RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / CLUB POLIDEPORTIVO BOSCO

CLUB POLIDEPORTIVO BOSCO

CLUB POLIDEPORTIVO BOSCO
AVDA. REINA SOFIA, S/N, Mérida, Badajoz

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO B
BALONCESTO TIERRA DE BARROS
CP BOSCO
17/04/2021 PABELLÓN EUROPA
(Nicolas Megías Pintor s/n - Almendralejo)
Junior Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO G
CP BOSCO
AB Montijo
17/04/2021 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
(Avda. Reina Sofía 40 - Mérida)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO E
F.D. MÉRIDA ROJO
CP BOSCO
17/04/2021 PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
(Avda. Contitución s/n - Mérida)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO B
CP BOSCO
AB MONTIJO
17/04/2021 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
(Avda. Reina Sofía 40 - Mérida)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
GRUPO E
F.D. MÉRIDA ROJO
CP BOSCO
17/04/2021 09:30 PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
(Avda. Contitución s/n - Mérida)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO D
CB PUEBLA ROJO RH GOURMET
CP BOSCO AZUL
18/04/2021 PABELLÓN MUNICIPAL
(Cervantes s/n - Puebla de la Calzada)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
GRUPO B
CP BOSCO
CB PUEBLA AZUL RH GOURMET
17/04/2021 09:30 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
(Avda. Reina Sofía 40 - Mérida)
Alevín Femenina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO C
CP BOSCO
F.D. MÉRIDA FEM
17/04/2021 12:00 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
(Avda. Reina Sofía 40 - Mérida)
Alevín Masculina Única 2020
Liga de Proximidad
GRUPO C
CP BOSCO
F.D. MÉRIDA ROJO
10/04/2021 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
(Avda. Reina Sofía 40 - Mérida)
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 47 CP BOSCO SAN JOSE - INICIA 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIVITAS PACENSIS BB 4 3 1 184 177 7
2 CP BOSCO 4 3 1 223 173 7
3 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 3 1 2 133 156 4
4 SAN JOSE - INICIA 3 0 3 139 173 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 39 F.D. MÉRIDA BLANCO CP BOSCO 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.D. MÉRIDA ROJO 4 4 0 390 116 8
2 CP BOSCO 4 3 1 206 228 7
3 F.D. MÉRIDA BLANCO 4 1 3 179 257 5
4 AB Montijo 4 0 4 155 329 4
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 52 CP BOSCO SAN JOSE - INICIA 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CP BOSCO 3 3 0 158 99 6
2 F.D. MÉRIDA ROJO 3 2 1 150 80 5
3 SAN JOSE - INICIA 3 1 2 126 108 4
4 EMD LOBON CADETE FEMENINO 3 0 3 30 177 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 31 F.D. MÉRIDA BLANCO CP BOSCO 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.D. MÉRIDA ROJO 4 4 0 305 114 8
2 CP BOSCO 4 2 2 209 227 6
3 F.D. MÉRIDA BLANCO 4 2 2 215 217 6
4 AB MONTIJO 4 0 4 125 296 4
Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 56 CP BOSCO AB OLIVA 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CP BOSCO 4 4 0 216 115 8
2 AB OLIVA 4 2 2 191 133 6
3 CB MAIMONA 4 1 3 141 206 5
4 F.D. MÉRIDA ROJO 4 1 3 106 200 5
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 57 CP BOSCO AZUL DONCEL C.P. LA SERENA 75

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DONCEL C.P. LA SERENA 2 2 0 136 105 4
2 CP BOSCO AZUL 3 1 2 158 139 4
3 INICIA - SAN JOSE NARANJA 2 2 0 103 45 4
4 CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 3 0 3 48 156 3
Fecha   Local Visitante  
09/04/2021 47 F.D. MÉRIDA BLANCO CP BOSCO 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.D. MÉRIDA ROJO 4 4 0 296 133 8
2 CB PUEBLA AZUL RH GOURMET 4 2 2 242 202 6
3 CP BOSCO 4 2 2 236 266 6
4 F.D. MÉRIDA BLANCO 4 0 4 118 291 4
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 30 CB MAIMONA CP BOSCO 33

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.D. MÉRIDA FEM 4 4 0 170 141 8
2 CP BOSCO 4 2 2 126 126 6
3 PMD AZUAGA 3 1 2 120 131 4
4 CB MAIMONA 3 0 3 84 102 3
Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 CP BOSCO F.D. MÉRIDA ROJO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CP BOSCO 3 3 0 110 79 6
2 CB MIAJADAS 4 2 2 130 122 6
3 F.D. MÉRIDA ROJO 3 2 1 100 89 5
4 F.D. MÉRIDA BLANCO 4 0 4 101 151 4

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 46 71 CP BOSCO 06/03/2021
09:45
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 51 35 CIVITAS PACENSIS BB 07/03/2021
11:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 51 55 CIVITAS PACENSIS BB 14/03/2021
17:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO 69 43 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 14/03/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS SAN JOSE - INICIA 27/03/2021
PABELLÓN EUROPA
CIVITAS PACENSIS BB 42 36 CP BOSCO 26/03/2021
19:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 47 42 SAN JOSE - INICIA 10/04/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CIVITAS PACENSIS BB 52 39 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 10/04/2021
09:45
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIVITAS PACENSIS BB SAN JOSE - INICIA 17/04/2021
16:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
BALONCESTO TIERRA DE BARROS CP BOSCO 17/04/2021
PABELLÓN EUROPA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 24/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
CP BOSCO CIVITAS PACENSIS BB 24/04/2021
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 113 19 AB Montijo 06/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CP BOSCO 51 48 F.D. MÉRIDA BLANCO 06/03/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 80 26 F.D. MÉRIDA BLANCO 14/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
AB Montijo 45 49 CP BOSCO 14/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL EL VALLE
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 39 96 F.D. MÉRIDA ROJO 27/03/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
F.D. MÉRIDA BLANCO 66 59 AB Montijo 21/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB Montijo 32 101 F.D. MÉRIDA ROJO 11/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL EL VALLE
F.D. MÉRIDA BLANCO 39 67 CP BOSCO 10/04/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA BLANCO F.D. MÉRIDA ROJO 17/04/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CP BOSCO AB Montijo 17/04/2021
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO CP BOSCO 24/04/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
AB Montijo F.D. MÉRIDA BLANCO 24/04/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL EL VALLE

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 30 52 CP BOSCO 06/03/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
F.D. MÉRIDA ROJO 58 8 EMD LOBON CADETE FEMENINO 07/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 54 4 EMD LOBON CADETE FEMENINO 13/03/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO 54 27 F.D. MÉRIDA ROJO 14/03/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO SAN JOSE - INICIA 27/03/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
EMD LOBON CADETE FEMENINO CP BOSCO 26/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 52 42 SAN JOSE - INICIA 10/04/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
EMD LOBON CADETE FEMENINO 18 65 F.D. MÉRIDA ROJO 11/04/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EMD LOBON CADETE FEMENINO SAN JOSE - INICIA 16/04/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL (JUAN DE DIOS ORDOÑEZ)
F.D. MÉRIDA ROJO CP BOSCO 17/04/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA F.D. MÉRIDA ROJO 24/04/2021
IES PEDRO DE VALDIVIA
CP BOSCO EMD LOBON CADETE FEMENINO 24/04/2021
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 66 16 AB MONTIJO 06/03/2021
09:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CP BOSCO 48 63 F.D. MÉRIDA BLANCO 06/03/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 90 50 F.D. MÉRIDA BLANCO 14/03/2021
09:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
AB MONTIJO 60 83 CP BOSCO 14/03/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL EL VALLE
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 22 73 F.D. MÉRIDA ROJO 27/03/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
F.D. MÉRIDA BLANCO 71 23 AB MONTIJO 21/03/2021
09:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB MONTIJO 26 76 F.D. MÉRIDA ROJO 11/04/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL EL VALLE
F.D. MÉRIDA BLANCO 31 56 CP BOSCO 10/04/2021
09:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA BLANCO F.D. MÉRIDA ROJO 17/04/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CP BOSCO AB MONTIJO 17/04/2021
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO CP BOSCO 24/04/2021
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
AB MONTIJO F.D. MÉRIDA BLANCO 24/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL EL VALLE

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB OLIVA 31 44 CP BOSCO 07/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA ROJO 59 54 CB MAIMONA 07/03/2021
09:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB OLIVA 66 15 CB MAIMONA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CP BOSCO 57 7 F.D. MÉRIDA ROJO 13/03/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 18 51 AB OLIVA 27/03/2021
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CB MAIMONA 34 59 CP BOSCO 27/03/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 56 43 AB OLIVA 11/04/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CB MAIMONA 38 22 F.D. MÉRIDA ROJO 10/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB MAIMONA AB OLIVA 17/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA ROJO CP BOSCO 17/04/2021
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB OLIVA F.D. MÉRIDA ROJO 25/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CP BOSCO CB MAIMONA 24/04/2021
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA 61 48 CP BOSCO AZUL 06/03/2021
09:45
IES PEDRO DE VALDIVIA
CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 25 58 INICIA - SAN JOSE NARANJA 06/03/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA INICIA - SAN JOSE NARANJA 13/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO AZUL 53 3 CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 12/03/2021
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PUEBLA ROJO RH GOURMET DONCEL C.P. LA SERENA 27/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
INICIA - SAN JOSE NARANJA CP BOSCO AZUL 27/03/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO AZUL 57 75 DONCEL C.P. LA SERENA 09/04/2021
19:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
INICIA - SAN JOSE NARANJA 45 20 CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 10/04/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INICIA - SAN JOSE NARANJA DONCEL C.P. LA SERENA 17/04/2021
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CB PUEBLA ROJO RH GOURMET CP BOSCO AZUL 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DONCEL C.P. LA SERENA CB PUEBLA ROJO RH GOURMET 24/04/2021
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CP BOSCO AZUL INICIA - SAN JOSE NARANJA 24/04/2021
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 72 38 CB PUEBLA AZUL RH GOURMET 06/03/2021
17:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CP BOSCO 82 43 F.D. MÉRIDA BLANCO 05/03/2021
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 71 19 F.D. MÉRIDA BLANCO 13/03/2021
12:00
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB PUEBLA AZUL RH GOURMET 97 47 CP BOSCO 13/03/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 28 79 F.D. MÉRIDA ROJO 26/03/2021
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
F.D. MÉRIDA BLANCO 9 59 CB PUEBLA AZUL RH GOURMET 27/03/2021
09:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB PUEBLA AZUL RH GOURMET 48 74 F.D. MÉRIDA ROJO 10/04/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA BLANCO 47 79 CP BOSCO 09/04/2021
19:00
PABELLÓN LAS ABADÍAS
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA BLANCO F.D. MÉRIDA ROJO 17/04/2021
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CP BOSCO CB PUEBLA AZUL RH GOURMET 17/04/2021
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO CP BOSCO 24/04/2021
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CB PUEBLA AZUL RH GOURMET F.D. MÉRIDA BLANCO 24/04/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 56 69 F.D. MÉRIDA FEM 12/03/2021
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CP BOSCO 35 28 CB MAIMONA 13/03/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA CB MAIMONA 21/03/2021
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
F.D. MÉRIDA FEM 33 30 CP BOSCO 20/03/2021
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO 28 35 PMD AZUAGA 27/03/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CB MAIMONA 26 34 F.D. MÉRIDA FEM 28/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA FEM 34 29 PMD AZUAGA 09/04/2021
19:00
PABELLÓN LAS ABADÍAS
CB MAIMONA 30 33 CP BOSCO 10/04/2021
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB MAIMONA PMD AZUAGA 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
CP BOSCO F.D. MÉRIDA FEM 17/04/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA CP BOSCO 25/04/2021
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
F.D. MÉRIDA FEM CB MAIMONA 25/04/2021
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA F.D. MÉRIDA FEM 26/04/2021
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CP BOSCO CB MAIMONA 25/04/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA CB MAIMONA 27/04/2021
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
F.D. MÉRIDA FEM CP BOSCO 27/04/2021
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO PMD AZUAGA 27/04/2021
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CB MAIMONA F.D. MÉRIDA FEM 28/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 27 36 CP BOSCO 13/03/2021
09:45
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB MIAJADAS 38 25 F.D. MÉRIDA BLANCO 12/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO 39 24 F.D. MÉRIDA BLANCO 20/03/2021
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
CP BOSCO 35 28 CB MIAJADAS 18/03/2021
18:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB MIAJADAS 29 34 F.D. MÉRIDA ROJO 28/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA BLANCO 24 39 CP BOSCO 26/03/2021
17:00
PABELLÓN LAS ABADÍAS
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CP BOSCO F.D. MÉRIDA ROJO 10/04/2021
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
F.D. MÉRIDA BLANCO 28 35 CB MIAJADAS 09/04/2021
17:00
PABELLÓN LAS ABADÍAS
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA BLANCO F.D. MÉRIDA ROJO 18/04/2021
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB MIAJADAS CP BOSCO 18/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO CB MIAJADAS 24/04/2021
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CP BOSCO F.D. MÉRIDA BLANCO 24/04/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 7 - 26/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO CP BOSCO 25/04/2021
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB MIAJADAS F.D. MÉRIDA BLANCO 26/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 27/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA ROJO F.D. MÉRIDA BLANCO 26/04/2021
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CP BOSCO CB MIAJADAS 26/04/2021
09:45
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 9 - 28/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB MIAJADAS F.D. MÉRIDA ROJO 28/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA BLANCO CP BOSCO 28/04/2021
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)