RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ

COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ

COLEGIO JESUITAS SAN JOSÉ
SAN IGNACIO, 2, Villafranca de los Barros, Badajoz
Telf.: 924524001


Categoría Encuentro Fecha Campo
Diputación Masc. Badajoz
DIPUTACIÓN DE BADAJOZ 1ª Fase
GRUPO A
BALONCESTO TIERRA DE BARROS
AA. AA. SAN JOSÉ
19/01/2019 19:00 PABELLÓN EUROPA
(Nicolas Megías Pintor s/n - Almendralejo)
Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD B
COLEGIO SAN JOSE
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA
19/01/2019 10:00 COLEGIO SAN JOSÉ
(San Ignacio 2 - Villafranca de los Barros)
Junior Masculino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD A
COLEGIO SAN JOSE
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO
19/01/2019 12:00 COLEGIO SAN JOSÉ
(San Ignacio 2 - Villafranca de los Barros)
Cadete Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD A
COLEGIO SAN JOSE
CB AMIGO BURGUILLOS
18/01/2019 18:00 COLEGIO SAN JOSÉ
(San Ignacio 2 - Villafranca de los Barros)
Cadete Masculino
PRIMERA FASE
REGIONAL
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC
COLEGIO SAN JOSE
19/01/2019 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Infantil Femenino
PRIMERA FASE
PROXIMIDAD B
COLEGIO SAN JOSE
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS
18/01/2019 19:30 COLEGIO SAN JOSÉ
(San Ignacio 2 - Villafranca de los Barros)
Infantil Masculino
PRIMERA FASE
REGIONAL
GABINETE J.J CANDELA SACC
COLEGIO SAN JOSE
19/01/2019 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
(Carretera N-630 Km 551,3 - Cáceres)
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
CENTRO 2
COLEGIO SAN JOSE A MXT
COLEGIO SAN JOSE B MXT
27/01/2019 COLEGIO SAN JOSÉ
(San Ignacio 2 - Villafranca de los Barros)
Fecha   Local Visitante  
12/01/2019 42 ABM AA. AA. SAN JOSÉ 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. VILLAFRANCA 5 5 0 325 225 10
2 AA. AA. SAN JOSÉ 6 4 2 360 331 10
3 A.B.OLIVA 6 4 2 374 352 10
4 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 6 3 3 385 371 9
5 CLUB BALONCESTO XERIXIA 6 2 4 357 384 8
6 C.B. MAIMONA 5 2 3 372 327 7
7 ABM 6 0 6 233 416 6
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 21 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE COLEGIO SAN JOSE 50

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM 7 5 2 346 259 12
2 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 6 5 1 346 238 11
3 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 6 5 1 393 252 11
4 COLEGIO SAN JOSE 7 3 4 316 302 10
5 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 8 0 8 175 481 8
6 FUENTE DE CANTOS CB 4 1 3 176 220 5
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 36 AB MONESTERIO COLEGIO SAN JOSE 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO SAN JOSE 8 8 0 762 348 16
2 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 8 7 1 611 379 15
3 C.B. MAIMONA 8 5 3 511 490 13
4 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 8 2 6 455 651 10
5 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 8 2 6 321 549 10
6 AB MONESTERIO 8 0 8 319 562 8
Fecha   Local Visitante  
14/12/2018 40 COLEGIO SAN JOSE BALONCESTO TIERRA DE BARROS 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 7 7 0 524 270 14
2 PMD AZUAGA 7 4 3 355 306 11
3 COLEGIO SAN JOSE 7 4 3 305 300 11
4 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 7 3 4 309 357 10
5 FUENTE DE CANTOS CB 5 4 1 322 224 9
6 FMD SAJRA ZAFRA 7 2 5 244 336 9
7 E.M.D TALAVERA BASKET 6 1 5 166 275 7
8 CB AMIGO BURGUILLOS 6 1 5 202 359 7
Fecha   Local Visitante  
15/12/2018 49 F.D. MÉRIDA A COLEGIO SAN JOSE 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 7 7 0 507 164 14
2 ADC A 7 6 1 468 336 13
3 BCB A GRUPO PREVING 7 5 2 408 291 12
4 F.D. MÉRIDA A 7 4 3 402 343 11
5 COLEGIO SAN JOSE 7 3 4 397 369 10
6 CB PLASENCIA VERDE 7 2 5 270 421 9
7 EM NAVALMORAL 7 1 6 172 430 8
8 ED GUADALUPE NEGRO 7 0 7 131 401 7
Fecha   Local Visitante  
15/12/2018 53 COLEGIO SAN JOSE UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 21

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MAIMONA 7 7 0 425 174 14
2 PMD AZUAGA 6 5 1 318 149 11
3 ABM 6 4 2 300 177 10
4 FMD SAJRA ZAFRA 7 3 4 286 244 10
5 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 6 2 4 105 273 8
6 COLEGIO SAN JOSE 7 1 6 169 375 8
7 FUENTE DE CANTOS CB 4 3 1 214 138 7
8 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 7 0 7 103 390 7
Fecha   Local Visitante  
15/12/2018 71 F.D. MÉRIDA A COLEGIO SAN JOSE 50

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 7 7 0 496 185 14
2 GABINETE J.J CANDELA SACC 7 6 1 487 362 13
3 ADC ASESORIA VICEL 7 5 2 517 346 12
4 CB PLASENCIA MASTERBODY 7 4 3 445 324 11
5 BCB GRUPO PREVING 7 3 4 420 403 10
6 F.D. MÉRIDA A 7 2 5 342 506 9
7 COLEGIO SAN JOSE 7 1 6 240 492 8
8 EM NAVALMORAL 7 0 7 81 410 7
Fecha   Local Visitante  
16/12/2018 35 FMD SAJRA ZAFRA MASC COLEGIO SAN JOSE B MXT 28
16/12/2018 27 C.P BOSCO MASC AZUL COLEGIO SAN JOSE A MXT 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FMD SAJRA ZAFRA MASC 2 2 0 74 52 4
2 COLEGIO SAN JOSE A MXT 2 2 0 72 54 4
3 C.P BOSCO FEM BLANCO 2 1 1 64 62 3
4 COLEGIO SAN JOSE B MXT 2 1 1 60 66 3
5 C.P BOSCO MASC AZUL 2 0 2 58 68 2
6 FMD SAJRA ZAFRA FEM 2 0 2 50 76 2

CALENDARIO

Jornada 1 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
A.B.OLIVA 66 55 CLUB BALONCESTO XERIXIA 27/10/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. MAIMONA C.B. VILLAFRANCA 19/01/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
AA. AA. SAN JOSÉ 68 59 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/10/2018
