEFINAS 6 5 1 213 165 11
2 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 7 4 3 229 212 11
3 SAGRADO CORAZÓN 6 4 2 202 176 10
4 ADC GINER FEMENINO 6 3 3 195 183 9
5 BA MALPARTIDA MXT 7 0 7 169 272 7
Fecha   Local Visitante  
22/02/2019 35 SAGRADO CORAZÓN AZUL BA Malpartida 28

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 7 6 1 250 194 13
2 C.D JOSEFINAS AZUL 7 6 1 254 187 13
3 SAGRADO CORAZÓN NARANJA 7 5 2 224 217 12
4 SAGRADO CORAZÓN AZUL 7 4 3 226 215 11
5 CD JOSEFINAS BLANCO 7 2 5 204 237 9
6 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 7 2 5 205 233 9
7 CD JOSEFINAS NARANJA 7 2 5 207 237 9
8 BA Malpartida 7 1 6 194 244 8

CALENDARIO

Jornada 1 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 70 60 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 23/03/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
RESINA GROW 56 76 ADC BASKET 23/03/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
CASTRA SERVILIA 46 63 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 23/03/2019
20:00
COLEGIO NAZARET
ADC B 37 98 FINCAS GECOM 24/03/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FINCAS GECOM ADC B 31/03/2019
18:30
COLEGIO NAZARET
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA CASTRA SERVILIA 31/03/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC BASKET RESINA GROW 31/03/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO BA MALPARTIDA 31/03/2019
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 67 34 RESINA GROW 28/10/2018
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC B 62 67 BA MALPARTIDA 28/10/2018
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
FINCAS GECOM 2 0 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 28/10/2018
COLEGIO NAZARET
CASTRA SERVILIA 58 79 ADC BASKET 27/10/2018
20:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 2 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC BASKET 62 55 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 11/11/2018
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 74 51 CASTRA SERVILIA 11/11/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 65 74 FINCAS GECOM 10/11/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
RESINA GROW 58 57 ADC B 10/11/2018
17:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 3 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 68 55 ADC B 18/11/2018
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
FINCAS GECOM 98 54 RESINA GROW 18/11/2018
18:00
COLEGIO NAZARET
CASTRA SERVILIA 61 69 BA MALPARTIDA 17/11/2018
20:00
COLEGIO NAZARET
ADC BASKET 83 84 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 18/11/2018
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 62 57 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 25/11/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 62 77 ADC BASKET 24/11/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
RESINA GROW 62 68 CASTRA SERVILIA 24/11/2018
17:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
ADC B 44 71 FINCAS GECOM 25/11/2018
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FINCAS GECOM 73 59 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 02/12/2018
18:30
COLEGIO NAZARET
CASTRA SERVILIA 81 59 ADC B 03/12/2018
21:30
COLEGIO NAZARET
ADC BASKET 92 52 RESINA GROW 02/12/2018
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 55 54 BA MALPARTIDA 02/12/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 6 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 52 74 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 15/12/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
RESINA GROW 83 84 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 15/12/2018
17:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
ADC B 58 87 ADC BASKET 16/12/2018
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
FINCAS GECOM 88 41 CASTRA SERVILIA 16/12/2018
18:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 7 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CASTRA SERVILIA 45 78 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 12/01/2019
20:00
COLEGIO NAZARET
ADC BASKET 87 61 FINCAS GECOM 13/01/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 82 57 ADC B 13/01/2019
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 55 61 RESINA GROW 12/01/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
RESINA GROW 58 73 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 19/01/2019
17:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
BA MALPARTIDA 74 66 ADC B 19/01/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 56 58 FINCAS GECOM 20/01/2019
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC BASKET 127 57 CASTRA SERVILIA 20/01/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 69 68 ADC BASKET 26/01/2019
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CASTRA SERVILIA 77 99 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 19/02/2019
21:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
FINCAS GECOM 81 60 BA MALPARTIDA 27/01/2019
18:30
COLEGIO NAZARET
ADC B 75 76 RESINA GROW 27/01/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC B 53 77 SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 03/02/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW 48 59 FINCAS GECOM 02/02/2019
17:00
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
BA MALPARTIDA 75 66 CASTRA SERVILIA 02/02/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 77 49 ADC BASKET 03/02/2019
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 74 68 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 10/02/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC BASKET 81 52 BA MALPARTIDA 10/02/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CASTRA SERVILIA 77 79 RESINA GROW 09/02/2019
