RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / CLUB BALONCESTO TENTUDÍA JUDECU

CLUB BALONCESTO TENTUDÍA JUDECU

CLUB BALONCESTO TENTUDÍA JUDECU
C/ Reyes Huertas Nº15, Calera de León, Badajoz
Telf.: 606037779


Categoría Encuentro Fecha Campo
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
SUR 2
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT
27/01/2019 PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
(Avda. Ancha de Sevilla 34 - Llerena)

CALENDARIO

Jornada 1 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
ABM A MASC PMD AZUAGA FEMENINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA B MASCULINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM PMD AZUAGA A MASCULINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 2 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA A MASCULINO ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 16/12/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 16/12/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 16/12/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT ABM A MASC 15/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
Jornada 3 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT ABM A MASC 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM PMD AZUAGA FEMENINO 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA A MASCULINO PMD AZUAGA B MASCULINO 27/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 4 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA B MASCULINO ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 27/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO PMD AZUAGA A MASCULINO 27/01/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
ABM A MASC C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 27/01/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 5 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM ABM A MASC 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA A MASCULINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 24/03/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 24/03/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 6 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA FEMENINO 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT PMD AZUAGA B MASCULINO 23/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
ABM A MASC PMD AZUAGA A MASCULINO 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 24/03/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 7 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 14/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA A MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO ABM A MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 13/04/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO ABM A MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA A MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 14/04/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 9 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA A MASCULINO 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM PMD AZUAGA B MASCULINO 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA FEMENINO 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM A MASC ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 12/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 11/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 12/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO PMD AZUAGA A MASCULINO 12/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 11 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA A MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC ABM A MASC 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 12 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT PMD AZUAGA A MASCULINO 25/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 -
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA A MASCULINO ABM A MASC
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 14 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA A MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT PMD AZUAGA FEMENINO 25/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