RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / C.B. CAMPIÑA SUR

C.B. CAMPIÑA SUR

C.B. CAMPIÑA SUR
Castillo Viejo, 32, Llerena, Badajoz

Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Badajoz
Liga Regular
GRUPO C
C.B. CAMPIÑA SUR
C.B. VILLAFRANCA
24/02/2024 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
(Avda. Ancha de Sevilla 34 - Llerena)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO C
C.B. CAMPIÑA SUR
C.B.AMIGO BURGUILLOS
24/02/2024 11:30 PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
(Avda. Ancha de Sevilla 34 - Llerena)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO C
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ
C.B. CAMPIÑA SUR
23/02/2024 18:30 COLEGIO SAN JOSÉ
(San Ignacio 2 - Villafranca de los Barros)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS 2024 (post liga regional)
3 - SUR
PMD AZUAGA FEMENINO
C.B. CAMPIÑA SUR MXT
03/03/2024 PABELLÓN EMILIO GARCÍA
(C/La Luz s/n - Azuaga)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
3 - SUR (2023)
PMD AZUAGA FEMENINO
C.B. CAMPIÑA SUR MXT
19/05/2024 PABELLÓN EMILIO GARCÍA
(C/La Luz s/n - Azuaga)
Benjamín Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
2 - SUR
BALONCESTO MONESTERIO A
C.B. CAMPIÑA SUR MXT
25/02/2024 11:00 PABELLÓN MUNICIPAL
(Labrador 31 - Monesterio)
Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 69 C.B. CAMPIÑA SUR C.B. VILLAFRANCA 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLAFRANCA 12 10 2 845 679 22
2 C.B. CAMPIÑA SUR 12 10 2 929 689 22
3 AMIGOS BALONCESTO OLIVA 12 9 3 806 652 21
4 ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 12 8 4 721 711 20
5 CLUB BALONCESTO SAJRA 12 3 9 648 741 15
6 CB XERIXIA 11 3 8 611 731 14
7 CLUB BALONCESTO MAIMONA 11 3 8 688 718 14
8 BALONCESTO MONESTERIO 12 1 11 572 899 13
Fecha   Local Visitante  
23/02/2024 63 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ C.B. CAMPIÑA SUR 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO MONESTERIO 15 12 3 1101 801 27
2 C.B. CAMPIÑA SUR 15 10 5 895 745 25
3 BTB JUNIOR MASCULINO 15 10 5 951 857 25
4 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 15 8 7 858 888 23
5 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 15 4 11 739 832 18
6 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 15 1 14 541 962 16
Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 83 C.B. CAMPIÑA SUR C.B.AMIGO BURGUILLOS 33

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CAMPIÑA SUR 15 13 2 938 566 28
2 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 14 13 1 864 439 27
3 C.B.AMIGO BURGUILLOS 15 7 8 670 808 22
4 CLUB BALONCESTO SAJRA 14 7 7 597 699 21
5 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 15 2 13 447 808 17
6 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 15 2 13 528 724 17
Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 33 C.B. CAMPIÑA SUR C.B.AMIGO BURGUILLOS 78

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B.AMIGO BURGUILLOS 15 15 0 851 369 30
2 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 15 12 3 759 388 27
3 A. B. OLIVA 15 9 6 602 505 24
4 CLUB BALONCESTO MAIMONA 15 6 9 489 485 21
5 C.B. CAMPIÑA SUR 15 3 12 431 741 18
6 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 15 0 15 188 832 15
Fecha   Local Visitante  
23/02/2024 67 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ C.B. CAMPIÑA SUR 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 14 13 1 919 292 27
2 BALONCESTO MONESTERIO 14 13 1 850 332 27
3 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 15 8 7 633 836 23
4 C.B. CAMPIÑA SUR 15 6 9 568 734 21
5 EDM VILLAFRANCA 15 4 11 379 713 18
6 P.M.D. DE AZUAGA 15 0 15 303 745 14
Fecha   Local Visitante  
04/02/2024 36 C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO B 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 2 2 0 67 56 4
2 PMD AZUAGA FEMENINO 2 1 1 76 52 3
3 BALONCESTO MONESTERIO B 2 1 1 71 67 3
4 C.B. CAMPIÑA SUR MXT 2 1 1 71 68 3
5 BALONCESTO MONESTERIO A 2 1 1 62 64 3
6 BALONCESTO MONESTERIO FEM 2 0 2 43 83 2
Fecha   Local Visitante  
03/12/2023 26 CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo C.B. CAMPIÑA SUR MXT 37

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PMD AZUAGA FEMENINO 2 2 0 73 52 4
2 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 2 2 0 73 53 4
3 BALONCESTO MONESTERIO A 2 2 0 67 59 4
4 C.B. CAMPIÑA SUR MXT 2 1 1 66 60 3
5 BALONCESTO MONESTERIO B 2 1 1 63 62 3
6 CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 2 0 2 57 69 2
7 CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 2 0 2 55 71 2
8 BALONCESTO MONESTERIO FEM 2 0 2 49 77 2
Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 37 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR MXT 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO MONESTERIO B 4 4 0 152 98 8
2 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 4 3 1 134 118 7
3 BALONCESTO MONESTERIO A 4 3 1 132 120 7
4 BALONCESTO MONESTERIO C 4 2 2 132 117 6
5 P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 4 1 3 113 139 5
6 P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 4 1 3 109 138 5
7 C.B. CAMPIÑA SUR MXT 4 0 4 105 147 4

CALENDARIO

Jornada 1 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB XERIXIA 45 58 ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 29/10/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. CAMPIÑA SUR 78 55 AMIGOS BALONCESTO OLIVA 28/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO MAIMONA 65 51 CLUB BALONCESTO SAJRA 29/10/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. VILLAFRANCA 91 48 BALONCESTO MONESTERIO 28/10/2023
19:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 2 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO 52 60 CB XERIXIA 04/11/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 51 73 C.B. VILLAFRANCA 04/11/2023
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL
AMIGOS BALONCESTO OLIVA 79 62 CLUB BALONCESTO MAIMONA 04/11/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 67 63 C.B. CAMPIÑA SUR 04/11/2023