20:00
COLEGIO NAZARET
FINCAS GECOM 79 56 ADC B 10/02/2019
18:30
COLEGIO NAZARET
Jornada 12 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 56 53 FINCAS GECOM 24/02/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC B 76 82 CASTRA SERVILIA 24/02/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW 52 86 ADC BASKET 23/02/2019
17:00
PABELLÓN V CENTENARIO
BA MALPARTIDA 46 74 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 23/02/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 13 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 61 60 BA MALPARTIDA 10/03/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 85 55 RESINA GROW 10/03/2019
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC BASKET 106 62 ADC B 10/03/2019
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CASTRA SERVILIA 50 86 FINCAS GECOM 09/03/2019
20:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 14 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES LA MARTINA 76 59 CASTRA SERVILIA 17/03/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
FINCAS GECOM 70 66 ADC BASKET 17/03/2019
18:30
COLEGIO NAZARET
ADC B 80 95 EL TINGLADO DE ALBA SAN ANTONIO 17/03/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
RESINA GROW 55 65 BA MALPARTIDA 15/03/2019
21:15
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)

CALENDARIO

Jornada 1 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 23 74 CB AL-QÁZERES ADC A 15/03/2019
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.P BOSCO 65 46 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 16/03/2019
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
ED GUADALUPE NEGRO 71 21 PMD AZUAGA 23/03/2019
13:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
BB BALONCESTO BADAJOZ 54 35 SAN JOSE - INICIA 17/03/2019
10:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
FUENTE DE CANTOS CB 5 55 AULA 111 MIRALVALLE 16/03/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN 52 33 ADE SAN CALIXTO 16/03/2019
10:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
GABINETE DE ASESORES SACC 75 24 BA MALPARTIDA 17/03/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
COLEGIO SAN JOSE 28 67 CB AL-QÁZERES ADC B 16/03/2019
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 2 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 62 12 CB CHINATO 23/03/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 53 52 C.P BOSCO 23/03/2019
10:00
PABELLÓN EUROPA
PMD AZUAGA 29 74 ED GUADALUPE NEGRO 15/03/2019
19:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
SAN JOSE - INICIA 41 51 BB BALONCESTO BADAJOZ 23/03/2019
10:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AULA 111 MIRALVALLE 54 3 FUENTE DE CANTOS CB 23/03/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 43 67 SAGRADO CORAZÓN 23/03/2019
12:30
COLEGIO SAN CALIXTO
BA MALPARTIDA 37 77 GABINETE DE ASESORES SACC 23/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB AL-QÁZERES ADC B 65 20 COLEGIO SAN JOSE 23/03/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA DESCANSA 20/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
F.D. MÉRIDA 47 98 ADE SAN CALIXTO 21/10/2018
11:30
PABELLÓN DIOCLES
CB CHINATO 60 48 C.P. MIRALVALLE BLANCO 19/10/2018
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL
SAN JOSE - INICIA 58 18 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 20/10/2018
11:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 15 41 BA MALPARTIDA 27/10/2018
12:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE BLANCO 34 54 SAN JOSE - INICIA 28/10/2018
11:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 58 41 CB CHINATO 26/10/2018
19:30
COLEGIO SAN CALIXTO
DESCANSA F.D. MÉRIDA 28/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 63 20 F.D. MÉRIDA 10/11/2018
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO DESCANSA 09/11/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
SAN JOSE - INICIA 51 52 ADE SAN CALIXTO 09/11/2018
19:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 40 56 C.P. MIRALVALLE BLANCO 10/11/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO 49 55 BA MALPARTIDA 18/11/2018
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 72 21 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 18/11/2018
11:30
COLEGIO SAN CALIXTO
DESCANSA SAN JOSE - INICIA 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MÉRIDA 44 47 CB CHINATO 17/11/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 38 57 CB CHINATO 12/01/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN JOSE - INICIA 72 31 F.D. MÉRIDA 23/11/2018
19:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO DESCANSA 24/11/2018
12:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE BLANCO 50 91 ADE SAN CALIXTO 24/11/2018
11:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 59 61 ADE SAN CALIXTO 01/12/2018
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA C.P. MIRALVALLE BLANCO 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MÉRIDA 67 30 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 01/12/2018
11:00
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB CHINATO 28 46 SAN JOSE - INICIA 01/12/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 61 32 BA MALPARTIDA 15/12/2018
11:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 34 71 CB CHINATO 15/12/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
C.P. MIRALVALLE BLANCO 57 42 F.D. MÉRIDA 16/12/2018
11:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO DESCANSA 15/12/2018
