RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / P.M.D. DE AZUAGA

P.M.D. DE AZUAGA

P.M.D. DE AZUAGA
Plaza de la Merced, 1, Azuaga, Badajoz
Telf.: 924892728


Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD A
PMD AZUAGA
BALONCESTO TIERRA DE BARROS
18/01/2019 19:00 PABELLÓN EMILIO GARCÍA
(C/La Luz s/n - Azuaga)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD A
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA
PMD AZUAGA "B"
19/01/2019 11:00 PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
(Avda. Ancha de Sevilla 34 - Llerena)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD A
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A
PMD AZUAGA "A"
19/01/2019 10:00 PABELLÓN EUROPA
(Nicolas Megías Pintor s/n - Almendralejo)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD B
PMD AZUAGA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO
18/01/2019 17:30 PABELLÓN EMILIO GARCÍA
(C/La Luz s/n - Azuaga)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD E
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA
PMD AZUAGA
19/01/2019 09:30 PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
(Avda. Ancha de Sevilla 34 - Llerena)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
SUR 2
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM
PMD AZUAGA FEMENINO
27/01/2019 PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
(Avda. Ancha de Sevilla 34 - Llerena)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
SUR 2
PMD AZUAGA A MASCULINO
PMD AZUAGA B MASCULINO
27/01/2019 PABELLÓN EMILIO GARCÍA
(C/La Luz s/n - Azuaga)
Fecha   Local Visitante  
14/12/2018 55 PMD AZUAGA C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 7 7 0 524 270 14
2 PMD AZUAGA 7 4 3 355 306 11
3 COLEGIO SAN JOSE 7 4 3 305 300 11
4 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 7 3 4 309 357 10
5 FUENTE DE CANTOS CB 5 4 1 322 224 9
6 FMD SAJRA ZAFRA 7 2 5 244 336 9
7 E.M.D TALAVERA BASKET 6 1 5 166 275 7
8 CB AMIGO BURGUILLOS 6 1 5 202 359 7
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 76 PMD AZUAGA "A" PMD AZUAGA "B" 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 7 7 0 479 214 14
2 S.P.VILLAFRANCA 7 6 1 413 225 13
3 ABM 7 4 3 386 241 11
4 PMD AZUAGA "A" 6 4 2 350 254 10
5 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 7 3 4 304 396 10
6 FMD SAJRA ZAFRA 6 2 4 213 338 8
7 PMD AZUAGA "B" 7 1 6 236 434 8
8 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 7 0 7 144 423 7
Fecha   Local Visitante  
14/12/2018 41 PMD AZUAGA C.B. MAIMONA 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MAIMONA 7 7 0 425 174 14
2 PMD AZUAGA 6 5 1 318 149 11
3 ABM 6 4 2 300 177 10
4 FMD SAJRA ZAFRA 7 3 4 286 244 10
5 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 6 2 4 105 273 8
6 COLEGIO SAN JOSE 7 1 6 169 375 8
7 FUENTE DE CANTOS CB 4 3 1 214 138 7
8 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 7 0 7 103 390 7
Fecha   Local Visitante  
16/12/2018 DESCANSA PMD AZUAGA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 6 6 0 396 174 12
2 ABM A 6 5 1 373 200 11
3 FMD SAJRA ZAFRA 6 3 3 277 262 9
4 S.P.VILLAFRANCA 6 3 3 316 304 9
5 PMD AZUAGA 6 3 3 263 283 9
6 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 6 1 5 171 329 7
7 BALONCESTO HIGUERA 6 0 6 84 328 6

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 22 38 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 20/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 71 32 PMD AZUAGA 21/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
CB AMIGO BURGUILLOS 46 45 COLEGIO SAN JOSE 20/10/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 68 25 FMD SAJRA ZAFRA 21/10/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 23 18 E.M.D TALAVERA BASKET 27/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 52 58 FUENTE DE CANTOS CB 27/10/2018
11:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 68 17 CB AMIGO BURGUILLOS 26/10/2018
19:45
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 59 98 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/10/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 31 74 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 10/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS 42 60 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/11/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 62 39 PMD AZUAGA 09/11/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 35 38 COLEGIO SAN JOSE 09/11/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 35 14 E.M.D TALAVERA BASKET 16/11/2018
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 52 35 FMD SAJRA ZAFRA 11/01/2019
19:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 35 65 FUENTE DE CANTOS CB 16/11/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 64 13 CB AMIGO BURGUILLOS 18/11/2018
13:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 50 41 CB AMIGO BURGUILLOS 24/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 69 73 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 25/11/2018
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 28 40 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/11/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 48 45 PMD AZUAGA 24/11/2018
12:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 31 64 PMD AZUAGA 12/01/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 35 47 COLEGIO SAN JOSE 01/12/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 77 26 FMD SAJRA ZAFRA 01/12/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
CB AMIGO BURGUILLOS FUENTE DE CANTOS CB 01/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB E.M.D TALAVERA BASKET 14/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 72 43 CB AMIGO BURGUILLOS 15/12/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 40 67 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 14/12/2018
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 55 42 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14/12/2018
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA E.M.D TALAVERA BASKET 19/01/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 18/01/2019
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE CB AMIGO BURGUILLOS 18/01/2019
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FUENTE DE CANTOS CB 19/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET FMD SAJRA ZAFRA 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB COLEGIO SAN JOSE 25/01/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS PMD AZUAGA 26/01/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 26/01/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS E.M.D TALAVERA BASKET 02/02/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA CB AMIGO BURGUILLOS 02/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA FUENTE DE CANTOS CB 01/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE FMD SAJRA ZAFRA 01/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET COLEGIO SAN JOSE 09/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA PMD AZUAGA 09/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 08/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS BALONCESTO TIERRA DE BARROS 09/02/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AMIGO BURGUILLOS E.M.D TALAVERA BASKET 16/02/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS FUENTE DE CANTOS CB 16/02/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FMD SAJRA ZAFRA 16/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA COLEGIO SAN JOSE 15/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA E.M.D TALAVERA BASKET 22/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 22/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 23/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB CB AMIGO BURGUILLOS 22/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET FUENTE DE CANTOS CB 09/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS FMD SAJRA ZAFRA 09/03/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS COLEGIO SAN JOSE 09/03/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA PMD AZUAGA 09/03/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 64 70 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 19/10/2018
18:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 1 51 ABM 20/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
FMD SAJRA ZAFRA 9 59 S.P.VILLAFRANCA 12/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA "A" 44 69 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 19/10/2018
20:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 60 10 PMD AZUAGA "B" 26/10/2018
19:30
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 70 46 PMD AZUAGA "A" 27/10/2018
12:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM 58 7 FMD SAJRA ZAFRA 26/10/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 72 22 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 27/10/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 60 39 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 09/11/2018
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 58 64 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA "A" 58 53 ABM 09/11/2018
20:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 77 49 S.P.VILLAFRANCA 10/11/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
S.P.VILLAFRANCA 61 10 PMD AZUAGA "B" 16/11/2018
19:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM 49 74 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 17/11/2018
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 25 64 PMD AZUAGA "A" 17/11/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 39 46 FMD SAJRA ZAFRA 18/11/2018
13:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 51 62 FMD SAJRA ZAFRA 23/11/2018
18:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA "A" 62 11 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 23/11/2018
20:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 67 16 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 24/11/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 52 43 ABM 24/11/2018
12:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" 15 66 ABM 30/11/2018
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23 55 S.P.VILLAFRANCA 01/12/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 15 65 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 01/12/2018
12:30
PABELLÓN EUROPA
FMD SAJRA ZAFRA PMD AZUAGA "A" 08/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "A" 76 26 PMD AZUAGA "B" 11/01/2019
16:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 67 31 FMD SAJRA ZAFRA 15/12/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 67 17 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 15/12/2018
11:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM 66 34 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14/12/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA PMD AZUAGA "B" 19/01/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 19/01/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA FMD SAJRA ZAFRA 19/01/2019
11:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A PMD AZUAGA "A" 19/01/2019
10:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 25/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA "A" S.P.VILLAFRANCA 25/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA ABM 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 26/01/2019
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B PMD AZUAGA "B" 02/02/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FMD SAJRA ZAFRA 02/02/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM PMD AZUAGA "A" 01/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 02/02/2019
12:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" S.P.VILLAFRANCA 08/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A ABM 09/02/2019
PABELLÓN EUROPA
PMD AZUAGA "A" C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 08/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 09/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA PMD AZUAGA "B" 16/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B PMD AZUAGA "A" 16/02/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 16/02/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM S.P.VILLAFRANCA 15/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM PMD AZUAGA "B" 22/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/02/2019
12:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B 23/02/2019
PABELLÓN EUROPA
PMD AZUAGA "A" FMD SAJRA ZAFRA 22/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA "B" PMD AZUAGA "A" 08/03/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A 09/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO B S.P.VILLAFRANCA 09/03/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA ABM 09/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 41 68 C.B. MAIMONA 19/10/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 8 58 PMD AZUAGA 21/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 43 29 COLEGIO SAN JOSE 21/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
FUENTE DE CANTOS CB 41 39 FMD SAJRA ZAFRA 21/10/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 24 32 ABM 27/10/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 13 63 FUENTE DE CANTOS CB 27/10/2018
09:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 50 0 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 26/10/2018
18:15
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. MAIMONA 52 2 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 27/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 66 16 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 10/11/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 0 50 C.B. MAIMONA 10/11/2018
10:15
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
FUENTE DE CANTOS CB PMD AZUAGA 09/11/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 63 19 COLEGIO SAN JOSE 09/11/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 8 58 ABM 17/11/2018
11:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 58 21 FMD SAJRA ZAFRA 11/01/2019
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. MAIMONA 70 43 FUENTE DE CANTOS CB 17/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 28 41 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/11/2018
11:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 58 7 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 23/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 67 16 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 25/11/2018
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 28 68 C.B. MAIMONA 23/11/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 28 57 PMD AZUAGA 24/11/2018
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 45 54 PMD AZUAGA 30/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. MAIMONA 70 19 COLEGIO SAN JOSE 01/12/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 12 53 FMD SAJRA ZAFRA 01/12/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS FUENTE DE CANTOS CB 01/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB ABM 14/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 58 14 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 15/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 53 21 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 15/12/2018
09:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 41 47 C.B. MAIMONA 14/12/2018
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA ABM 18/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 18/01/2019
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/01/2019
19:30
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FUENTE DE CANTOS CB 19/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM FMD SAJRA ZAFRA 25/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB COLEGIO SAN JOSE 25/01/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS PMD AZUAGA 26/01/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO C.B. MAIMONA 26/01/2019
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO ABM 02/02/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 02/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA FUENTE DE CANTOS CB 01/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE FMD SAJRA ZAFRA 01/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM COLEGIO SAN JOSE 08/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA PMD AZUAGA 09/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB C.B. MAIMONA 08/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 09/02/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS ABM 16/02/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO FUENTE DE CANTOS CB 16/02/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA FMD SAJRA ZAFRA 16/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA COLEGIO SAN JOSE 15/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA ABM 22/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE C.B. MAIMONA 22/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 23/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 22/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM FUENTE DE CANTOS CB 08/03/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS FMD SAJRA ZAFRA 09/03/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO COLEGIO SAN JOSE 09/03/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA PMD AZUAGA 09/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 58 18 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 19/10/2018
17:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BALONCESTO HIGUERA 10 60 ABM A 19/10/2018
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 48 46 S.P.VILLAFRANCA 12/01/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 21/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 68 18 PMD AZUAGA 26/10/2018
18:00
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA DESCANSA 27/10/2018
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM A 56 34 FMD SAJRA ZAFRA 26/10/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 56 28 BALONCESTO HIGUERA 27/10/2018
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 20 0 BALONCESTO HIGUERA 09/11/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA 60 9 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/11/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA ABM A 11/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 54 36 S.P.VILLAFRANCA 10/11/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
S.P.VILLAFRANCA 72 65 PMD AZUAGA 16/11/2018
17:30
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM A 45 63 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 17/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA DESCANSA 17/11/2018
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO HIGUERA 8 59 FMD SAJRA ZAFRA 16/11/2018
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 69 42 FMD SAJRA ZAFRA 23/11/2018
17:15
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
DESCANSA BALONCESTO HIGUERA 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 64 13 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 24/11/2018
12:30
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 31 81 ABM A 24/11/2018
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 33 83 ABM A 30/11/2018
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 46 71 S.P.VILLAFRANCA 01/12/2018
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO HIGUERA 28 73 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 30/11/2018
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA DESCANSA 01/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PMD AZUAGA 16/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 74 34 FMD SAJRA ZAFRA 15/12/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
S.P.VILLAFRANCA 60 10 BALONCESTO HIGUERA 15/12/2018
13:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
ABM A 48 29 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14/12/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA PMD AZUAGA 19/01/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A BALONCESTO HIGUERA 19/01/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA FMD SAJRA ZAFRA 19/01/2019
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO DESCANSA 19/01/2019
PABELLÓN EUROPA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 25/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
DESCANSA S.P.VILLAFRANCA 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
FMD SAJRA ZAFRA ABM A 26/01/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO HIGUERA C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 25/01/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO HIGUERA PMD AZUAGA 01/02/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FMD SAJRA ZAFRA 02/02/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A DESCANSA 01/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 02/02/2019
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA S.P.VILLAFRANCA 08/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO ABM A 09/02/2019
PABELLÓN EUROPA
DESCANSA C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
FMD SAJRA ZAFRA BALONCESTO HIGUERA 09/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA PMD AZUAGA 16/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO HIGUERA DESCANSA 15/02/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 16/02/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A S.P.VILLAFRANCA 15/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM A PMD AZUAGA 22/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
S.P.VILLAFRANCA C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/02/2019
10:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO BALONCESTO HIGUERA 23/02/2019
PABELLÓN EUROPA
DESCANSA FMD SAJRA ZAFRA 24/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA DESCANSA 08/03/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
FMD SAJRA ZAFRA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 09/03/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO HIGUERA S.P.VILLAFRANCA 08/03/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA ABM A 09/03/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
ABM A MASC PMD AZUAGA FEMENINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA B MASCULINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM PMD AZUAGA A MASCULINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 2 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA A MASCULINO ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 16/12/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 16/12/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 16/12/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT ABM A MASC 15/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
Jornada 3 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT ABM A MASC 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM PMD AZUAGA FEMENINO 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA A MASCULINO PMD AZUAGA B MASCULINO 27/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 4 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA B MASCULINO ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 27/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO PMD AZUAGA A MASCULINO 27/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
ABM A MASC C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM ABM A MASC 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA A MASCULINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 24/03/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 24/03/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 6 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA FEMENINO 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT PMD AZUAGA B MASCULINO 23/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
ABM A MASC PMD AZUAGA A MASCULINO 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 7 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA A MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO ABM A MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 13/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO ABM A MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA A MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 9 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA A MASCULINO 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM PMD AZUAGA B MASCULINO 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA FEMENINO 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM A MASC ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 11/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 12/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO PMD AZUAGA A MASCULINO 12/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 11 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA A MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC ABM A MASC 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 12 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT PMD AZUAGA A MASCULINO 25/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 -
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA A MASCULINO ABM A MASC
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 14 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA A MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT PMD AZUAGA FEMENINO 25/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