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 3 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB XERIXIA 46 96 C.B. CAMPIÑA SUR 12/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
CLUB BALONCESTO MAIMONA 67 68 ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 12/11/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. VILLAFRANCA 59 49 AMIGOS BALONCESTO OLIVA 11/11/2023
17:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
BALONCESTO MONESTERIO 55 51 CLUB BALONCESTO SAJRA 11/11/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SAJRA 56 49 CB XERIXIA 18/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
AMIGOS BALONCESTO OLIVA 102 37 BALONCESTO MONESTERIO 18/11/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 60 70 C.B. VILLAFRANCA 18/11/2023
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
C.B. CAMPIÑA SUR 90 59 CLUB BALONCESTO MAIMONA 18/11/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 5 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB XERIXIA 73 71 CLUB BALONCESTO MAIMONA 26/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. VILLAFRANCA 52 62 C.B. CAMPIÑA SUR 25/11/2023
17:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
BALONCESTO MONESTERIO 65 68 ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 25/11/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 47 60 AMIGOS BALONCESTO OLIVA 25/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB XERIXIA 52 80 AMIGOS BALONCESTO OLIVA 03/12/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 59 54 CLUB BALONCESTO SAJRA 02/12/2023
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
C.B. CAMPIÑA SUR 93 50 BALONCESTO MONESTERIO 02/12/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO MAIMONA 71 77 C.B. VILLAFRANCA 03/12/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLAFRANCA 74 47 CB XERIXIA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
BALONCESTO MONESTERIO 41 72 CLUB BALONCESTO MAIMONA 13/01/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 33 67 C.B. CAMPIÑA SUR 13/01/2024
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL
AMIGOS BALONCESTO OLIVA 53 46 ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 13/01/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 63 55 CB XERIXIA 20/01/2024
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
AMIGOS BALONCESTO OLIVA 72 80 C.B. CAMPIÑA SUR 20/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 51 63 CLUB BALONCESTO MAIMONA 20/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO 39 69 C.B. VILLAFRANCA 20/01/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB XERIXIA 77 44 BALONCESTO MONESTERIO 28/01/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. VILLAFRANCA 87 56 CLUB BALONCESTO SAJRA 27/01/2024
16:45
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
CLUB BALONCESTO MAIMONA 44 48 AMIGOS BALONCESTO OLIVA 27/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 81 51 ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 27/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 69 52 CB XERIXIA 03/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 59 42 CLUB BALONCESTO MAIMONA 03/02/2024
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
AMIGOS BALONCESTO OLIVA 75 53 C.B. VILLAFRANCA 03/02/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 78 43 BALONCESTO MONESTERIO 03/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB XERIXIA 55 68 CLUB BALONCESTO SAJRA 18/02/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
BALONCESTO MONESTERIO 42 68 AMIGOS BALONCESTO OLIVA 17/02/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. VILLAFRANCA 60 52 ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 17/02/2024
17:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
CLUB BALONCESTO MAIMONA 72 81 C.B. CAMPIÑA SUR 18/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA CB XERIXIA 25/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 69 80 C.B. VILLAFRANCA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 70 56 BALONCESTO MONESTERIO 24/02/2024
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
AMIGOS BALONCESTO OLIVA 65 52 CLUB BALONCESTO SAJRA 24/02/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AMIGOS BALONCESTO OLIVA CB XERIXIA 02/03/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ 02/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO C.B. CAMPIÑA SUR 02/03/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. VILLAFRANCA CLUB BALONCESTO MAIMONA 02/03/2024
17:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB XERIXIA C.B. VILLAFRANCA 10/03/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
CLUB BALONCESTO MAIMONA BALONCESTO MONESTERIO 10/03/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR CLUB BALONCESTO SAJRA 09/03/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ANTIGUOS ALUMNOS SAN JOSÉ AMIGOS BALONCESTO OLIVA 09/03/2024
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 63 65 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 20/10/2023
18:45
COLEGIO SAN JOSÉ
PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 18 76 C.B. CAMPIÑA SUR 20/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BTB JUNIOR MASCULINO 56 81 BALONCESTO MONESTERIO 21/10/2023
13:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO 74 55 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 27/10/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 76 72 BTB JUNIOR MASCULINO 28/10/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 55 37 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 28/10/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 66 41 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 03/11/2023
18:15
COLEGIO SAN JOSÉ
BTB JUNIOR MASCULINO 68 53 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 04/11/2023
12:30
PABELLÓN EUROPA
BALONCESTO MONESTERIO 52 64 C.B. CAMPIÑA SUR 03/11/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 70 65 C.B. CAMPIÑA SUR 10/11/2023
18:45
COLEGIO SAN JOSÉ
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 47 56 BALONCESTO MONESTERIO 10/11/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 40 70 BTB JUNIOR MASCULINO 10/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BTB JUNIOR MASCULINO 70 57 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 18/11/2023