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BA MALPARTIDA 20/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADE SAN CALIXTO 53 3 F.D. MÉRIDA 19/01/2019
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE BLANCO 60 29 CB CHINATO 20/01/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 24 57 SAN JOSE - INICIA 19/01/2019
10:00
COLEGIO ZURBARÁN
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 56 40 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 26/01/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN JOSE - INICIA 59 35 C.P. MIRALVALLE BLANCO 01/03/2019
18:45
IES PEDRO DE VALDIVIA
CB CHINATO 39 71 ADE SAN CALIXTO 26/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA DESCANSA 26/01/2019
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA 22 73 BA MALPARTIDA 03/02/2019
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
DESCANSA CB CHINATO 03/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADE SAN CALIXTO 62 59 SAN JOSE - INICIA 02/02/2019
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE BLANCO 61 21 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 03/02/2019
10:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 76 45 C.P. MIRALVALLE BLANCO 09/02/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 18 68 ADE SAN CALIXTO 08/02/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
SAN JOSE - INICIA DESCANSA 09/02/2019
18:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
CB CHINATO 68 18 F.D. MÉRIDA 10/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 35 42 BA MALPARTIDA 16/02/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA 34 83 SAN JOSE - INICIA 17/02/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
DESCANSA C.B. SIGLO XXI DON BENITO 17/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADE SAN CALIXTO 76 37 C.P. MIRALVALLE BLANCO 16/02/2019
12:30
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADE SAN CALIXTO 57 42 BA MALPARTIDA 23/02/2019
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE BLANCO DESCANSA 24/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 66 25 F.D. MÉRIDA 23/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
SAN JOSE - INICIA 51 41 CB CHINATO 23/02/2019
12:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 41 46 SAN JOSE - INICIA 09/03/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO 65 26 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 09/03/2019
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA 34 39 C.P. MIRALVALLE BLANCO 08/03/2019
19:45
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
DESCANSA ADE SAN CALIXTO 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE 45 54 SAGRADO CORAZÓN 20/10/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
E.M.D. SANVICENTEÑA 22 54 BA MALPARTIDA 19/10/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EL TINGLAO DE ALBA SACC 56 6 AUTOS JUCAR SACC 20/10/2018
17:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DESCANSA ADC D 21/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC D 6 57 ARROYO CB CADETE 26/10/2018
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
AUTOS JUCAR SACC DESCANSA 28/10/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 24 74 EL TINGLAO DE ALBA SACC 27/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAGRADO CORAZÓN 50 0 E.M.D. SANVICENTEÑA 27/10/2018
10:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE 60 10 E.M.D. SANVICENTEÑA 10/11/2018
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
EL TINGLAO DE ALBA SACC 69 52 SAGRADO CORAZÓN 10/11/2018
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
DESCANSA BA MALPARTIDA 11/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
ADC D 35 82 AUTOS JUCAR SACC 09/11/2018
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOS JUCAR SACC 37 67 ARROYO CB CADETE 17/11/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 62 11 ADC D 17/11/2018
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAGRADO CORAZÓN DESCANSA 17/11/2018
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
E.M.D. SANVICENTEÑA 3 53 EL TINGLAO DE ALBA SACC 16/11/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE 51 94 EL TINGLAO DE ALBA SACC 25/11/2018
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
DESCANSA E.M.D. SANVICENTEÑA 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
ADC D 0 51 SAGRADO CORAZÓN 24/11/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
AUTOS JUCAR SACC 41 60 BA MALPARTIDA 24/11/2018
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE 63 56 BA MALPARTIDA 01/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAGRADO CORAZÓN 57 7 AUTOS JUCAR SACC 01/12/2018
13:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
E.M.D. SANVICENTEÑA 69 19 ADC D 30/11/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EL TINGLAO DE ALBA SACC DESCANSA 02/12/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ARROYO CB CADETE 16/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
ADC D 2 52 EL TINGLAO DE ALBA SACC 15/12/2018
19:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
AUTOS JUCAR SACC 20 0 E.M.D. SANVICENTEÑA 15/12/2018
11:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 31 82 SAGRADO CORAZÓN 14/12/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN 79 37 ARROYO CB CADETE 19/01/2019
17:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
BA MALPARTIDA 60 10 E.M.D. SANVICENTEÑA 19/01/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
AUTOS JUCAR SACC 16 67 EL TINGLAO DE ALBA SACC 19/01/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC D DESCANSA 19/01/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE 58 8 ADC D 27/01/2019
12:45
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