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
DESCANSA ABM 28/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 2 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 53 58 A.B.OLIVA 10/11/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS DESCANSA 10/11/2018
19:00
PABELLÓN EUROPA
C.B. VILLAFRANCA 58 40 AA. AA. SAN JOSÉ 11/11/2018
11:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
CLUB BALONCESTO XERIXIA 76 85 C.B. MAIMONA 11/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 3 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
A.B.OLIVA 76 70 C.B. MAIMONA 17/11/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
AA. AA. SAN JOSÉ 51 47 CLUB BALONCESTO XERIXIA 17/11/2018
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
DESCANSA C.B. VILLAFRANCA 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
ABM 42 70 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 17/11/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 71 67 A.B.OLIVA 24/11/2018
19:00
PABELLÓN EUROPA
C.B. VILLAFRANCA 67 17 ABM 24/11/2018
18:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
CLUB BALONCESTO XERIXIA DESCANSA 25/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. MAIMONA 66 68 AA. AA. SAN JOSÉ 24/11/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
A.B.OLIVA 59 53 AA. AA. SAN JOSÉ 01/12/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA C.B. MAIMONA 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
ABM 41 51 CLUB BALONCESTO XERIXIA 01/12/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 58 67 C.B. VILLAFRANCA 01/12/2018
19:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 6 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
A.B.OLIVA 48 50 C.B. VILLAFRANCA 15/12/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO XERIXIA 66 58 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 16/12/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. MAIMONA 90 38 ABM 15/12/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
AA. AA. SAN JOSÉ DESCANSA 15/12/2018
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 7 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.B.OLIVA 13/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ABM 42 80 AA. AA. SAN JOSÉ 12/01/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 69 61 C.B. MAIMONA 12/01/2019
19:00
PABELLÓN EUROPA
C.B. VILLAFRANCA 83 62 CLUB BALONCESTO XERIXIA 12/01/2019
18:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO XERIXIA A.B.OLIVA 20/01/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. VILLAFRANCA C.B. MAIMONA 20/01/2019
18:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
BALONCESTO TIERRA DE BARROS AA. AA. SAN JOSÉ 19/01/2019
19:00
PABELLÓN EUROPA
ABM DESCANSA 19/01/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.B.OLIVA ABM 26/01/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
AA. AA. SAN JOSÉ C.B. VILLAFRANCA 26/01/2019
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
C.B. MAIMONA CLUB BALONCESTO XERIXIA 26/01/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA A.B.OLIVA 02/02/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO XERIXIA AA. AA. SAN JOSÉ 03/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. VILLAFRANCA DESCANSA 02/02/2019
18:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
BALONCESTO TIERRA DE BARROS ABM 02/02/2019
19:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.B.OLIVA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 09/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ABM C.B. VILLAFRANCA 09/02/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA CLUB BALONCESTO XERIXIA 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
AA. AA. SAN JOSÉ C.B. MAIMONA 09/02/2019
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AA. AA. SAN JOSÉ A.B.OLIVA 16/02/2019
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
C.B. MAIMONA DESCANSA 16/02/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO XERIXIA ABM 17/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
C.B. VILLAFRANCA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 16/02/2019
18:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. VILLAFRANCA A.B.OLIVA 23/02/2019
18:00
PABELLÓN CASA DE LA JUVENTUD
BALONCESTO TIERRA DE BARROS CLUB BALONCESTO XERIXIA 23/02/2019
19:00
PABELLÓN EUROPA
ABM C.B. MAIMONA 23/02/2019
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
DESCANSA AA. AA. SAN JOSÉ 24/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A.B.OLIVA DESCANSA 09/03/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
AA. AA. SAN JOSÉ ABM 09/03/2019
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
C.B. MAIMONA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 09/03/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO XERIXIA C.B. VILLAFRANCA 10/03/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB 49 70 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 20/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 63 14 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 20/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
ABM 47 42 COLEGIO SAN JOSE 19/10/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 60 51 FUENTE DE CANTOS CB 27/10/2018
12:30
COLEGIO SAN JOSÉ
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 16 59 ABM 01/11/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 73 51 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/10/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB BALONCESTO TIERRA DE BARROS 10/11/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
ABM 30 40 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 10/11/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 55 32 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 09/11/2018
19:30
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB 50 31 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 18/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 44 29 COLEGIO SAN JOSE 17/11/2018
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 65 44 ABM 18/11/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 59 26 FUENTE DE CANTOS CB 23/11/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 37 62 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 23/11/2018
19:00
COLEGIO SAN JOSÉ
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 13 56 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 23/11/2018
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA FUENTE DE CANTOS CB 01/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 21 86 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 30/11/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 43 45 ABM 30/11/2018
17:30
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB COLEGIO SAN JOSE 15/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
ABM 62 27 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 14/12/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 66 63 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 15/12/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 8 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS FUENTE DE CANTOS CB 12/01/2019
PABELLÓN EUROPA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA ABM 12/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 21 50 COLEGIO SAN JOSE 11/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE FUENTE DE CANTOS CB 18/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 19/01/2019
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
ABM BALONCESTO TIERRA DE BARROS 19/01/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB ABM 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS COLEGIO SAN JOSE 26/01/2019
13:00
PABELLÓN EUROPA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 02/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 02/02/2019
13:00
PABELLÓN EUROPA
ABM COLEGIO SAN JOSE 01/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE FUENTE DE CANTOS CB 08/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE ABM 08/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 09/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB BALONCESTO TIERRA DE BARROS 16/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ABM CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 15/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 15/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 14 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 23/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA COLEGIO SAN JOSE 23/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS ABM 23/02/2019
13:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 15 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM FUENTE DE CANTOS CB 08/03/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE BALONCESTO TIERRA DE BARROS 08/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 08/03/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA 73 42 AB MONESTERIO 20/10/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 92 36 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 20/10/2018
12:00
PABELLÓN EUROPA
COLEGIO SAN JOSE 112 28 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 19/10/2018
17:30
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 43 44 C.B. MAIMONA 27/10/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 49 117 COLEGIO SAN JOSE 26/10/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
AB MONESTERIO 24 78 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 26/10/2018
20:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA 52 75 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 10/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 86 40 AB MONESTERIO 09/11/2018
17:30
COLEGIO SAN JOSÉ
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 55 52 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 10/11/2018
13:15
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA 84 71 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 17/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
AB MONESTERIO 49 56 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 63 74 COLEGIO SAN JOSE 25/11/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 103 60 C.B. MAIMONA 23/11/2018
17:00
COLEGIO SAN JOSÉ
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 31 63 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 24/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 66 55 AB MONESTERIO 23/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
AB MONESTERIO 45 77 C.B. MAIMONA 01/12/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 72 88 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 30/11/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 30 103 COLEGIO SAN JOSE 01/12/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA 59 31 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 15/12/2018
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 113 42 P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 14/12/2018
16:30
COLEGIO SAN JOSÉ
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 72 28 AB MONESTERIO 15/12/2018
12:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 8 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 80 62 C.B. MAIMONA 12/01/2019
10:00
PABELLÓN EUROPA
AB MONESTERIO 36 54 COLEGIO SAN JOSE 11/01/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 67 47 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 11/01/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE C.B. MAIMONA 18/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS AB MONESTERIO 18/01/2019
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
COLEGIO SAN JOSE UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 19/01/2019
12:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 10 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA COLEGIO SAN JOSE 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 26/01/2019
PABELLÓN EUROPA
AB MONESTERIO P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 25/01/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA AB MONESTERIO 02/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 02/02/2019
PABELLÓN EUROPA
COLEGIO SAN JOSE EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 02/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 12 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS C.B. MAIMONA 09/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE COLEGIO SAN JOSE 08/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
AB MONESTERIO UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 08/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 16/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE AB MONESTERIO 16/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 16/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 14 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE 23/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
AB MONESTERIO EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 22/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO COLEGIO SAN JOSE 23/02/2019
PABELLÓN EUROPA
Jornada 15 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE C.B. MAIMONA 09/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 09/03/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
P.M.D. FUENTE DEL MAESTRE AB MONESTERIO 08/03/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 22 38 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 20/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 71 32 PMD AZUAGA 21/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
CB AMIGO BURGUILLOS 46 45 COLEGIO SAN JOSE 20/10/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 68 25 FMD SAJRA ZAFRA 21/10/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 23 18 E.M.D TALAVERA BASKET 27/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 52 58 FUENTE DE CANTOS CB 27/10/2018
11:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 68 17 CB AMIGO BURGUILLOS 26/10/2018
19:45
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 59 98 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 27/10/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 31 74 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 10/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS 42 60 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 10/11/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 62 39 PMD AZUAGA 09/11/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 35 38 COLEGIO SAN JOSE 09/11/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 35 14 E.M.D TALAVERA BASKET 16/11/2018
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 52 35 FMD SAJRA ZAFRA 11/01/2019
19:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 35 65 FUENTE DE CANTOS CB 16/11/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 64 13 CB AMIGO BURGUILLOS 18/11/2018
13:00
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 50 41 CB AMIGO BURGUILLOS 24/11/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 69 73 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 25/11/2018
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 28 40 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 23/11/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 48 45 PMD AZUAGA 24/11/2018
12:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET 31 64 PMD AZUAGA 12/01/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 35 47 COLEGIO SAN JOSE 01/12/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 77 26 FMD SAJRA ZAFRA 01/12/2018
09:30
PABELLÓN EUROPA
CB AMIGO BURGUILLOS FUENTE DE CANTOS CB 01/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB E.M.D TALAVERA BASKET 14/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 72 43 CB AMIGO BURGUILLOS 15/12/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 40 67 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 14/12/2018
18:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 55 42 C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 14/12/2018
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA E.M.D TALAVERA BASKET 19/01/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 18/01/2019
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE CB AMIGO BURGUILLOS 18/01/2019
18:00
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FUENTE DE CANTOS CB 19/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET FMD SAJRA ZAFRA 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB COLEGIO SAN JOSE 25/01/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS PMD AZUAGA 26/01/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 26/01/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO TIERRA DE BARROS E.M.D TALAVERA BASKET 02/02/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA CB AMIGO BURGUILLOS 02/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA FUENTE DE CANTOS CB 01/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE FMD SAJRA ZAFRA 01/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET COLEGIO SAN JOSE 09/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA PMD AZUAGA 09/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 08/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS BALONCESTO TIERRA DE BARROS 09/02/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AMIGO BURGUILLOS E.M.D TALAVERA BASKET 16/02/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS FUENTE DE CANTOS CB 16/02/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FMD SAJRA ZAFRA 16/02/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA COLEGIO SAN JOSE 15/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA E.M.D TALAVERA BASKET 22/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA 22/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA BALONCESTO TIERRA DE BARROS 23/02/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB CB AMIGO BURGUILLOS 22/02/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.D TALAVERA BASKET FUENTE DE CANTOS CB 09/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB AMIGO BURGUILLOS FMD SAJRA ZAFRA 09/03/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS COLEGIO SAN JOSE 09/03/2019
11:30
PABELLÓN EUROPA
C. B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA PMD AZUAGA 09/03/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO 39 51 CB PLASENCIA VERDE 20/10/2018
12:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC A 78 74 BCB A GRUPO PREVING 20/10/2018
11:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
COLEGIO SAN JOSE 37 88 SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 20/10/2018
12:00
COLEGIO SAN JOSÉ
EM NAVALMORAL 32 61 F.D. MÉRIDA A 20/10/2018
11:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA A 65 15 ED GUADALUPE NEGRO 27/10/2018
12:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 71 21 EM NAVALMORAL 27/10/2018
19:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BCB A GRUPO PREVING 49 46 COLEGIO SAN JOSE 27/10/2018
09:30
PABELLÓN LA GRANADILLA
CB PLASENCIA VERDE 29 80 ADC A 28/10/2018
09:30
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO 13 65 ADC A 10/11/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
COLEGIO SAN JOSE 81 50 CB PLASENCIA VERDE 10/11/2018
12:00
COLEGIO SAN JOSÉ
EM NAVALMORAL 14 65 BCB A GRUPO PREVING 10/11/2018
11:45
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
F.D. MÉRIDA A 30 81 SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 10/11/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 55 5 ED GUADALUPE NEGRO 17/11/2018
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BCB A GRUPO PREVING 54 48 F.D. MÉRIDA A 19/11/2018
19:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
CB PLASENCIA VERDE 69 18 EM NAVALMORAL 17/11/2018
17:30
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
ADC A 80 60 COLEGIO SAN JOSE 17/11/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO 18 69 COLEGIO SAN JOSE 24/11/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
EM NAVALMORAL 14 65 ADC A 24/11/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
F.D. MÉRIDA A 77 45 CB PLASENCIA VERDE 24/11/2018
11:00
PABELLÓN DIOCLES
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 80 40 BCB A GRUPO PREVING 24/11/2018
19:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO 7 58 BCB A GRUPO PREVING 01/12/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB PLASENCIA VERDE 8 58 SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 01/12/2018
11:30
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
ADC A 77 72 F.D. MÉRIDA A 01/12/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
COLEGIO SAN JOSE 65 35 EM NAVALMORAL 01/12/2018
12:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
EM NAVALMORAL 38 34 ED GUADALUPE NEGRO 15/12/2018
11:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
F.D. MÉRIDA A 49 39 COLEGIO SAN JOSE 15/12/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 74 23 ADC A 15/12/2018
20:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BCB A GRUPO PREVING 68 18 CB PLASENCIA VERDE 15/12/2018
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA VERDE ED GUADALUPE NEGRO 19/01/2019
11:30
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
BCB A GRUPO PREVING ADC A 19/01/2019
10:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC COLEGIO SAN JOSE 19/01/2019
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
F.D. MÉRIDA A EM NAVALMORAL 19/01/2019
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO F.D. MÉRIDA A 26/01/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
EM NAVALMORAL SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 26/01/2019
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
COLEGIO SAN JOSE BCB A GRUPO PREVING 26/01/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
ADC A CB PLASENCIA VERDE 26/01/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC A ED GUADALUPE NEGRO 02/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB PLASENCIA VERDE COLEGIO SAN JOSE 02/02/2019
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
BCB A GRUPO PREVING EM NAVALMORAL 02/02/2019
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC F.D. MÉRIDA A 03/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 09/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
F.D. MÉRIDA A BCB A GRUPO PREVING 09/02/2019
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
EM NAVALMORAL CB PLASENCIA VERDE 09/02/2019
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
COLEGIO SAN JOSE ADC A 09/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE ED GUADALUPE NEGRO 16/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
ADC A EM NAVALMORAL 16/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB PLASENCIA VERDE F.D. MÉRIDA A 16/02/2019
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
BCB A GRUPO PREVING SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 16/02/2019
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BCB A GRUPO PREVING ED GUADALUPE NEGRO 23/02/2019
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC CB PLASENCIA VERDE 24/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
F.D. MÉRIDA A ADC A 23/02/2019
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
EM NAVALMORAL COLEGIO SAN JOSE 23/02/2019
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO EM NAVALMORAL 09/03/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
COLEGIO SAN JOSE F.D. MÉRIDA A 09/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
ADC A SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC 09/03/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB PLASENCIA VERDE BCB A GRUPO PREVING 09/03/2019
12:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 41 68 C.B. MAIMONA 19/10/2018
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 8 58 PMD AZUAGA 21/10/2018
10:00
PABELLÓN EUROPA
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 43 29 COLEGIO SAN JOSE 21/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
FUENTE DE CANTOS CB 41 39 FMD SAJRA ZAFRA 21/10/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA 24 32 ABM 27/10/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 13 63 FUENTE DE CANTOS CB 27/10/2018
09:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 50 0 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 26/10/2018
18:15
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. MAIMONA 52 2 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 27/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 66 16 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 10/11/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 0 50 C.B. MAIMONA 10/11/2018
10:15
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
FUENTE DE CANTOS CB PMD AZUAGA 09/11/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 63 19 COLEGIO SAN JOSE 09/11/2018
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE 8 58 ABM 17/11/2018
11:00
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 58 21 FMD SAJRA ZAFRA 11/01/2019
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. MAIMONA 70 43 FUENTE DE CANTOS CB 17/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 28 41 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/11/2018
11:30
PABELLÓN EUROPA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 58 7 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 23/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB 67 16 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 25/11/2018
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 28 68 C.B. MAIMONA 23/11/2018
17:15
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 28 57 PMD AZUAGA 24/11/2018
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ABM 45 54 PMD AZUAGA 30/11/2018
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. MAIMONA 70 19 COLEGIO SAN JOSE 01/12/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 12 53 FMD SAJRA ZAFRA 01/12/2018
11:00
PABELLÓN EUROPA
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS FUENTE DE CANTOS CB 01/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL FCO. JOSÉ RIVERA MONTERO
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
FUENTE DE CANTOS CB ABM 14/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA 58 14 EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 15/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE 53 21 UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 15/12/2018
09:30
COLEGIO SAN JOSÉ
PMD AZUAGA 41 47 C.B. MAIMONA 14/12/2018
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA ABM 18/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 18/01/2019
17:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 18/01/2019
19:30
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FUENTE DE CANTOS CB 19/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM FMD SAJRA ZAFRA 25/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB COLEGIO SAN JOSE 25/01/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS PMD AZUAGA 26/01/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO C.B. MAIMONA 26/01/2019
PABELLÓN EUROPA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO ABM 02/02/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 02/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA FUENTE DE CANTOS CB 01/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE FMD SAJRA ZAFRA 01/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM COLEGIO SAN JOSE 08/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA PMD AZUAGA 09/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB C.B. MAIMONA 08/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 09/02/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS ABM 16/02/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO FUENTE DE CANTOS CB 16/02/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA FMD SAJRA ZAFRA 16/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA COLEGIO SAN JOSE 15/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA ABM 22/02/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
COLEGIO SAN JOSE C.B. MAIMONA 22/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO 23/02/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
FUENTE DE CANTOS CB EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS 22/02/2019
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM FUENTE DE CANTOS CB 08/03/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
EMD JEREZ DE LOS CABALLEROS FMD SAJRA ZAFRA 09/03/2019
09:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA
UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO COLEGIO SAN JOSE 09/03/2019
PABELLÓN EUROPA
C.B. MAIMONA PMD AZUAGA 09/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 70 36 CB PLASENCIA MASTERBODY 20/10/2018
11:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC ASESORIA VICEL 77 39 BCB GRUPO PREVING 20/10/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
COLEGIO SAN JOSE 27 78 GABINETE J.J CANDELA SACC 20/10/2018
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
EM NAVALMORAL 16 67 F.D. MÉRIDA A 20/10/2018
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA A 14 65 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 27/10/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
GABINETE J.J CANDELA SACC 55 4 EM NAVALMORAL 27/10/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BCB GRUPO PREVING 90 40 COLEGIO SAN JOSE 27/10/2018
12:30
PABELLÓN LA GRANADILLA
CB PLASENCIA MASTERBODY 50 60 ADC ASESORIA VICEL 28/10/2018
11:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 76 52 ADC ASESORIA VICEL 10/11/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
COLEGIO SAN JOSE 14 65 CB PLASENCIA MASTERBODY 10/11/2018
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
EM NAVALMORAL 4 55 BCB GRUPO PREVING 10/11/2018
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
F.D. MÉRIDA A 44 94 GABINETE J.J CANDELA SACC 10/11/2018
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
GABINETE J.J CANDELA SACC 31 82 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 17/11/2018
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BCB GRUPO PREVING 72 39 F.D. MÉRIDA A 17/11/2018
10:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
CB PLASENCIA MASTERBODY 56 6 EM NAVALMORAL 17/11/2018
16:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
ADC ASESORIA VICEL 87 35 COLEGIO SAN JOSE 17/11/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 59 9 COLEGIO SAN JOSE 24/11/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
EM NAVALMORAL 6 58 ADC ASESORIA VICEL 24/11/2018
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
F.D. MÉRIDA A 45 96 CB PLASENCIA MASTERBODY 24/11/2018
09:30
PABELLÓN DIOCLES
GABINETE J.J CANDELA SACC 77 69 BCB GRUPO PREVING 24/11/2018
17:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 90 40 BCB GRUPO PREVING 01/12/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB PLASENCIA MASTERBODY 66 74 GABINETE J.J CANDELA SACC 01/12/2018
10:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
ADC ASESORIA VICEL 113 62 F.D. MÉRIDA A 01/12/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
COLEGIO SAN JOSE 65 42 EM NAVALMORAL 01/12/2018
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
EM NAVALMORAL 3 54 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 15/12/2018
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
F.D. MÉRIDA A 71 50 COLEGIO SAN JOSE 15/12/2018
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
GABINETE J.J CANDELA SACC 78 70 ADC ASESORIA VICEL 15/12/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
BCB GRUPO PREVING 55 76 CB PLASENCIA MASTERBODY 15/12/2018
10:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLASENCIA MASTERBODY OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 19/01/2019
10:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
BCB GRUPO PREVING ADC ASESORIA VICEL 19/01/2019
10:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
GABINETE J.J CANDELA SACC COLEGIO SAN JOSE 19/01/2019
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
F.D. MÉRIDA A EM NAVALMORAL 19/01/2019
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO F.D. MÉRIDA A 26/01/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
EM NAVALMORAL GABINETE J.J CANDELA SACC 26/01/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
COLEGIO SAN JOSE BCB GRUPO PREVING 26/01/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
ADC ASESORIA VICEL CB PLASENCIA MASTERBODY 26/01/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADC ASESORIA VICEL OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 02/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB PLASENCIA MASTERBODY COLEGIO SAN JOSE 02/02/2019
10:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
BCB GRUPO PREVING EM NAVALMORAL 02/02/2019
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
GABINETE J.J CANDELA SACC F.D. MÉRIDA A 02/02/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO GABINETE J.J CANDELA SACC 09/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
F.D. MÉRIDA A BCB GRUPO PREVING 09/02/2019
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
EM NAVALMORAL CB PLASENCIA MASTERBODY 09/02/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
COLEGIO SAN JOSE ADC ASESORIA VICEL 09/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 16/02/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
ADC ASESORIA VICEL EM NAVALMORAL 16/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB PLASENCIA MASTERBODY F.D. MÉRIDA A 16/02/2019
10:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA
BCB GRUPO PREVING GABINETE J.J CANDELA SACC 16/02/2019
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BCB GRUPO PREVING OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 23/02/2019
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
GABINETE J.J CANDELA SACC CB PLASENCIA MASTERBODY 23/02/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
F.D. MÉRIDA A ADC ASESORIA VICEL 23/02/2019
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
EM NAVALMORAL COLEGIO SAN JOSE 23/02/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO EM NAVALMORAL 09/03/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
COLEGIO SAN JOSE F.D. MÉRIDA A 09/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
ADC ASESORIA VICEL GABINETE J.J CANDELA SACC 09/03/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB PLASENCIA MASTERBODY BCB GRUPO PREVING 09/03/2019
10:00
PABELLÓN CIUDAD DE PLASENCIA

CALENDARIO

Jornada 1 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO 37 26 FMD SAJRA ZAFRA FEM 16/12/2018
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC 35 28 COLEGIO SAN JOSE B MXT 16/12/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL 27 36 COLEGIO SAN JOSE A MXT 16/12/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 2 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE A MXT 36 27 C.P BOSCO FEM BLANCO 16/12/2018
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE B MXT 32 31 C.P BOSCO MASC AZUL 16/12/2018
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA FEM 24 39 FMD SAJRA ZAFRA MASC 16/12/2018
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 3 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO FMD SAJRA ZAFRA MASC 27/01/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL FMD SAJRA ZAFRA FEM 27/01/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE A MXT COLEGIO SAN JOSE B MXT 27/01/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 4 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO COLEGIO SAN JOSE B MXT 27/01/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA FEM COLEGIO SAN JOSE A MXT 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA MASC C.P BOSCO MASC AZUL 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO MASC AZUL C.P BOSCO FEM BLANCO 24/03/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE A MXT FMD SAJRA ZAFRA MASC 24/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE B MXT FMD SAJRA ZAFRA FEM 24/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 6 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA FEM C.P BOSCO FEM BLANCO 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE B MXT FMD SAJRA ZAFRA MASC 24/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE A MXT C.P BOSCO MASC AZUL 24/03/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 7 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO COLEGIO SAN JOSE A MXT 14/04/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL COLEGIO SAN JOSE B MXT 14/04/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC FMD SAJRA ZAFRA FEM 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 8 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
FMD SAJRA ZAFRA MASC C.P BOSCO FEM BLANCO 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA FEM C.P BOSCO MASC AZUL 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
COLEGIO SAN JOSE B MXT COLEGIO SAN JOSE A MXT 14/04/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 9 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE B MXT C.P BOSCO FEM BLANCO 12/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE A MXT FMD SAJRA ZAFRA FEM 12/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
C.P BOSCO MASC AZUL FMD SAJRA ZAFRA MASC 12/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO C.P BOSCO MASC AZUL 12/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC COLEGIO SAN JOSE A MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA FEM COLEGIO SAN JOSE B MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 11 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO FMD SAJRA ZAFRA FEM 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA MASC COLEGIO SAN JOSE B MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.P BOSCO MASC AZUL COLEGIO SAN JOSE A MXT 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 12 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO SAN JOSE A MXT C.P BOSCO FEM BLANCO 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE B MXT C.P BOSCO MASC AZUL 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
FMD SAJRA ZAFRA FEM FMD SAJRA ZAFRA MASC 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 13 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO FMD SAJRA ZAFRA MASC 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
C.P BOSCO MASC AZUL FMD SAJRA ZAFRA FEM 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE A MXT COLEGIO SAN JOSE B MXT 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 14 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO FEM BLANCO COLEGIO SAN JOSE B MXT 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
FMD SAJRA ZAFRA FEM COLEGIO SAN JOSE A MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
FMD SAJRA ZAFRA MASC C.P BOSCO MASC AZUL 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 15 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO MASC AZUL C.P BOSCO FEM BLANCO 26/05/2019
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
COLEGIO SAN JOSE A MXT FMD SAJRA ZAFRA MASC 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ
COLEGIO SAN JOSE B MXT FMD SAJRA ZAFRA FEM 26/05/2019
COLEGIO SAN JOSÉ