12:00
PABELLÓN EUROPA
BALONCESTO MONESTERIO 89 33 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 17/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 77 47 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/11/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 62 55 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 25/11/2023
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. CAMPIÑA SUR 57 27 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 25/11/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO 97 54 BTB JUNIOR MASCULINO 24/11/2023
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 70 60 BALONCESTO MONESTERIO 01/12/2023
20:00
COLEGIO SAN JOSÉ
BTB JUNIOR MASCULINO 66 55 C.B. CAMPIÑA SUR 02/12/2023
12:30
PABELLÓN EUROPA
PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 46 41 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 08/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 47 48 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 15/12/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 43 69 BTB JUNIOR MASCULINO 17/12/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. CAMPIÑA SUR 49 70 BALONCESTO MONESTERIO 16/12/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 67 39 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 13/01/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO 83 52 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 13/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BTB JUNIOR MASCULINO 60 29 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 10/01/2024
19:15
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 51 49 BTB JUNIOR MASCULINO 21/02/2024
17:15
COLEGIO SAN JOSÉ
PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 48 62 BALONCESTO MONESTERIO 22/02/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 52 64 C.B. CAMPIÑA SUR 21/01/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 61 53 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 25/01/2024
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 29 57 C.B. CAMPIÑA SUR 27/01/2024
09:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BTB JUNIOR MASCULINO 75 73 BALONCESTO MONESTERIO 27/01/2024
11:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO 69 51 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 02/02/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 65 62 BTB JUNIOR MASCULINO 03/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 63 31 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 03/02/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 64 46 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 16/02/2024
20:00
COLEGIO SAN JOSÉ
BTB JUNIOR MASCULINO 56 54 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 17/02/2024
11:30
PABELLÓN EUROPA
BALONCESTO MONESTERIO 78 64 C.B. CAMPIÑA SUR 16/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 63 57 C.B. CAMPIÑA SUR 23/02/2024
17:00
COLEGIO SAN JOSÉ
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 52 64 BALONCESTO MONESTERIO 24/02/2024
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 38 61 BTB JUNIOR MASCULINO 23/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BTB JUNIOR MASCULINO 63 45 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 07/02/2024
19:15
PABELLÓN EUROPA
BALONCESTO MONESTERIO 93 31 PATRONATO MUNICIPAL DEPORTES DE FUENTE DEL MAESTRE 09/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 2 0 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 10/02/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 63 28 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 22/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO MAIMONA B 84 35 C.B.AMIGO BURGUILLOS 22/10/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 53 30 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 21/10/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 27 75 C.B. CAMPIÑA SUR 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 54 47 CLUB BALONCESTO SAJRA 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 13 63 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 27/10/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 45 61 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 04/11/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 51 13 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 05/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 41 50 C.B.AMIGO BURGUILLOS 05/11/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 57 40 C.B.AMIGO BURGUILLOS 11/11/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 34 43 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 05/12/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
CLUB BALONCESTO MAIMONA B 81 30 CLUB BALONCESTO SAJRA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SAJRA 37 70 C.B. CAMPIÑA SUR 19/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 33 40 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 16/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 49 40 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 26 65 C.B. CAMPIÑA SUR 26/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B.AMIGO BURGUILLOS 36 78 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 26/11/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 38 46 CLUB BALONCESTO SAJRA 25/11/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 45 40 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 02/12/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 51 68 C.B.AMIGO BURGUILLOS 02/12/2023