DESCANSA AUTOS JUCAR SACC 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
EL TINGLAO DE ALBA SACC 58 7 BA MALPARTIDA 26/01/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
E.M.D. SANVICENTEÑA 9 60 SAGRADO CORAZÓN 25/01/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D. SANVICENTEÑA 8 58 ARROYO CB CADETE 01/02/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN 53 66 EL TINGLAO DE ALBA SACC 03/02/2019
10:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
BA MALPARTIDA DESCANSA 02/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
AUTOS JUCAR SACC 59 8 ADC D 02/02/2019
17:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE 78 59 AUTOS JUCAR SACC 10/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
ADC D 12 62 BA MALPARTIDA 09/02/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA SAGRADO CORAZÓN 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
EL TINGLAO DE ALBA SACC 54 4 E.M.D. SANVICENTEÑA 09/02/2019
11:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EL TINGLAO DE ALBA SACC 71 21 ARROYO CB CADETE 15/02/2019
18:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
E.M.D. SANVICENTEÑA DESCANSA 15/02/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN 50 0 ADC D 16/02/2019
13:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
BA MALPARTIDA AUTOS JUCAR SACC 16/02/2019
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 52 69 ARROYO CB CADETE 22/02/2019
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
AUTOS JUCAR SACC 41 87 SAGRADO CORAZÓN 23/02/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC D 32 53 E.M.D. SANVICENTEÑA 23/02/2019
17:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA EL TINGLAO DE ALBA SACC 24/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB CADETE DESCANSA 10/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
EL TINGLAO DE ALBA SACC 51 0 ADC D 09/03/2019
12:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
E.M.D. SANVICENTEÑA 28 78 AUTOS JUCAR SACC 15/03/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN 61 11 BA MALPARTIDA 10/03/2019
11:45
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

CALENDARIO

Jornada 1 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO DESCANSA 23/03/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
PMD AZUAGA 54 52 BA MALPARTIDA 22/03/2019
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
SAN JOSE - INICIA 31 81 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 23/03/2019
18:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
CD JOSEFINAS 35 32 CP DON BOSCO 24/03/2019
11:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
C.P. MIRALVALLE AZUL 26 63 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 23/03/2019
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. MAIMONA C.P BOSCO 30/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
MARISTAS FEM 3 53 CB AL-QÁZERES ADC A 23/03/2019
10:00
COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
PADILLA Y ZAZO SACC 60 44 CB AL-QÁZERES ADC B 23/03/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 2 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 31/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
BA MALPARTIDA PMD AZUAGA 30/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC SAN JOSE - INICIA 30/03/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CP DON BOSCO CD JOSEFINAS 29/03/2019
18:30
COLEGIO DON BOSCO (Salesiano Ramón Izquierdo)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE C.P. MIRALVALLE AZUL 30/03/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 69 63 C.B. MAIMONA 23/03/2019
13:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CB AL-QÁZERES ADC A MARISTAS FEM 31/03/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B PADILLA Y ZAZO SACC 30/03/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES

CALENDARIO

Jornada 1 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 60 22 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE AMARILLO 15/03/2019
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BA MALPARTIDA 64 41 DONCEL MIAJADAS 16/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN JOSE - INICIA 77 47 F.D. MERIDA 15/03/2019
21:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
CP DON BOSCO 62 12 FUENTE DE CANTOS CB 17/03/2019
11:15
PABELLÓN CAMPUS UNIVERSITARIO
C.P. MIRALVALLE AZUL 57 39 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 16/03/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. MAIMONA 67 16 A. B. OLIVA 16/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
MARISTAS FEM 29 15 ABM 15/03/2019
19:00
COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
PADILLA Y ZAZO SACC 75 39 CB CHINATO 16/03/2019
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA DESCANSA 20/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
F.D. MERIDA 83 52 C.P. MIRALVALLE BLANCO 21/10/2018
10:00
PABELLÓN DIOCLES
CB CHINATO 23 74 C.P. MIRALVALLE AZUL 19/10/2018
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
E.M.NAVALMORAL 58 8 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 19/10/2018
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 9 60 BA MALPARTIDA 27/10/2018
10:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE AZUL 58 7 E.M.NAVALMORAL 28/10/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO 29 56 CB CHINATO 27/10/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
DESCANSA F.D. MERIDA 28/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 69 38 F.D. MERIDA 10/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO DESCANSA 08/11/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
E.M.NAVALMORAL 52 46 C.P. MIRALVALLE BLANCO 09/11/2018
17:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 4 55 C.P. MIRALVALLE AZUL 10/11/2018
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE AZUL 45 52 BA MALPARTIDA 18/11/2018
11:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO 60 33 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 18/11/2018
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
DESCANSA E.M.NAVALMORAL 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MERIDA 51 30 CB CHINATO 17/11/2018
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 69 40 CB CHINATO 24/11/2018
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
F.D. MERIDA 74 33 E.M.NAVALMORAL 25/11/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO DESCANSA 24/11/2018
10:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE AZUL 61 26 C.P. MIRALVALLE BLANCO 24/11/2018
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 60 10 C.P. MIRALVALLE BLANCO 01/12/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA C.P. MIRALVALLE AZUL 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MERIDA 60 10 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 01/12/2018
09:30
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB CHINATO 42 38 E.M.NAVALMORAL 01/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.NAVALMORAL 41 71 BA MALPARTIDA 16/12/2018
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 6 56 CB CHINATO 15/12/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
C.P. MIRALVALLE AZUL 76 34 F.D. MERIDA 16/12/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO DESCANSA 14/12/2018
19:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BA MALPARTIDA 20/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE BLANCO 45 34 F.D. MERIDA 19/01/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE AZUL 41 20 CB CHINATO 20/01/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 21 45 E.M.NAVALMORAL 19/01/2019
12:00
COLEGIO ZURBARÁN
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 54 4 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 26/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
E.M.NAVALMORAL 12 62 C.P. MIRALVALLE AZUL 27/01/2019
11:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB CHINATO 71 50 C.P. MIRALVALLE BLANCO 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MERIDA DESCANSA 26/01/2019
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MERIDA 22 70 BA MALPARTIDA 03/02/2019
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
DESCANSA CB CHINATO 03/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE BLANCO 25 38 E.M.NAVALMORAL 02/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE AZUL 52 2 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 03/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 56 41 C.P. MIRALVALLE AZUL 09/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 33 47 C.P. MIRALVALLE BLANCO 08/02/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
E.M.NAVALMORAL DESCANSA 09/02/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB CHINATO 48 60 F.D. MERIDA 10/02/2019
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 36 54 BA MALPARTIDA 16/02/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
E.M.NAVALMORAL 31 47 F.D. MERIDA 15/02/2019
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
DESCANSA C.B. SIGLO XXI DON BENITO 17/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE BLANCO 4 55 C.P. MIRALVALLE AZUL 16/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO 42 87 BA MALPARTIDA 23/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE AZUL DESCANSA 24/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 26 77 F.D. MERIDA 23/02/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
E.M.NAVALMORAL 39 55 CB CHINATO 22/02/2019
17:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 82 35 E.M.NAVALMORAL 09/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO 59 9 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 09/03/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MERIDA 21 66 C.P. MIRALVALLE AZUL 08/03/2019
18:15
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
DESCANSA C.P. MIRALVALLE BLANCO 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 1 51 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 20/10/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
E.M.D. SANVICENTEÑA 7 58 BA MALPARTIDA 19/10/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
SAN ANTONIO CACERES BASKET C 62 42 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 21/10/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC C 52 2 ADC D 21/10/2018
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC D 31 36 ARROYO CB INFANTIL 26/10/2018
17:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CÁCERES "B" 48 44 ADC C 27/10/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 46 88 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 27/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 50 0 E.M.D. SANVICENTEÑA 27/10/2018
12:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 46 33 E.M.D. SANVICENTEÑA 10/11/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAN ANTONIO CACERES BASKET C 3 53 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 10/11/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC C 65 29 BA MALPARTIDA 10/11/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADC D 6 57 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 10/11/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES "B" 60 10 ARROYO CB INFANTIL 17/11/2018
10:00
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
BA MALPARTIDA 57 6 ADC D 17/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 55 5 ADC C 18/11/2018
12:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
E.M.D. SANVICENTEÑA 30 80 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 16/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 10 60 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 25/11/2018
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
ADC C 58 8 E.M.D. SANVICENTEÑA 23/11/2018
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADC D 0 50 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 23/11/2018
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CÁCERES "B" 80 35 BA MALPARTIDA 24/11/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 33 42 BA MALPARTIDA 01/12/2018
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 55 4 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 14/12/2018
17:00
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
E.M.D. SANVICENTEÑA 47 44 ADC D 30/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
SAN ANTONIO CACERES BASKET C 32 52 ADC C 01/12/2018
17:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC C 61 11 ARROYO CB INFANTIL 14/12/2018
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADC D 6 57 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 14/12/2018
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CÁCERES "B" 52 2 E.M.D. SANVICENTEÑA 15/12/2018
12:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 2 52 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 15/12/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 54 4 ARROYO CB INFANTIL 19/01/2019
16:00
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
BA MALPARTIDA 69 21 E.M.D. SANVICENTEÑA 19/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES "B" 48 54 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 18/01/2019
18:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
ADC D 10 60 ADC C 17/01/2019
21:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 97 46 ADC D 27/01/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
ADC C 50 40 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 25/01/2019
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CACERES BASKET C 68 40 BA MALPARTIDA 25/01/2019
18:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
E.M.D. SANVICENTEÑA 0 51 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 25/01/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D. SANVICENTEÑA 40 46 ARROYO CB INFANTIL 01/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 56 6 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 02/02/2019
18:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
BA MALPARTIDA 39 75 ADC C 02/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES "B" 51 0 ADC D 02/02/2019
12:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 9 59 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 10/02/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
ADC D 23 74 BA MALPARTIDA 13/02/2019
18:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADC C 5 56 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 08/02/2019
19:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAN ANTONIO CACERES BASKET C 63 12 E.M.D. SANVICENTEÑA 09/02/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CACERES BASKET C 57 7 ARROYO CB INFANTIL 16/02/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
E.M.D. SANVICENTEÑA 9 60 ADC C 15/02/2019
21:00
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 51 0 ADC D 17/02/2019
13:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
BA MALPARTIDA 54 65 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 16/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 64 20 ARROYO CB INFANTIL 23/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES "B" 11 62 SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 23/02/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC D 55 17 E.M.D. SANVICENTEÑA 23/02/2019
16:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ADC C 55 56 SAN ANTONIO CACERES BASKET C 23/02/2019
12:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB INFANTIL 7 58 ADC C 10/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
SAN ANTONIO CACERES BASKET C 55 4 ADC D 09/03/2019
11:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
E.M.D. SANVICENTEÑA 30 75 SAN ANTONIO CÁCERES "B" 15/03/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN JOSEFINAS AZUL 64 14 BA MALPARTIDA 10/03/2019
10:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

CALENDARIO

Jornada 1 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" 39 24 CP VEDRUNA Ribatrans 16/11/2018
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
BA MALPARTIDA 37 26 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 16/11/2018
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 2 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" 26 37 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 30/11/2018
18:00
PABELLÓN MOCTEZUMA
CP VEDRUNA Ribatrans 24 39 BA MALPARTIDA 28/11/2018
16:30
COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
Jornada 3 - 23/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA ADC ALQAZERES "B" 21/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET CP VEDRUNA Ribatrans 20/12/2018
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 4 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CP VEDRUNA Ribatrans 29 34 ADC ALQAZERES "B" 16/01/2019
16:30
COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 37 26 BA MALPARTIDA 18/01/2019
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 37 26 ADC ALQAZERES "B" 08/02/2019
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA 39 24 CP VEDRUNA Ribatrans 01/02/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 6 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" 26 37 BA MALPARTIDA 15/02/2019
16:30
PABELLÓN MOCTEZUMA
CP VEDRUNA Ribatrans 24 39 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 14/02/2019
16:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 7 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" 35 28 CP VEDRUNA Ribatrans 15/03/2019
16:30
PABELLÓN MOCTEZUMA
BA MALPARTIDA 33 30 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 22/03/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 8 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ALQAZERES "B" MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 29/03/2019
PABELLÓN MOCTEZUMA
CP VEDRUNA Ribatrans BA MALPARTIDA 27/03/2019
16:30
COLEGIO SANTA CECILIA (Carmelitas)
Jornada 9 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA ADC ALQAZERES "B" 12/04/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET CP VEDRUNA Ribatrans 11/04/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 37 26 BA MALPARTIDA MXT 16/11/2018
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN 33 30 SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 16/11/2018
17:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 35 28 CD JOSEFINAS MXT 16/11/2018
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB 37 26 ADC "B" 16/11/2018
18:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
Jornada 2 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC "B" 24 39 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 30/11/2018
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
CD JOSEFINAS MXT 27 36 ARROYO CB 30/11/2018
17:45
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 33 30 CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 30/11/2018
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA MXT 28 35 SAGRADO CORAZÓN 30/11/2018
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 3 - 23/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET SAGRADO CORAZÓN 21/12/2018
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 29 34 BA MALPARTIDA MXT 21/12/2018
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB 38 25 SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 13/02/2019
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
ADC "B" CD JOSEFINAS MXT 21/12/2018
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 4 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS MXT 26 37 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 18/01/2019
17:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 30 33 ADC "B" 18/01/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA MXT 26 37 ARROYO CB 18/01/2019
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAGRADO CORAZÓN CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 18/01/2019
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 5 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 35 28 CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 01/02/2019
20:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ARROYO CB 37 26 SAGRADO CORAZÓN 01/02/2019
18:00
PABELLÓN MOCTEZUMA
ADC "B" BA MALPARTIDA MXT 01/02/2019
PABELLÓN MOCTEZUMA
CD JOSEFINAS MXT 32 35 SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 01/02/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 6 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 28 35 SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 15/02/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA MXT 26 37 CD JOSEFINAS MXT 15/02/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAGRADO CORAZÓN 36 27 ADC "B" 15/02/2019
17:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 28 35 ARROYO CB 15/02/2019
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 7 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ARROYO CB 38 25 MINIBOLA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 27/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL Ntra. Sra. de la Luz
ADC "B" 28 35 CASTRA Y EXTREMADURA CC BASKET MXT 15/03/2019
18:00
PABELLÓN MOCTEZUMA
CD JOSEFINAS MXT 37 26 SAGRADO CORAZÓN 15/03/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAN ANTONIO CÁCERES ROJO 37 26 BA MALPARTIDA MXT 15/03/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 39 24 BA MALPARTIDA MXT 13/11/2018
17:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.D. JOSEFINAS DESCANSA 09/11/2018
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAGRADO CORAZÓN 32 31 ADC GINER FEMENINO 16/11/2018
16:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 2 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC GINER FEMENINO 26 37 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 30/11/2018
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
DESCANSA SAGRADO CORAZÓN 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
BA MALPARTIDA MXT 25 38 C.D. JOSEFINAS 23/11/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 3 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 37 26 C.D. JOSEFINAS 14/12/2018
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN 39 24 BA MALPARTIDA MXT 15/01/2019
18:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC GINER FEMENINO DESCANSA 14/12/2018
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 4 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET DESCANSA 10/01/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BA MALPARTIDA MXT 24 39 ADC GINER FEMENINO 18/01/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
C.D. JOSEFINAS 35 28 SAGRADO CORAZÓN 11/01/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 5 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN 36 27 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 25/01/2019
16:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
ADC GINER FEMENINO 27 36 C.D. JOSEFINAS 25/01/2019
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
DESCANSA BA MALPARTIDA MXT 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 6 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA MXT 24 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 08/02/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA C.D. JOSEFINAS 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADC GINER FEMENINO 35 28 SAGRADO CORAZÓN 08/02/2019
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
Jornada 7 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 26 37 ADC GINER FEMENINO 22/02/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
SAGRADO CORAZÓN DESCANSA 22/02/2019
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
C.D. JOSEFINAS 39 24 BA MALPARTIDA MXT 22/02/2019
18:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 8 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. JOSEFINAS 39 24 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 22/03/2019
18:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
BA MALPARTIDA MXT 24 39 SAGRADO CORAZÓN 22/03/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA ADC GINER FEMENINO 24/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 9 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN ANTONIO CÁCERES BASKET 07/04/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADC GINER FEMENINO BA MALPARTIDA MXT 05/04/2019
16:15
PABELLÓN MOCTEZUMA
SAGRADO CORAZÓN C.D. JOSEFINAS 05/04/2019
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 10 - 28/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET SAGRADO CORAZÓN 25/04/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.D. JOSEFINAS ADC GINER FEMENINO 26/04/2019
18:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
BA MALPARTIDA MXT DESCANSA 26/04/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"

CALENDARIO

Jornada 1 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS NARANJA 33 30 BA Malpartida 16/11/2018
16:15
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 29 34 SAGRADO CORAZÓN AZUL 09/11/2018
17:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.D JOSEFINAS AZUL 39 24 SAGRADO CORAZÓN NARANJA 09/11/2018
16:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 39 24 CD JOSEFINAS BLANCO 09/11/2018
16:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 2 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS BLANCO 30 33 CD JOSEFINAS NARANJA 23/11/2018
16:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAGRADO CORAZÓN NARANJA 35 28 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 23/11/2018
16:00
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
SAGRADO CORAZÓN AZUL 26 37 C.D JOSEFINAS AZUL 23/11/2018
17:00
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
BA Malpartida 27 33 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 23/11/2018
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
Jornada 3 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS NARANJA 28 35 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 14/12/2018
16:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
C.D JOSEFINAS AZUL 37 26 BA Malpartida 15/01/2019
16:15
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 35 28 SAGRADO CORAZÓN AZUL 14/12/2018
16:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CD JOSEFINAS BLANCO 34 29 SAGRADO CORAZÓN NARANJA 14/12/2018
18:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 4 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN NARANJA 33 30 CD JOSEFINAS NARANJA 11/01/2019
16:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
SAGRADO CORAZÓN AZUL 37 26 CD JOSEFINAS BLANCO 11/01/2019
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
BA Malpartida 24 39 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 11/01/2019
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 24 39 C.D JOSEFINAS AZUL 15/03/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 5 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS NARANJA 28 35 C.D JOSEFINAS AZUL 25/01/2019
16:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 37 26 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 25/01/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CD JOSEFINAS BLANCO 30 33 BA Malpartida 25/01/2019
17:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAGRADO CORAZÓN NARANJA 33 30 SAGRADO CORAZÓN AZUL 24/01/2019
17:45
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 6 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS NARANJA 27 36 SAGRADO CORAZÓN AZUL 08/02/2019
16:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
BA Malpartida 26 37 SAGRADO CORAZÓN NARANJA 08/02/2019
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 28 35 CD JOSEFINAS BLANCO 07/02/2019
17:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.D JOSEFINAS AZUL 29 34 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 08/02/2019
18:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 7 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SAN ANTONIO CÁCERES BASKET NEGRO 38 28 CD JOSEFINAS NARANJA 22/02/2019
16:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CD JOSEFINAS BLANCO 25 38 C.D JOSEFINAS AZUL 21/02/2019
16:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
SAGRADO CORAZÓN NARANJA 33 30 SAN ANTONIO CÁCERES BASKET BLANCO 22/02/2019
17:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
SAGRADO CORAZÓN AZUL 35 28 BA Malpartida 22/02/2019
16:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS