COMPETICIONES

Inicio / Competiciones / COMPETICIONES FEB

COMPETICIONES FEB


PRÓXIMOS PARTIDOS

Local Visitante Fecha
PERFUMERIAS AVENIDA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 25/11/2017 18:00
IDK GIPUZKOA LACTURALE ART ARASKI 25/11/2017 18:00
CAMPUS PROMETE LF1 STAR CENTER-UNI FERROL 26/11/2017 18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA SPAR CITYLIFT GIRONA 25/11/2017 19:00
CADI LA SEU MOVISTAR ESTUDIANTES 25/11/2017 19:45
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 26/11/2017 12:00
QUESOS EL PASTOR MANN-FILTER 25/11/2017 18:00

Resultados de la jornada

Fecha   Local Visitante  
19/11/2017 50 QUESOS EL PASTOR PERFUMERIAS AVENIDA 88
19/11/2017 69 MANN-FILTER SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 75
19/11/2017 85 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM CADI LA SEU 79
19/11/2017 75 MOVISTAR ESTUDIANTES NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 87
19/11/2017 74 SPAR CITYLIFT GIRONA CAMPUS PROMETE LF1 52
19/11/2017 71 STAR CENTER-UNI FERROL IDK GIPUZKOA 61
18/11/2017 73 LACTURALE ART ARASKI LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 62
Nombre P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PERFUMERIAS AVENIDA 7 1 603 417 15
2 SPAR CITYLIFT GIRONA 6 2 588 501 14
3 IDK GIPUZKOA 6 2 532 493 14
4 STAR CENTER-UNI FERROL 6 2 568 546 14
5 MANN-FILTER 5 3 606 546 13
6 NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 5 3 583 562 13
7 SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 5 3 562 578 13
8 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 4 4 619 576 12
9 LACTURALE ART ARASKI 4 4 517 552 12
10 CADI LA SEU 3 5 548 553 11
11 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 3 5 531 549 11
12 CAMPUS PROMETE LF1 1 7 501 619 9
13 QUESOS EL PASTOR 1 7 480 606 9
14 MOVISTAR ESTUDIANTES 0 8 496 636 8

Jornada 1 - 30/09/2017

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA 82 58 MOVISTAR ESTUDIANTES 30/09/2017
18:00
SPAR CITYLIFT GIRONA 71 53 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 30/09/2017
13:15
STAR CENTER-UNI FERROL 90 81 MANN-FILTER 01/10/2017
16:00
LACTURALE ART ARASKI 63 54 QUESOS EL PASTOR 01/10/2017
10:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 73 80 SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 30/09/2017
20:15
IDK GIPUZKOA 72 68 CADI LA SEU 01/10/2017
12:15
CAMPUS PROMETE LF1 55 83 NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 30/09/2017
11:00

Jornada 2 - 04/10/2017

Local     Visitante Fecha Campo
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 52 83 PERFUMERIAS AVENIDA 04/10/2017
20:30
CADI LA SEU 79 53 CAMPUS PROMETE LF1 04/10/2017
21:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 59 64 IDK GIPUZKOA 04/10/2017
20:30
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 78 58 QUESOS EL PASTOR 04/10/2017
20:00
MANN-FILTER 79 55 LACTURALE ART ARASKI 04/10/2017
19:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 56 66 STAR CENTER-UNI FERROL 04/10/2017
20:30
MOVISTAR ESTUDIANTES 71 84 SPAR CITYLIFT GIRONA 04/10/2017
20:30

Jornada 3 - 08/10/2017

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA 76 53 SPAR CITYLIFT GIRONA 08/10/2017
13:00
STAR CENTER-UNI FERROL 73 63 MOVISTAR ESTUDIANTES 07/10/2017
19:00
LACTURALE ART ARASKI 72 63 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 08/10/2017
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 68 75 MANN-FILTER 08/10/2017
18:00
IDK GIPUZKOA 64 40 QUESOS EL PASTOR 08/10/2017
12:15
CAMPUS PROMETE LF1 80 81 SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 08/10/2017
18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 68 79 CADI LA SEU 08/10/2017
12:00

Jornada 4 - 14/10/2017

Local     Visitante Fecha Campo
CADI LA SEU 48 64 PERFUMERIAS AVENIDA 14/10/2017
19:45
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 67 79 NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 15/10/2017
12:00
QUESOS EL PASTOR 80 73 CAMPUS PROMETE LF1 14/10/2017
18:00
MANN-FILTER 68 73 IDK GIPUZKOA 15/10/2017
12:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 77 78 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 14/10/2017
18:15
MOVISTAR ESTUDIANTES 59 73 LACTURALE ART ARASKI 13/10/2017
20:30
SPAR CITYLIFT GIRONA 72 54 STAR CENTER-UNI FERROL 14/10/2017
19:00

Jornada 5 - 21/10/2017

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA 50 54 STAR CENTER-UNI FERROL 21/10/2017
18:00
LACTURALE ART ARASKI 53 88 SPAR CITYLIFT GIRONA 21/10/2017
18:30
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 101 51 MOVISTAR ESTUDIANTES 21/10/2017
18:30
IDK GIPUZKOA 58 64 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 21/10/2017
18:00
CAMPUS PROMETE LF1 67 86 MANN-FILTER 21/10/2017
19:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 83 72 QUESOS EL PASTOR 20/10/2017
20:45
CADI LA SEU 62 69 SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 20/10/2017
21:00

Jornada 6 - 28/10/2017

Local     Visitante Fecha Campo
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 48 91 PERFUMERIAS AVENIDA 29/10/2017
12:00
QUESOS EL PASTOR 66 74 CADI LA SEU 28/10/2017
18:00
MANN-FILTER 72 59 NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 29/10/2017
12:15
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 74 53 CAMPUS PROMETE LF1 28/10/2017
18:15
MOVISTAR ESTUDIANTES 57 68 IDK GIPUZKOA 27/10/2017
20:30
SPAR CITYLIFT GIRONA 80 70 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 29/10/2017
19:00
STAR CENTER-UNI FERROL 78 74 LACTURALE ART ARASKI 28/10/2017
20:00

Jornada 7 - 04/11/2017

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA 69 54 LACTURALE ART ARASKI 04/11/2017
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 89 82 STAR CENTER-UNI FERROL 04/11/2017
20:00
IDK GIPUZKOA 72 66 SPAR CITYLIFT GIRONA 04/11/2017
18:00
CAMPUS PROMETE LF1 68 62 MOVISTAR ESTUDIANTES 05/11/2017
18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 72 59 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 03/11/2017
20:45
CADI LA SEU 59 76 MANN-FILTER 04/11/2017
19:45
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 83 60 QUESOS EL PASTOR 05/11/2017
12:00

Jornada 8 - 19/11/2017

Local     Visitante Fecha Campo
QUESOS EL PASTOR 50 88 PERFUMERIAS AVENIDA 19/11/2017
12:30
MANN-FILTER 69 75 SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 19/11/2017
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 85 79 CADI LA SEU 19/11/2017
18:15
MOVISTAR ESTUDIANTES 75 87 NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 19/11/2017
12:30
SPAR CITYLIFT GIRONA 74 52 CAMPUS PROMETE LF1 19/11/2017
18:00
STAR CENTER-UNI FERROL 71 61 IDK GIPUZKOA 19/11/2017
19:00
LACTURALE ART ARASKI 73 62 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 18/11/2017
19:00

Jornada 9 - 25/11/2017

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 25/11/2017
18:00
IDK GIPUZKOA LACTURALE ART ARASKI 25/11/2017
18:00
CAMPUS PROMETE LF1 STAR CENTER-UNI FERROL 26/11/2017
18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA SPAR CITYLIFT GIRONA 25/11/2017
19:00
CADI LA SEU MOVISTAR ESTUDIANTES 25/11/2017
19:45
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 26/11/2017
12:00
QUESOS EL PASTOR MANN-FILTER 25/11/2017
18:00

Jornada 10 - 02/12/2017

Local     Visitante Fecha Campo
MANN-FILTER PERFUMERIAS AVENIDA 02/12/2017
16:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM QUESOS EL PASTOR 02/12/2017
18:15
MOVISTAR ESTUDIANTES SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 01/12/2017
20:30
SPAR CITYLIFT GIRONA CADI LA SEU 03/12/2017
18:00
STAR CENTER-UNI FERROL NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 02/12/2017
18:00
LACTURALE ART ARASKI CAMPUS PROMETE LF1 02/12/2017
18:30
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA IDK GIPUZKOA 02/12/2017
18:30

Jornada 11 - 09/12/2017

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA IDK GIPUZKOA 09/12/2017
18:00
CAMPUS PROMETE LF1 LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 10/12/2017
18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA LACTURALE ART ARASKI 09/12/2017
18:00
CADI LA SEU STAR CENTER-UNI FERROL 10/12/2017
13:30
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA SPAR CITYLIFT GIRONA 10/12/2017
12:00
QUESOS EL PASTOR MOVISTAR ESTUDIANTES 09/12/2017
17:00
MANN-FILTER EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 10/12/2017
12:15

Jornada 12 - 16/12/2017

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 16/12/2017
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES MANN-FILTER 15/12/2017
20:30
SPAR CITYLIFT GIRONA QUESOS EL PASTOR 17/12/2017
18:00
STAR CENTER-UNI FERROL SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 16/12/2017
18:00
LACTURALE ART ARASKI CADI LA SEU 15/12/2017
20:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 16/12/2017
18:30
IDK GIPUZKOA CAMPUS PROMETE LF1 16/12/2017
18:00

Jornada 13 - 23/12/2017

Local     Visitante Fecha Campo
CAMPUS PROMETE LF1 PERFUMERIAS AVENIDA 23/12/2017
18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA IDK GIPUZKOA 23/12/2017
18:00
CADI LA SEU LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 23/12/2017
18:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA LACTURALE ART ARASKI 23/12/2017
18:00
QUESOS EL PASTOR STAR CENTER-UNI FERROL 23/12/2017
18:00
MANN-FILTER SPAR CITYLIFT GIRONA 23/12/2017
18:00
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM MOVISTAR ESTUDIANTES 23/12/2017
18:00

Jornada 14 - 30/12/2017

Local     Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES PERFUMERIAS AVENIDA 29/12/2017
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM SPAR CITYLIFT GIRONA 30/12/2017
18:15
MANN-FILTER STAR CENTER-UNI FERROL 30/12/2017
18:00
QUESOS EL PASTOR LACTURALE ART ARASKI 30/12/2017
18:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 30/12/2017
12:00
CADI LA SEU IDK GIPUZKOA 29/12/2017
21:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA CAMPUS PROMETE LF1 29/12/2017
20:45

Jornada 15 - 06/01/2018

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 06/01/2018
18:00
CAMPUS PROMETE LF1 CADI LA SEU 07/01/2018
18:00
IDK GIPUZKOA SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 07/01/2018
12:15
QUESOS EL PASTOR LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 06/01/2018
18:00
LACTURALE ART ARASKI MANN-FILTER 06/01/2018
18:30
STAR CENTER-UNI FERROL EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 06/01/2018
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA MOVISTAR ESTUDIANTES 07/01/2018
18:00

Jornada 16 - 13/01/2018

Local     Visitante Fecha Campo
SPAR CITYLIFT GIRONA PERFUMERIAS AVENIDA 14/01/2018
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES STAR CENTER-UNI FERROL 12/01/2018
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM LACTURALE ART ARASKI 13/01/2018
18:15
MANN-FILTER LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 14/01/2018
12:15
QUESOS EL PASTOR IDK GIPUZKOA 13/01/2018
18:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA CAMPUS PROMETE LF1 14/01/2018
12:00
CADI LA SEU NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 13/01/2018
19:45

Jornada 17 - 27/01/2018

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA CADI LA SEU 27/01/2018
18:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 26/01/2018
20:45
CAMPUS PROMETE LF1 QUESOS EL PASTOR 28/01/2018
18:00
IDK GIPUZKOA MANN-FILTER 27/01/2018
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 27/01/2018
18:30
LACTURALE ART ARASKI MOVISTAR ESTUDIANTES 27/01/2018
18:30
STAR CENTER-UNI FERROL SPAR CITYLIFT GIRONA 27/01/2018
19:00

Jornada 18 - 03/02/2018

Local     Visitante Fecha Campo
STAR CENTER-UNI FERROL PERFUMERIAS AVENIDA 03/02/2018
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA LACTURALE ART ARASKI 04/02/2018
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 02/02/2018
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM IDK GIPUZKOA 03/02/2018
18:15
MANN-FILTER CAMPUS PROMETE LF1 04/02/2018
12:15
QUESOS EL PASTOR NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 03/02/2018
18:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA CADI LA SEU 04/02/2018
12:00

Jornada 19 - 18/02/2018

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 18/02/2018
12:00
CADI LA SEU QUESOS EL PASTOR 18/02/2018
18:15
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA MANN-FILTER 18/02/2018
12:00
CAMPUS PROMETE LF1 EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 18/02/2018
18:00
IDK GIPUZKOA MOVISTAR ESTUDIANTES 18/02/2018
12:15
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA SPAR CITYLIFT GIRONA 18/02/2018
18:00
LACTURALE ART ARASKI STAR CENTER-UNI FERROL 18/02/2018

Jornada 20 - 21/02/2018

Local     Visitante Fecha Campo
LACTURALE ART ARASKI PERFUMERIAS AVENIDA 21/02/2018
19:30
STAR CENTER-UNI FERROL LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 21/02/2018
20:00
SPAR CITYLIFT GIRONA IDK GIPUZKOA 21/02/2018
20:00
MOVISTAR ESTUDIANTES CAMPUS PROMETE LF1 21/02/2018
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 21/02/2018
20:30
MANN-FILTER CADI LA SEU 21/02/2018
19:00
QUESOS EL PASTOR SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 21/02/2018
20:15

Jornada 21 - 25/02/2018

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA QUESOS EL PASTOR 25/02/2018
12:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA MANN-FILTER 25/02/2018
12:00
CADI LA SEU EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 25/02/2018
18:15
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA MOVISTAR ESTUDIANTES 25/02/2018
12:00
CAMPUS PROMETE LF1 SPAR CITYLIFT GIRONA 25/02/2018
18:00
IDK GIPUZKOA STAR CENTER-UNI FERROL 25/02/2018
12:15
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA LACTURALE ART ARASKI 25/02/2018
18:00

Jornada 22 - 03/03/2018

Local     Visitante Fecha Campo
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA PERFUMERIAS AVENIDA 03/03/2018
18:30
LACTURALE ART ARASKI IDK GIPUZKOA 03/03/2018
18:30
STAR CENTER-UNI FERROL CAMPUS PROMETE LF1 03/03/2018
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 04/03/2018
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES CADI LA SEU 02/03/2018
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 03/03/2018
18:15
MANN-FILTER QUESOS EL PASTOR 04/03/2018
12:15

Jornada 23 - 10/03/2018

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA MANN-FILTER 10/03/2018
18:00
QUESOS EL PASTOR EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 10/03/2018
18:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA MOVISTAR ESTUDIANTES 11/03/2018
12:00
CADI LA SEU SPAR CITYLIFT GIRONA 10/03/2018
19:45
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA STAR CENTER-UNI FERROL 09/03/2018
20:45
CAMPUS PROMETE LF1 LACTURALE ART ARASKI 11/03/2018
18:00
IDK GIPUZKOA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 10/03/2018
18:00

Jornada 24 - 17/03/2018

Local     Visitante Fecha Campo
IDK GIPUZKOA PERFUMERIAS AVENIDA 17/03/2018
18:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CAMPUS PROMETE LF1 17/03/2018
18:30
LACTURALE ART ARASKI NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 17/03/2018
18:30
STAR CENTER-UNI FERROL CADI LA SEU 17/03/2018
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 18/03/2018
18:00
MOVISTAR ESTUDIANTES QUESOS EL PASTOR 16/03/2018
20:30
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM MANN-FILTER 17/03/2018
18:15

Jornada 25 - 24/03/2018

Local     Visitante Fecha Campo
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM PERFUMERIAS AVENIDA 24/03/2018
19:00
MANN-FILTER MOVISTAR ESTUDIANTES 24/03/2018
19:00
QUESOS EL PASTOR SPAR CITYLIFT GIRONA 24/03/2018
19:00
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA STAR CENTER-UNI FERROL 24/03/2018
19:00
CADI LA SEU LACTURALE ART ARASKI 24/03/2018
19:00
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA LOINTEK GERNIKA BIZKAIA 24/03/2018
19:00
CAMPUS PROMETE LF1 IDK GIPUZKOA 24/03/2018
19:00

Jornada 26 - 31/03/2018

Local     Visitante Fecha Campo
PERFUMERIAS AVENIDA CAMPUS PROMETE LF1 31/03/2018
19:00
IDK GIPUZKOA NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA 31/03/2018
19:00
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA CADI LA SEU 31/03/2018
19:00
LACTURALE ART ARASKI SNATT'S FEMENI SANT ADRIA 31/03/2018
19:00
STAR CENTER-UNI FERROL QUESOS EL PASTOR 31/03/2018
19:00
SPAR CITYLIFT GIRONA MANN-FILTER 31/03/2018
19:00
MOVISTAR ESTUDIANTES EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM 31/03/2018
19:00
Equipo Localidad Color Color reserva
NISSAN AL-QÁZERES EXTREMADURA Cáceres (Cáceres) VERDE MORADA
CADI LA SEU Seu d'Urgell, La (Lleida) AZUL I BLANCA AMARILLA
SNATT'S FEMENI SANT ADRIA Sant Adrià de Besòs (Barcelona) LILA BLANCA
QUESOS EL PASTOR Zamora (Zamora) NARANJA BLANCA
MANN-FILTER Zaragoza (Zaragoza) VERDE AMARILLA
EMBUTIDOS PAJARIEL BEMBIBRE PDM Bembibre (León) ROJA AZUL
MOVISTAR ESTUDIANTES Madrid (Madrid) NEGRA AZUL CLARA
SPAR CITYLIFT GIRONA Girona (Girona) NEGRA I ROJA BLANCA I GRIS
STAR CENTER-UNI FERROL Narón (A Coruña) BLANCA AZUL
LACTURALE ART ARASKI Vitoria-Gasteiz (Álava) VERDE FUCSIA
LOINTEK GERNIKA BIZKAIA Gernika-Lumo (Vizcaya) GRANATE BLANCA
IDK GIPUZKOA Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa) NEGRA BLANCA
CAMPUS PROMETE LF1 Logroño (La Rioja) BLANCA NEGRA
PERFUMERIAS AVENIDA Salamanca (Salamanca) AZUL BLANCA