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA B 60 10 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 03/12/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA B 61 44 C.B. CAMPIÑA SUR 16/12/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 32 35 CLUB BALONCESTO SAJRA 17/12/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B.AMIGO BURGUILLOS 52 50 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 16/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B.AMIGO BURGUILLOS 39 67 C.B. CAMPIÑA SUR 13/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 48 51 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 14/01/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 35 56 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 13/01/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 89 47 CLUB BALONCESTO SAJRA 20/01/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO MAIMONA B 65 20 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 20/01/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 30 50 C.B.AMIGO BURGUILLOS 12/02/2024
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 69 24 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 27/01/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO MAIMONA B 56 24 C.B.AMIGO BURGUILLOS 26/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 31 29 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 28/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 27 53 C.B. CAMPIÑA SUR 04/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 44 45 CLUB BALONCESTO SAJRA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 32 62 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 04/02/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 55 40 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 17/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 53 37 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 17/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 39 35 C.B.AMIGO BURGUILLOS 17/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 83 33 C.B.AMIGO BURGUILLOS 24/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 37 36 CLUB BALONCESTO MAIMONA A 24/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
CLUB BALONCESTO MAIMONA B CLUB BALONCESTO SAJRA 25/02/2024
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SAJRA 36 58 C.B. CAMPIÑA SUR 09/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA A 27 57 CLUB BALONCESTO MAIMONA B 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 61 40 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 10/02/2024
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 53 28 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 22/10/2023
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
A. B. OLIVA 8 56 C.B.AMIGO BURGUILLOS 21/10/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 55 5 CLUB BALONCESTO MAIMONA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA 24 21 C.B. CAMPIÑA SUR 29/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 38 33 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 28/10/2023
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 24 64 A. B. OLIVA 27/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 23 43 A. B. OLIVA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 61 10 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 05/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA 31 44 C.B.AMIGO BURGUILLOS 05/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 9 60 C.B.AMIGO BURGUILLOS 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 8 50 CLUB BALONCESTO MAIMONA 05/12/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
A. B. OLIVA 25 43 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 11/11/2023
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 66 23 C.B. CAMPIÑA SUR 19/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA 27 42 A. B. OLIVA 19/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 52 2 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/11/2023
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 16 57 C.B. CAMPIÑA SUR 26/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B.AMIGO BURGUILLOS 47 33 A. B. OLIVA 26/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA 22 51 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 25/11/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 23 44 CLUB BALONCESTO MAIMONA 02/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 45 69 C.B.AMIGO BURGUILLOS 02/12/2023
12:45
PABELLÓN MUNICIPAL
A. B. OLIVA 62 14 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 02/12/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A. B. OLIVA 52 26 C.B. CAMPIÑA SUR 16/12/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 2 52 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 17/12/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B.AMIGO BURGUILLOS 54 31 CLUB BALONCESTO MAIMONA 16/12/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B.AMIGO BURGUILLOS 77 35 C.B. CAMPIÑA SUR 13/01/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA 61 12 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 14/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 57 17 A. B. OLIVA 13/01/2024
12:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 12 62 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 20/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
A. B. OLIVA 39 33 CLUB BALONCESTO MAIMONA 20/01/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 8 58 C.B.AMIGO BURGUILLOS 12/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 41 22 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 27/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
A. B. OLIVA 30 55 C.B.AMIGO BURGUILLOS 27/01/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 40 38 CLUB BALONCESTO MAIMONA 28/01/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA 45 22 C.B. CAMPIÑA SUR 04/02/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 56 33 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 03/02/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 9 60 A. B. OLIVA 04/02/2024
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 24 64 A. B. OLIVA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 54 4 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 17/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA 18 40 C.B.AMIGO BURGUILLOS 17/02/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 33 78 C.B.AMIGO BURGUILLOS 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 9 40 CLUB BALONCESTO MAIMONA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
A. B. OLIVA 38 47 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 24/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 60 29 C.B. CAMPIÑA SUR 09/02/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA 20 25 A. B. OLIVA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B.AMIGO BURGUILLOS 67 20 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 10/02/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 16 66 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 20/10/2023
17:00
COLEGIO SAN JOSÉ
EDM VILLAFRANCA 33 47 C.B. CAMPIÑA SUR 21/10/2023
11:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
P.M.D. DE AZUAGA 9 60 BALONCESTO MONESTERIO 20/10/2023
17:45
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 2 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO 72 22 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 27/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 54 14 P.M.D. DE AZUAGA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 52 1 EDM VILLAFRANCA 29/10/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 53 45 EDM VILLAFRANCA 02/11/2023
17:00
COLEGIO SAN JOSÉ
P.M.D. DE AZUAGA 7 57 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 03/11/2023
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO 59 9 C.B. CAMPIÑA SUR 03/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 63 51 C.B. CAMPIÑA SUR 10/11/2023
17:15
COLEGIO SAN JOSÉ
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 79 29 BALONCESTO MONESTERIO 12/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EDM VILLAFRANCA 40 35 P.M.D. DE AZUAGA 11/11/2023
09:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. DE AZUAGA 39 61 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 18/11/2023
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO 75 29 EDM VILLAFRANCA 17/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 17 68 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 18/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 70 20 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 26/11/2023
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 60 19 EDM VILLAFRANCA 25/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO 60 10 P.M.D. DE AZUAGA 24/11/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 29 73 BALONCESTO MONESTERIO 01/12/2023
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
P.M.D. DE AZUAGA 16 41 C.B. CAMPIÑA SUR 01/12/2023
17:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
EDM VILLAFRANCA 7 58 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 01/12/2023
17:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EDM VILLAFRANCA 22 56 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 15/12/2023
17:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 64 13 P.M.D. DE AZUAGA 15/12/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 23 73 BALONCESTO MONESTERIO 16/12/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR 50 48 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 13/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO 71 50 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 12/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA 36 43 EDM VILLAFRANCA 12/01/2024
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 61 54 P.M.D. DE AZUAGA 19/02/2024
18:45
COLEGIO SAN JOSÉ
EDM VILLAFRANCA 6 57 BALONCESTO MONESTERIO 20/01/2024
09:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 67 20 C.B. CAMPIÑA SUR 20/01/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 39 91 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 31/01/2024
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
EDM VILLAFRANCA 37 28 C.B. CAMPIÑA SUR 26/01/2024
17:15
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
P.M.D. DE AZUAGA 8 59 BALONCESTO MONESTERIO 26/01/2024
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 12 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO 84 33 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 02/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 45 20 P.M.D. DE AZUAGA 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 60 9 EDM VILLAFRANCA 04/02/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 63 53 EDM VILLAFRANCA 16/02/2024
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
P.M.D. DE AZUAGA 11 63 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 16/02/2024
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO 76 25 C.B. CAMPIÑA SUR 16/02/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 67 66 C.B. CAMPIÑA SUR 23/02/2024
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
CLUB BALONCESTO SAJRA 10 BALONCESTO MONESTERIO 25/02/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EDM VILLAFRANCA 35 31 P.M.D. DE AZUAGA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. DE AZUAGA 0 2 COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ 09/02/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO 2 0 EDM VILLAFRANCA 08/02/2024
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR 32 74 CLUB BALONCESTO SAJRA 10 10/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO 48 17 BALONCESTO MONESTERIO FEM 04/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR MXT 36 42 BALONCESTO MONESTERIO B 04/02/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 36 27 BALONCESTO MONESTERIO A 04/02/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO A 35 28 PMD AZUAGA FEMENINO 04/02/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B 29 31 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 04/02/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO FEM 26 35 C.B. CAMPIÑA SUR MXT 04/02/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO C.B. CAMPIÑA SUR MXT 03/03/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO BALONCESTO MONESTERIO FEM 03/03/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO A BALONCESTO MONESTERIO B 03/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO BALONCESTO MONESTERIO B 03/03/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO FEM BALONCESTO MONESTERIO A 03/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR MXT P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 03/03/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 07/04/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO A C.B. CAMPIÑA SUR MXT 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B BALONCESTO MONESTERIO FEM 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO FEM PMD AZUAGA FEMENINO 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B C.B. CAMPIÑA SUR MXT 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO BALONCESTO MONESTERIO A 28/04/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO BALONCESTO MONESTERIO B 28/04/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO FEM 28/04/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 8 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR MXT PMD AZUAGA FEMENINO 28/04/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO FEM P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 28/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B BALONCESTO MONESTERIO A 28/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO B PMD AZUAGA FEMENINO 12/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A BALONCESTO MONESTERIO FEM 12/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR MXT 12/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 10 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 12/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO A 12/05/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO FEM BALONCESTO MONESTERIO B 12/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 26 37 C.B. CAMPIÑA SUR MXT 03/12/2023
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 39 24 BALONCESTO MONESTERIO FEM 03/12/2023
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO 35 27 BALONCESTO MONESTERIO B 03/12/2023
10:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 30 33 BALONCESTO MONESTERIO A 03/12/2023
13:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO A 34 29 CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 03/12/2023
10:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO B 36 27 CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 03/12/2023
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO FEM 25 38 PMD AZUAGA FEMENINO 03/12/2023
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT 29 34 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 03/12/2023
13:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 3 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 19/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA FEMENINO C.B. CAMPIÑA SUR MXT 19/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro BALONCESTO MONESTERIO FEM 19/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A BALONCESTO MONESTERIO B 19/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO B CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 26/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO FEM BALONCESTO MONESTERIO A 26/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR MXT CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 26/05/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 26/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 5 - 02/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo PMD AZUAGA FEMENINO 02/06/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 02/06/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A C.B. CAMPIÑA SUR MXT 02/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B BALONCESTO MONESTERIO FEM 02/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 09/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo BALONCESTO MONESTERIO FEM 09/06/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO B 09/06/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO BALONCESTO MONESTERIO A 09/06/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 09/06/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 7 - 16/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 16/06/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A PMD AZUAGA FEMENINO 16/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 16/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO FEM C.B. CAMPIÑA SUR MXT 16/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 23/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR MXT CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 23/06/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO FEM P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 23/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B PMD AZUAGA FEMENINO 23/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 23/06/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 30/06/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo BALONCESTO MONESTERIO A 30/06/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro BALONCESTO MONESTERIO B 30/06/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA FEMENINO BALONCESTO MONESTERIO FEM 30/06/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR MXT 30/06/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 10 - 07/07/2024
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 07/07/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT PMD AZUAGA FEMENINO 07/07/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO FEM CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 07/07/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B BALONCESTO MONESTERIO A 07/07/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 14/07/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo BALONCESTO MONESTERIO B 14/07/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A BALONCESTO MONESTERIO FEM 14/07/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro C.B. CAMPIÑA SUR MXT 14/07/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA FEMENINO P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 14/07/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 12 - 21/07/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 21/07/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 21/07/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO A 21/07/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO FEM BALONCESTO MONESTERIO B 21/07/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 28/07/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO FEM CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo 28/07/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B C.B. CAMPIÑA SUR MXT 28/07/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 28/07/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro PMD AZUAGA FEMENINO 28/07/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 04/08/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem Rojo CLUB BALONCESTO MAIMONA Fem negro 04/08/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA FEMENINO BALONCESTO MONESTERIO A 04/08/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO BALONCESTO MONESTERIO B 04/08/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO FEM 04/08/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CAMPIÑA SUR MXT 26/11/2023
COLEGIO ALDANA
P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 24 36 BALONCESTO MONESTERIO C 26/11/2023
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 27 36 BALONCESTO MONESTERIO B 26/11/2023
10:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 26 37 BALONCESTO MONESTERIO A 26/11/2023
13:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 2 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO A DESCANSA 26/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B 39 24 P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 26/11/2023
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO C 29 34 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 26/11/2023
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT 27 36 P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 26/11/2023
10:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 21/01/2024
COLEGIO ALDANA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 37 26 C.B. CAMPIÑA SUR MXT 21/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 26 37 BALONCESTO MONESTERIO C 21/01/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A 25 38 BALONCESTO MONESTERIO B 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO B DESCANSA 21/01/2024
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO C 30 33 BALONCESTO MONESTERIO A 21/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR MXT 26 37 P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 27 36 P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 21/01/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 25/02/2024
COLEGIO ALDANA
P.M.D. DE AZUAGA MIXTO P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 25/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A C.B. CAMPIÑA SUR MXT 25/02/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B BALONCESTO MONESTERIO C 25/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO MONESTERIO C 25/02/2024
COLEGIO ALDANA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO B 25/02/2024
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO BALONCESTO MONESTERIO A 25/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 25/02/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. DE AZUAGA MIXTO DESCANSA 17/03/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO A P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 17/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 17/03/2024
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO C C.B. CAMPIÑA SUR MXT 17/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR MXT DESCANSA 17/03/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO C P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 17/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 17/03/2024
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 17/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO MONESTERIO A 21/04/2024
COLEGIO ALDANA
P.M.D. DE AZUAGA MIXTO BALONCESTO MONESTERIO B 19/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO BALONCESTO MONESTERIO C 25/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO C.B. CAMPIÑA SUR MXT 21/04/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 10 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO DESCANSA 21/04/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO 21/04/2024
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO MONESTERIO C P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 21/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B BALONCESTO MONESTERIO A 21/04/2024
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO MONESTERIO B 12/05/2024
COLEGIO ALDANA
BALONCESTO MONESTERIO A BALONCESTO MONESTERIO C 12/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA MIXTO C.B. CAMPIÑA SUR MXT 12/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 12/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 12 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO DESCANSA 12/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO P.M.D. DE AZUAGA MIXTO 12/05/2024
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR MXT 26 37 BALONCESTO MONESTERIO A 26/11/2023
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO MONESTERIO C BALONCESTO MONESTERIO B 12/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 -
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO MONESTERIO C DESCANSA
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO B C.B. CAMPIÑA SUR MXT
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO MONESTERIO A P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. DE AZUAGA MIXTO P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 14 -
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA P.M.D. DE AZUAGA MIXTO
COLEGIO ALDANA
P.M.D. DE AZUAGA MASCULINO BALONCESTO MONESTERIO A
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
P.M.D. DE AZUAGA FEMENINO 22 39 BALONCESTO MONESTERIO B 21/01/2024
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR MXT BALONCESTO MONESTERIO C
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR