RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / C.P. MIRALVALLE

C.P. MIRALVALLE

C.P. MIRALVALLE
C/ Enrique de Egas S/N, Plasencia, Cáceres
Telf.: 618436502


Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Femenino
FASE FINAL - ORO FINAL
FASE FINAL - ORO FINAL
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE
25/05/2019 12:00 PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
(Avda. Contitución s/n - Mérida)
Fecha   Local Visitante  
12/04/2019 50 CB AL-QÁZERES ADC A CARNES PIZARRO MIRALVALLE 56
Fecha   Local Visitante  
07/04/2019 75 CARNES PIZARRO MIRALVALLE BB BALONCESTO BADAJOZ 30
Fecha   Local Visitante  
22/03/2019 82 CARNES PIZARRO MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC B 28
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 48 CARNES PIZARRO MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC A 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB AL-QÁZERES ADC A 12 12 0 1068 498 24
2 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 12 10 2 983 427 22
3 BB BALONCESTO BADAJOZ 12 7 5 717 605 19
4 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 12 7 5 583 637 19
5 CB AL-QÁZERES ADC B 12 4 8 560 784 16
6 ED GUADALUPE 12 2 10 490 905 14
7 SALESIANOS MÉRIDA 12 0 12 442 987 12
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 70 CB AL-QÁZERES ADC A CARNES PIZARRO MIRALVALLE 56
Fecha   Local Visitante  
12/01/2019 35 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA CARNES PIZARRO MIRALVALLE 96
Fecha   Local Visitante  
04/05/2019 74 CB AL-QÁZERES ADC A AULA 111 MIRALVALLE 39
Fecha   Local Visitante  
28/04/2019 35 AULA 111 MIRALVALLE GABINETE DE ASESORES SACC 41
Fecha   Local Visitante  
29/03/2019 65 AULA 111 MIRALVALLE SAGRADO CORAZÓN 14
Fecha   Local Visitante  
23/03/2019 54 AULA 111 MIRALVALLE FUENTE DE CANTOS CB 3
Fecha   Local Visitante  
08/03/2019 34 F.D. MÉRIDA C.P. MIRALVALLE BLANCO 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADE SAN CALIXTO 12 12 0 819 467 24
2 SAN JOSE - INICIA 12 10 2 697 432 22
3 BA MALPARTIDA 12 7 5 618 508 19
4 CB CHINATO 12 6 6 581 536 18
5 C.P. MIRALVALLE BLANCO 12 5 7 571 637 17
6 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 12 1 11 353 697 13
7 F.D. MÉRIDA 12 1 11 387 749 13
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 34 AULA 111 MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC A 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB AL-QÁZERES ADC A 14 14 0 937 286 28
2 AULA 111 MIRALVALLE 14 12 2 873 459 26
3 GABINETE DE ASESORES SACC 14 10 4 751 582 24
4 ED GUADALUPE NEGRO 14 7 7 573 712 21
5 BB BALONCESTO BADAJOZ 14 6 8 679 717 20
6 CB AL-QÁZERES ADC B 14 3 11 477 736 17
7 SAGRADO CORAZÓN 14 2 12 393 753 16
8 C.P BOSCO 14 2 12 420 858 16
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 75 CB AL-QÁZERES ADC A AULA 111 MIRALVALLE 25
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 54 AULA 111 MIRALVALLE GABINETE DE ASESORES SACC 27
Fecha   Local Visitante  
11/05/2019 53 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC A 48
Fecha   Local Visitante  
10/05/2019 47 CB AL-QÁZERES ADC B C.P. MIRALVALLE AZUL 43
Fecha   Local Visitante  
27/04/2019 45 BA MALPARTIDA C.P. MIRALVALLE AZUL 56
Fecha   Local Visitante  
12/04/2019 57 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE C.P BOSCO 6
Fecha   Local Visitante  
07/04/2019 45 CP DON BOSCO C.P. MIRALVALLE AZUL 70
Fecha   Local Visitante  
30/03/2019 59 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE C.P. MIRALVALLE AZUL 30
Fecha   Local Visitante  
16/03/2019 57 C.P. MIRALVALLE AZUL RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 39
Fecha   Local Visitante  
08/03/2019 21 F.D. MERIDA C.P. MIRALVALLE AZUL 66
10/03/2019 DESCANSA C.P. MIRALVALLE BLANCO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BA MALPARTIDA 12 12 0 784 363 24
2 C.P. MIRALVALLE AZUL 12 10 2 686 261 22
3 F.D. MERIDA 12 7 5 601 556 19
4 CB CHINATO 12 6 6 536 520 18
5 E.M.NAVALMORAL 12 4 8 429 591 16
6 C.P. MIRALVALLE BLANCO 12 3 9 436 663 15
7 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 12 0 12 165 683 12
Fecha   Local Visitante  
09/03/2019 48 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE CB AL-QÁZERES ADC A 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 12 11 1 715 400 23
2 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 12 11 1 707 360 23
3 CB AL-QÁZERES ADC A 12 8 4 665 390 20
4 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 12 6 6 633 398 18
5 CD JOSEFINAS 12 4 8 243 627 16
6 CB AL-QÁZERES ADC B 12 1 11 284 670 13
7 C.P BOSCO 12 1 11 288 690 13
Fecha   Local Visitante  
13/01/2019 50 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 47
Fecha   Local Visitante  
11/01/2019 54 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 35
Fecha   Local Visitante  
16/03/2019 36 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA ETM INGENIERIA SACC 86

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ETM INGENIERIA SACC 8 7 1 531 289 15
2 ADC AL-QAZERES 8 6 2 473 353 14
3 JOSEFINAS-SAGRADO 8 4 4 306 326 12
4 ED GUADALUPE NEGRO 8 2 6 295 426 10
5 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 8 1 7 295 506 9
Fecha   Local Visitante  
15/03/2019 30 ADE SAN CALIXTO FEM ALFONSO VIII 35
15/03/2019 29 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM CB PLASENCIA VERDE 34
22/03/2019 24 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM CB CHINATO MASC 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB PLASENCIA VERDE 7 6 1 247 191 13
2 CB CHINATO MASC 6 6 0 216 159 12
3 ADE SAN CALIXTO MASC 7 5 2 234 207 12
4 CB PLASENCIA MORADO 6 4 2 211 167 10
5 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 7 3 4 226 215 10
6 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 7 2 5 203 238 9
7 ALFONSO VIII 7 1 6 185 258 8
8 ADE SAN CALIXTO FEM 7 0 7 178 265 7
Fecha   Local Visitante  
26/04/2019 29 CB PLASENCIA MORADO C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 34
26/04/2019 39 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM ADE SAN CALIXTO FEM 24

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB PLASENCIA MORADO 10 9 1 362 268 19
2 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 10 7 3 323 305 17
3 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 10 6 4 326 304 16
4 CB PLASENCIA VERDE 10 6 4 318 312 16
5 ADE SAN CALIXTO FEM 10 1 9 277 353 11
6 CB CHINATO MASC 10 1 9 282 346 11

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 50 56 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 12/04/2019
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUÁREZ

CALENDARIO

Jornada 1 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 44 72 CB AL-QÁZERES ADC A 30/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BB BALONCESTO BADAJOZ 52 62 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 30/03/2019
12:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
Jornada 2 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 104 32 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 06/04/2019
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 75 30 BB BALONCESTO BADAJOZ 07/04/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE 31 69 CB AL-QÁZERES ADC A 22/03/2019
18:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 70 54 CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 24/03/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BB BALONCESTO BADAJOZ 62 34 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 24/03/2019
11:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 82 28 CB AL-QÁZERES ADC B 22/03/2019
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 2 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 98 40 ED GUADALUPE 24/03/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 70 51 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 23/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 55 55 BB BALONCESTO BADAJOZ 22/03/2019
19:30
PABELLÓN EUROPA
CB AL-QÁZERES ADC B 36 85 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 24/03/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ DESCANSA 20/10/2018
12:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
SALESIANOS MÉRIDA 61 65 ED GUADALUPE 20/10/2018
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 96 30 CB AL-QÁZERES ADC B 20/10/2018
17:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 52 86 CB AL-QÁZERES ADC A 21/10/2018
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 96 64 BB BALONCESTO BADAJOZ 27/10/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 48 52 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 28/10/2018
10:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE 21 98 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 27/10/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
DESCANSA SALESIANOS MÉRIDA 28/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 85 31 SALESIANOS MÉRIDA 10/11/2018
11:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
CARNES PIZARRO MIRALVALLE DESCANSA 11/11/2018
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 75 43 ED GUADALUPE 11/11/2018
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB AL-QÁZERES ADC A 87 35 CB AL-QÁZERES ADC B 15/11/2018
18:00
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B 51 72 BB BALONCESTO BADAJOZ 05/12/2018
20:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE 32 110 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
DESCANSA REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
SALESIANOS MÉRIDA 33 122 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 17/11/2018
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 48 55 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 24/11/2018
11:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 20 0 SALESIANOS MÉRIDA 24/11/2018
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB AL-QÁZERES ADC A DESCANSA 24/11/2018
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC B 55 51 ED GUADALUPE 25/11/2018
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 89 44 ED GUADALUPE 01/12/2018
11:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC B 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
SALESIANOS MÉRIDA 30 108 CB AL-QÁZERES ADC A 01/12/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 83 45 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 30/11/2018
19:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 47 43 BB BALONCESTO BADAJOZ 15/12/2018
16:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB AL-QÁZERES ADC A 72 39 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 15/12/2018
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 76 33 SALESIANOS MÉRIDA 12/01/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE DESCANSA 15/12/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BB BALONCESTO BADAJOZ 20/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE 73 47 SALESIANOS MÉRIDA 19/01/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 22 95 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 19/01/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC A 107 37 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 20/01/2019
10:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 34 73 CB AL-QÁZERES ADC A 26/01/2019
12:00
PABELLÓN LA GRANADILLA
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 61 44 CB AL-QÁZERES ADC B 26/01/2019
16:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 107 13 ED GUADALUPE 26/01/2019
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SALESIANOS MÉRIDA DESCANSA 26/01/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SALESIANOS MÉRIDA 47 77 BB BALONCESTO BADAJOZ 02/02/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
DESCANSA CARNES PIZARRO MIRALVALLE 03/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE 39 54 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 02/02/2019
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 42 83 CB AL-QÁZERES ADC A 01/02/2019
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 62 41 CB AL-QÁZERES ADC B 09/02/2019
12:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
CB AL-QÁZERES ADC A 100 37 ED GUADALUPE 10/02/2019
11:15
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL DESCANSA 10/02/2019
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 127 17 SALESIANOS MÉRIDA 10/02/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 53 28 BB BALONCESTO BADAJOZ 17/02/2019
10:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SALESIANOS MÉRIDA 38 64 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 16/02/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC A 17/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE 35 40 CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE 37 69 BB BALONCESTO BADAJOZ 23/02/2019
12:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B DESCANSA 23/02/2019
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC A 94 48 SALESIANOS MÉRIDA 24/02/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 46 60 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 23/02/2019
18:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 46 30 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 09/03/2019
11:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
CARNES PIZARRO MIRALVALLE 48 52 CB AL-QÁZERES ADC A 09/03/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SALESIANOS MÉRIDA 57 76 CB AL-QÁZERES ADC B 09/03/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
DESCANSA ED GUADALUPE 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 70 56 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 13/01/2019
13:15
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 83 39 REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 12/01/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CLUB BALONCESTO SANTA AMALIA 35 96 CARNES PIZARRO MIRALVALLE 12/01/2019
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA

CALENDARIO

Jornada 1 - 05/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 74 39 AULA 111 MIRALVALLE 04/05/2019
10:00
PABELLÓN MULTIUSOS "TONI PEDRERA"

CALENDARIO

Jornada 1 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO 29 79 CB AL-QÁZERES ADC A 26/04/2019
18:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
GABINETE DE ASESORES SACC 32 54 AULA 111 MIRALVALLE 26/04/2019
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 2 - 28/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 69 19 ED GUADALUPE NEGRO 28/04/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
AULA 111 MIRALVALLE 35 41 GABINETE DE ASESORES SACC 28/04/2019
17:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO 15 66 CB AL-QÁZERES ADC A 30/03/2019
12:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
BB BALONCESTO BADAJOZ 66 52 ED GUADALUPE NEGRO 31/03/2019
11:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
SAGRADO CORAZÓN 18 69 AULA 111 MIRALVALLE 06/04/2019
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
CB AL-QÁZERES ADC B 31 59 GABINETE DE ASESORES SACC 02/04/2019
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 2 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 73 23 C.P BOSCO 06/04/2019
17:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE NEGRO 50 26 BB BALONCESTO BADAJOZ 06/04/2019
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
AULA 111 MIRALVALLE 65 14 SAGRADO CORAZÓN 29/03/2019
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
GABINETE DE ASESORES SACC 57 34 CB AL-QÁZERES ADC B 05/04/2019
20:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 23 74 CB AL-QÁZERES ADC A 15/03/2019
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL
C.P BOSCO 65 46 BALONCESTO TIERRA DE BARROS 16/03/2019
10:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
ED GUADALUPE NEGRO 71 21 PMD AZUAGA 23/03/2019
13:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
BB BALONCESTO BADAJOZ 54 35 SAN JOSE - INICIA 17/03/2019
10:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
FUENTE DE CANTOS CB 5 55 AULA 111 MIRALVALLE 16/03/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
SAGRADO CORAZÓN 52 33 ADE SAN CALIXTO 16/03/2019
10:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
GABINETE DE ASESORES SACC 75 24 BA MALPARTIDA 17/03/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
COLEGIO SAN JOSE 28 67 CB AL-QÁZERES ADC B 16/03/2019
10:00
COLEGIO SAN JOSÉ
Jornada 2 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 62 12 CB CHINATO 23/03/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
BALONCESTO TIERRA DE BARROS 53 52 C.P BOSCO 23/03/2019
10:00
PABELLÓN EUROPA
PMD AZUAGA 29 74 ED GUADALUPE NEGRO 15/03/2019
19:30
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
SAN JOSE - INICIA 41 51 BB BALONCESTO BADAJOZ 23/03/2019
10:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AULA 111 MIRALVALLE 54 3 FUENTE DE CANTOS CB 23/03/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 43 67 SAGRADO CORAZÓN 23/03/2019
12:30
COLEGIO SAN CALIXTO
BA MALPARTIDA 37 77 GABINETE DE ASESORES SACC 23/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB AL-QÁZERES ADC B 65 20 COLEGIO SAN JOSE 23/03/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA DESCANSA 20/10/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
F.D. MÉRIDA 47 98 ADE SAN CALIXTO 21/10/2018
11:30
PABELLÓN DIOCLES
CB CHINATO 60 48 C.P. MIRALVALLE BLANCO 19/10/2018
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL
SAN JOSE - INICIA 58 18 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 20/10/2018
11:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 15 41 BA MALPARTIDA 27/10/2018
12:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE BLANCO 34 54 SAN JOSE - INICIA 28/10/2018
11:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 58 41 CB CHINATO 26/10/2018
19:30
COLEGIO SAN CALIXTO
DESCANSA F.D. MÉRIDA 28/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 63 20 F.D. MÉRIDA 10/11/2018
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO DESCANSA 09/11/2018
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL
SAN JOSE - INICIA 51 52 ADE SAN CALIXTO 09/11/2018
19:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 40 56 C.P. MIRALVALLE BLANCO 10/11/2018
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO 49 55 BA MALPARTIDA 18/11/2018
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO 72 21 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 18/11/2018
11:30
COLEGIO SAN CALIXTO
DESCANSA SAN JOSE - INICIA 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MÉRIDA 44 47 CB CHINATO 17/11/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 38 57 CB CHINATO 12/01/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN JOSE - INICIA 72 31 F.D. MÉRIDA 23/11/2018
19:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO DESCANSA 24/11/2018
12:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE BLANCO 50 91 ADE SAN CALIXTO 24/11/2018
11:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 59 61 ADE SAN CALIXTO 01/12/2018
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA C.P. MIRALVALLE BLANCO 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MÉRIDA 67 30 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 01/12/2018
11:00
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB CHINATO 28 46 SAN JOSE - INICIA 01/12/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JOSE - INICIA 61 32 BA MALPARTIDA 15/12/2018
11:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 34 71 CB CHINATO 15/12/2018
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
C.P. MIRALVALLE BLANCO 57 42 F.D. MÉRIDA 16/12/2018
11:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO DESCANSA 15/12/2018
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BA MALPARTIDA 20/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADE SAN CALIXTO 53 3 F.D. MÉRIDA 19/01/2019
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE BLANCO 60 29 CB CHINATO 20/01/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 24 57 SAN JOSE - INICIA 19/01/2019
10:00
COLEGIO ZURBARÁN
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 56 40 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 26/01/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN JOSE - INICIA 59 35 C.P. MIRALVALLE BLANCO 01/03/2019
18:45
IES PEDRO DE VALDIVIA
CB CHINATO 39 71 ADE SAN CALIXTO 26/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA DESCANSA 26/01/2019
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MÉRIDA 22 73 BA MALPARTIDA 03/02/2019
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
DESCANSA CB CHINATO 03/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADE SAN CALIXTO 62 59 SAN JOSE - INICIA 02/02/2019
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE BLANCO 61 21 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 03/02/2019
10:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 76 45 C.P. MIRALVALLE BLANCO 09/02/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 18 68 ADE SAN CALIXTO 08/02/2019
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
SAN JOSE - INICIA DESCANSA 09/02/2019
18:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
CB CHINATO 68 18 F.D. MÉRIDA 10/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 35 42 BA MALPARTIDA 16/02/2019
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA 34 83 SAN JOSE - INICIA 17/02/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
DESCANSA C.B. SIGLO XXI DON BENITO 17/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
ADE SAN CALIXTO 76 37 C.P. MIRALVALLE BLANCO 16/02/2019
12:30
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADE SAN CALIXTO 57 42 BA MALPARTIDA 23/02/2019
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE BLANCO DESCANSA 24/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 66 25 F.D. MÉRIDA 23/02/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
SAN JOSE - INICIA 51 41 CB CHINATO 23/02/2019
12:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 41 46 SAN JOSE - INICIA 09/03/2019
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO 65 26 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 09/03/2019
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MÉRIDA 34 39 C.P. MIRALVALLE BLANCO 08/03/2019
19:45
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
DESCANSA ADE SAN CALIXTO 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 46 69 GABINETE DE ASESORES SACC 20/10/2018
09:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
C.P BOSCO 51 62 ED GUADALUPE NEGRO 20/10/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
AULA 111 MIRALVALLE 61 11 CB AL-QÁZERES ADC B 20/10/2018
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB AL-QÁZERES ADC A 56 4 SAGRADO CORAZÓN 19/10/2018
16:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 77 27 BB BALONCESTO BADAJOZ 27/10/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 42 29 SAGRADO CORAZÓN 27/10/2018
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE NEGRO 25 76 AULA 111 MIRALVALLE 27/10/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
GABINETE DE ASESORES SACC 65 14 C.P BOSCO 27/10/2018
19:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 66 33 C.P BOSCO 10/11/2018
10:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
AULA 111 MIRALVALLE 54 39 GABINETE DE ASESORES SACC 10/11/2018
11:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
SAGRADO CORAZÓN 49 54 ED GUADALUPE NEGRO 10/11/2018
12:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC A 68 17 CB AL-QÁZERES ADC B 08/11/2018
18:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B 44 59 BB BALONCESTO BADAJOZ 05/12/2018
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE NEGRO 7 58 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
GABINETE DE ASESORES SACC 61 11 SAGRADO CORAZÓN 17/11/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 4 54 AULA 111 MIRALVALLE 17/11/2018
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 44 64 AULA 111 MIRALVALLE 24/11/2018
10:00
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
SAGRADO CORAZÓN 56 40 C.P BOSCO 24/11/2018
12:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
CB AL-QÁZERES ADC A 83 33 GABINETE DE ASESORES SACC 24/11/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 46 57 ED GUADALUPE NEGRO 25/11/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 41 53 ED GUADALUPE NEGRO 01/12/2018
12:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS PALMERAS
GABINETE DE ASESORES SACC 66 37 CB AL-QÁZERES ADC B 01/12/2018
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 20 70 CB AL-QÁZERES ADC A 05/12/2018
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
AULA 111 MIRALVALLE 65 22 SAGRADO CORAZÓN 01/12/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SAGRADO CORAZÓN 32 64 BB BALONCESTO BADAJOZ 15/12/2018
11:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
CB AL-QÁZERES ADC A 84 60 AULA 111 MIRALVALLE 15/12/2018
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 54 43 C.P BOSCO 12/01/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
ED GUADALUPE NEGRO 40 63 GABINETE DE ASESORES SACC 15/12/2018
12:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
GABINETE DE ASESORES SACC 69 62 BB BALONCESTO BADAJOZ 19/01/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO 78 38 C.P BOSCO 19/01/2019
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 35 67 AULA 111 MIRALVALLE 19/01/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZÓN 8 59 CB AL-QÁZERES ADC A 19/01/2019
10:00
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 17 68 CB AL-QÁZERES ADC A 26/01/2019
10:30
PABELLÓN LA GRANADILLA
SAGRADO CORAZÓN 22 45 CB AL-QÁZERES ADC B 26/01/2019
10:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
AULA 111 MIRALVALLE 71 20 ED GUADALUPE NEGRO 26/01/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 16 66 GABINETE DE ASESORES SACC 26/01/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO 30 73 BB BALONCESTO BADAJOZ 02/02/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
GABINETE DE ASESORES SACC 50 62 AULA 111 MIRALVALLE 02/02/2019
12:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO 32 35 SAGRADO CORAZÓN 02/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 11 62 CB AL-QÁZERES ADC A 01/02/2019
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 52 24 CB AL-QÁZERES ADC B 09/02/2019
11:00
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
CB AL-QÁZERES ADC A 64 13 ED GUADALUPE NEGRO 10/02/2019
09:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZÓN 28 55 GABINETE DE ASESORES SACC 09/02/2019
10:30
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
AULA 111 MIRALVALLE 67 16 C.P BOSCO 10/02/2019
11:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AULA 111 MIRALVALLE 63 30 BB BALONCESTO BADAJOZ 17/02/2019
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 46 32 SAGRADO CORAZÓN 16/02/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
GABINETE DE ASESORES SACC 22 73 CB AL-QÁZERES ADC A 16/02/2019
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ED GUADALUPE NEGRO 42 40 CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO 53 39 BB BALONCESTO BADAJOZ 23/02/2019
10:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 19 52 GABINETE DE ASESORES SACC 05/03/2019
16:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC A 63 13 C.P BOSCO 24/02/2019
10:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
SAGRADO CORAZÓN 27 75 AULA 111 MIRALVALLE 22/02/2019
19:15
COLEGIO SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BB BALONCESTO BADAJOZ 59 38 SAGRADO CORAZÓN 09/03/2019
12:30
PABELLÓN NURIA CABANILLAS
AULA 111 MIRALVALLE 34 52 CB AL-QÁZERES ADC A 09/03/2019
13:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 56 52 CB AL-QÁZERES ADC B 09/03/2019
11:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
GABINETE DE ASESORES SACC 41 37 ED GUADALUPE NEGRO 09/03/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 75 25 AULA 111 MIRALVALLE 13/01/2019
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A 61 10 ED GUADALUPE NEGRO 11/01/2019
19:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AULA 111 MIRALVALLE 54 27 GABINETE DE ASESORES SACC 11/01/2019
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 25/05/2019
12:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA

CALENDARIO

Jornada 1 - 28/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 58 45 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 27/04/2019
10:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 55 44 CB AL-QÁZERES ADC A 27/04/2019
11:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 2 - 05/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 41 46 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 05/05/2019
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CB AL-QÁZERES ADC A 54 37 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 05/05/2019
13:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 3 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 53 48 CB AL-QÁZERES ADC A 11/05/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 05/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B 47 43 C.P. MIRALVALLE AZUL 10/05/2019
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
C.P BOSCO 41 33 SAN JOSE - INICIA 04/05/2019
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)

CALENDARIO

Jornada 1 - 28/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B 64 53 PADILLA Y ZAZO SACC 28/04/2019
11:15
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
BA MALPARTIDA 45 56 C.P. MIRALVALLE AZUL 27/04/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
C.P BOSCO 53 50 C.B. MAIMONA 27/04/2019
19:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
SAN JOSE - INICIA 38 34 CD JOSEFINAS 26/04/2019
19:30
IES PEDRO DE VALDIVIA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 34 65 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/04/2019
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CD JOSEFINAS 14 65 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 05/04/2019
16:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
C.P BOSCO 18 69 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 06/04/2019
12:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
PADILLA Y ZAZO SACC 35 60 CB AL-QÁZERES ADC A 05/04/2019
18:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 2 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 76 25 BA MALPARTIDA 05/04/2019
18:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 61 10 CD JOSEFINAS 13/04/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 57 6 C.P BOSCO 12/04/2019
11:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB AL-QÁZERES ADC A 76 25 PADILLA Y ZAZO SACC 08/04/2019
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MAIMONA DESCANSA 06/04/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA 45 72 SAN JOSE - INICIA 05/04/2019
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CB AL-QÁZERES ADC B 47 37 MARISTAS FEM 10/04/2019
18:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CP DON BOSCO 45 70 C.P. MIRALVALLE AZUL 07/04/2019
11:15
PABELLÓN CAMPUS UNIVERSITARIO

CALENDARIO

Jornada 1 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO DESCANSA 23/03/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
PMD AZUAGA 54 52 BA MALPARTIDA 22/03/2019
19:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
SAN JOSE - INICIA 31 81 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 23/03/2019
18:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
CD JOSEFINAS 35 32 CP DON BOSCO 24/03/2019
11:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
C.P. MIRALVALLE AZUL 26 63 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 23/03/2019
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. MAIMONA 47 46 C.P BOSCO 30/03/2019
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL
MARISTAS FEM 3 53 CB AL-QÁZERES ADC A 23/03/2019
10:00
COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
PADILLA Y ZAZO SACC 60 44 CB AL-QÁZERES ADC B 23/03/2019
09:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 2 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 31/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
BA MALPARTIDA 71 43 PMD AZUAGA 30/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 60 10 SAN JOSE - INICIA 29/03/2019
19:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
CP DON BOSCO 28 51 CD JOSEFINAS 29/03/2019
19:30
PABELLÓN CAMPUS UNIVERSITARIO
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 59 30 C.P. MIRALVALLE AZUL 30/03/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 69 63 C.B. MAIMONA 23/03/2019
13:00
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
CB AL-QÁZERES ADC A 66 14 MARISTAS FEM 28/03/2019
17:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
CB AL-QÁZERES ADC B 51 66 PADILLA Y ZAZO SACC 30/03/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA

CALENDARIO

Jornada 1 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA 60 22 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE AMARILLO 15/03/2019
18:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
BA MALPARTIDA 64 41 DONCEL MIAJADAS 16/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
SAN JOSE - INICIA 77 47 F.D. MERIDA 15/03/2019
21:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
CP DON BOSCO 62 12 FUENTE DE CANTOS CB 17/03/2019
11:15
PABELLÓN CAMPUS UNIVERSITARIO
C.P. MIRALVALLE AZUL 57 39 RESTAURANTE JAVIER MARTIN SACC 16/03/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. MAIMONA 67 16 A. B. OLIVA 16/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL
MARISTAS FEM 29 15 ABM 15/03/2019
19:00
COLEGIO MARISTAS (Ntra. Sra. del Carmen)
PADILLA Y ZAZO SACC 75 39 CB CHINATO 16/03/2019
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA DESCANSA 20/10/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
F.D. MERIDA 83 52 C.P. MIRALVALLE BLANCO 21/10/2018
10:00
PABELLÓN DIOCLES
CB CHINATO 23 74 C.P. MIRALVALLE AZUL 19/10/2018
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
E.M.NAVALMORAL 58 8 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 19/10/2018
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 9 60 BA MALPARTIDA 27/10/2018
10:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE AZUL 58 7 E.M.NAVALMORAL 28/10/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO 29 56 CB CHINATO 27/10/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
DESCANSA F.D. MERIDA 28/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 69 38 F.D. MERIDA 10/11/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO DESCANSA 08/11/2018
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL
E.M.NAVALMORAL 52 46 C.P. MIRALVALLE BLANCO 09/11/2018
17:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 4 55 C.P. MIRALVALLE AZUL 10/11/2018
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE AZUL 45 52 BA MALPARTIDA 18/11/2018
11:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO 60 33 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 18/11/2018
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
DESCANSA E.M.NAVALMORAL 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MERIDA 51 30 CB CHINATO 17/11/2018
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 69 40 CB CHINATO 24/11/2018
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
F.D. MERIDA 74 33 E.M.NAVALMORAL 25/11/2018
11:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO DESCANSA 24/11/2018
10:00
COLEGIO ZURBARÁN
C.P. MIRALVALLE AZUL 61 26 C.P. MIRALVALLE BLANCO 24/11/2018
12:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 60 10 C.P. MIRALVALLE BLANCO 01/12/2018
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
DESCANSA C.P. MIRALVALLE AZUL 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
F.D. MERIDA 60 10 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 01/12/2018
09:30
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
CB CHINATO 42 38 E.M.NAVALMORAL 01/12/2018
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
E.M.NAVALMORAL 41 71 BA MALPARTIDA 16/12/2018
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 6 56 CB CHINATO 15/12/2018
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
C.P. MIRALVALLE AZUL 76 34 F.D. MERIDA 16/12/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO DESCANSA 14/12/2018
19:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BA MALPARTIDA 20/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE BLANCO 45 34 F.D. MERIDA 19/01/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE AZUL 41 20 CB CHINATO 20/01/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 21 45 E.M.NAVALMORAL 19/01/2019
12:00
COLEGIO ZURBARÁN
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 54 4 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 26/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
E.M.NAVALMORAL 12 62 C.P. MIRALVALLE AZUL 27/01/2019
11:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB CHINATO 71 50 C.P. MIRALVALLE BLANCO 26/01/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MERIDA DESCANSA 26/01/2019
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
F.D. MERIDA 22 70 BA MALPARTIDA 03/02/2019
09:30
PABELLÓN POLIDEPORTIVO GUADIANA
DESCANSA CB CHINATO 03/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE BLANCO 25 38 E.M.NAVALMORAL 02/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE AZUL 52 2 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 03/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 56 41 C.P. MIRALVALLE AZUL 09/02/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 33 47 C.P. MIRALVALLE BLANCO 08/02/2019
18:15
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
E.M.NAVALMORAL DESCANSA 09/02/2019
10:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
CB CHINATO 48 60 F.D. MERIDA 10/02/2019
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO 36 54 BA MALPARTIDA 16/02/2019
11:15
PABELLÓN MUNICIPAL
E.M.NAVALMORAL 31 47 F.D. MERIDA 15/02/2019
18:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
DESCANSA C.B. SIGLO XXI DON BENITO 17/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE BLANCO 4 55 C.P. MIRALVALLE AZUL 16/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE BLANCO 42 87 BA MALPARTIDA 23/02/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE AZUL DESCANSA 24/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.B. SIGLO XXI DON BENITO 26 77 F.D. MERIDA 23/02/2019
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL DON BENITO
E.M.NAVALMORAL 39 55 CB CHINATO 22/02/2019
17:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
BA MALPARTIDA 82 35 E.M.NAVALMORAL 09/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL "JOSÉ LUIS GONZÁLEZ"
CB CHINATO 59 9 C.B. SIGLO XXI DON BENITO 09/03/2019
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL
F.D. MERIDA 21 66 C.P. MIRALVALLE AZUL 08/03/2019
18:15
COLEGIO ESCOLAPIAS (Santa Eulalia)
DESCANSA C.P. MIRALVALLE BLANCO 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA

CALENDARIO

Jornada 1 - 21/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 21/10/2018
COLEGIO SANTA TERESA
C.P BOSCO 25 73 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 20/10/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 58 8 CB AL-QÁZERES ADC B 20/10/2018
16:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CD JOSEFINAS 4 54 CB AL-QÁZERES ADC A 20/10/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 2 - 28/10/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC A DESCANSA 28/10/2018
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 50 54 CD JOSEFINAS 31/10/2018
18:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 56 61 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 27/10/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 64 14 C.P BOSCO 27/10/2018
18:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 3 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.P BOSCO 11/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 59 36 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 10/11/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CD JOSEFINAS 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/11/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
CB AL-QÁZERES ADC A 64 13 CB AL-QÁZERES ADC B 09/11/2018
16:30
PABELLÓN PPM JUAN SERRANO MACAYO
Jornada 4 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB AL-QÁZERES ADC B DESCANSA 17/11/2018
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 59 58 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 62 12 CD JOSEFINAS 17/11/2018
11:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 12 62 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 17/11/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 5 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
CD JOSEFINAS 25 24 C.P BOSCO 24/11/2018
09:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
CB AL-QÁZERES ADC A 54 44 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 24/11/2018
12:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 25/11/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 6 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 65 14 CB AL-QÁZERES ADC B 01/12/2018
12:30
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P BOSCO 8 58 CB AL-QÁZERES ADC A 01/12/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 63 12 CD JOSEFINAS 01/12/2018
11:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CD JOSEFINAS DESCANSA 15/12/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
CB AL-QÁZERES ADC A 51 74 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 15/12/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC B 43 38 C.P BOSCO 12/01/2019
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 54 41 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 15/12/2018
11:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 8 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC DESCANSA 19/01/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 73 22 C.P BOSCO 19/01/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 7 58 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 19/01/2019
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC A 56 5 CD JOSEFINAS 19/01/2019
16:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
Jornada 9 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC A 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
CD JOSEFINAS 39 33 CB AL-QÁZERES ADC B 26/01/2019
09:30
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 44 53 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 26/01/2019
11:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 10 60 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 26/01/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
Jornada 10 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO DESCANSA 02/02/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 45 48 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 02/02/2019
11:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 60 9 CD JOSEFINAS 02/02/2019
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 8 59 CB AL-QÁZERES ADC A 29/01/2019
16:30
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES
Jornada 11 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB AL-QÁZERES ADC B 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
CB AL-QÁZERES ADC A 52 60 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/02/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CD JOSEFINAS 7 57 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 09/02/2019
12:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 64 14 C.P BOSCO 10/02/2019
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 12 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE DESCANSA 16/02/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 45 48 CD JOSEFINAS 16/02/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 41 45 CB AL-QÁZERES ADC A 16/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 58 32 CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 13 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO DESCANSA 23/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 22 72 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 23/02/2019
10:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CB AL-QÁZERES ADC A 71 26 C.P BOSCO 24/02/2019
12:45
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
CD JOSEFINAS 23 68 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 22/02/2019
17:15
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CD JOSEFINAS 10/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 48 43 CB AL-QÁZERES ADC A 09/03/2019
09:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P BOSCO 50 49 CB AL-QÁZERES ADC B 09/03/2019
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 46 59 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 09/03/2019
11:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 50 47 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 13/01/2019
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL

CALENDARIO

Jornada 1 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 54 35 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 11/01/2019
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 65 54 CB AL-QÁZERES ADC A 11/01/2019
17:45
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN

CALENDARIO

Jornada 1 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO 60 22 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 17/11/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
DESCANSA ETM INGENIERIA SACC 18/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
ED GUADALUPE NEGRO 53 68 ADC AL-QAZERES 17/11/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 2 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADC AL-QAZERES 53 38 JOSEFINAS-SAGRADO 23/11/2018
18:15
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
ETM INGENIERIA SACC 65 13 ED GUADALUPE NEGRO 24/11/2018
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA DESCANSA 24/11/2018
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 3 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO DESCANSA 01/12/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
ED GUADALUPE NEGRO 75 44 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 01/12/2018
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC AL-QAZERES 55 39 ETM INGENIERIA SACC 01/12/2018
10:00
COLEGIO NAZARET
Jornada 4 - 13/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO 24 52 ETM INGENIERIA SACC 12/01/2019
12:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 34 61 ADC AL-QAZERES 12/01/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
DESCANSA ED GUADALUPE NEGRO 13/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 5 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ED GUADALUPE NEGRO 20 0 JOSEFINAS-SAGRADO 19/01/2019
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ADC AL-QAZERES DESCANSA 19/01/2019
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
ETM INGENIERIA SACC 61 24 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 19/01/2019
12:15
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 6 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 51 57 JOSEFINAS-SAGRADO 02/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ETM INGENIERIA SACC DESCANSA 02/02/2019
10:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC AL-QAZERES 80 40 ED GUADALUPE NEGRO 01/02/2019
18:30
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE CÁCERES
Jornada 7 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO 43 42 ADC AL-QAZERES 09/02/2019
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
ED GUADALUPE NEGRO 32 77 ETM INGENIERIA SACC 09/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
DESCANSA C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 8 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JOSEFINAS-SAGRADO 24/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 55 50 ED GUADALUPE NEGRO 23/02/2019
10:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ETM INGENIERIA SACC 77 58 ADC AL-QAZERES 23/02/2019
13:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
Jornada 9 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ETM INGENIERIA SACC 74 47 JOSEFINAS-SAGRADO 09/03/2019
12:45
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
ADC AL-QAZERES 56 29 C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 09/03/2019
10:00
COLEGIO NAZARET
ED GUADALUPE NEGRO DESCANSA 09/03/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
Jornada 10 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
JOSEFINAS-SAGRADO 37 12 ED GUADALUPE NEGRO 16/03/2019
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
DESCANSA ADC AL-QAZERES 17/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
C.P. MIRALVALLE PLASENCIA 36 86 ETM INGENIERIA SACC 16/03/2019
12:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ALFONSO VIII 26 37 CB CHINATO MASC 16/11/2018
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB PLASENCIA VERDE 39 24 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 16/11/2018
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB PLASENCIA MORADO 37 26 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 16/11/2018
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO FEM 24 39 ADE SAN CALIXTO MASC 16/11/2018
17:30
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 2 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ADE SAN CALIXTO MASC 39 24 ALFONSO VIII 30/11/2018
17:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 39 24 ADE SAN CALIXTO FEM 30/11/2018
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 24 39 CB PLASENCIA MORADO 30/11/2018
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB CHINATO MASC 32 28 CB PLASENCIA VERDE 30/11/2018
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 3 - 23/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ALFONSO VIII 26 37 CB PLASENCIA VERDE 06/02/2019
17:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB PLASENCIA MORADO CB CHINATO MASC 03/05/2019
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO FEM 27 36 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 21/12/2018
18:30
COLEGIO SAN CALIXTO
ADE SAN CALIXTO MASC 33 30 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 21/12/2018
18:30
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 4 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 39 24 ALFONSO VIII 18/01/2019
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 30 33 ADE SAN CALIXTO MASC 18/01/2019
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB CHINATO MASC 39 24 ADE SAN CALIXTO FEM 18/01/2019
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA VERDE 33 30 CB PLASENCIA MORADO 23/01/2019
17:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 5 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ALFONSO VIII 24 39 CB PLASENCIA MORADO 01/02/2019
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO FEM 24 39 CB PLASENCIA VERDE 22/02/2019
19:30
COLEGIO SAN CALIXTO
ADE SAN CALIXTO MASC 29 34 CB CHINATO MASC 09/02/2019
12:00
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 35 28 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 01/02/2019
18:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 6 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ALFONSO VIII 26 37 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 15/02/2019
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB CHINATO MASC 35 28 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 15/02/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA VERDE 37 26 ADE SAN CALIXTO MASC 15/02/2019
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB PLASENCIA MORADO 38 25 ADE SAN CALIXTO FEM 15/02/2019
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 7 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ADE SAN CALIXTO FEM 30 35 ALFONSO VIII 15/03/2019
17:30
COLEGIO SAN CALIXTO
ADE SAN CALIXTO MASC 35 28 CB PLASENCIA MORADO 15/03/2019
17:30
COLEGIO SAN CALIXTO
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 29 34 CB PLASENCIA VERDE 15/03/2019
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 24 39 CB CHINATO MASC 22/03/2019
16:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)

CALENDARIO

Jornada 1 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO MASC 34 29 ADE SAN CALIXTO FEM 10/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA MORADO 38 25 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 09/11/2018
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
CB PLASENCIA VERDE 35 28 C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 09/11/2018
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 2 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 36 25 CB CHINATO MASC 23/11/2018
18:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 28 35 CB PLASENCIA VERDE 23/11/2018
19:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
ADE SAN CALIXTO FEM 26 37 CB PLASENCIA MORADO 23/11/2018
17:30
COLEGIO SAN CALIXTO
Jornada 3 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
CB CHINATO MASC 27 36 CB PLASENCIA MORADO 14/12/2018
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL
CB PLASENCIA VERDE 33 30 ADE SAN CALIXTO FEM 14/12/2018
19:30
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
C.P. MIRALVALLE AZUL FEM 28 35 C.P. MIRALVALLE BLANCO FEM 14/12/2018
17:45
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
Jornada 4 - 13/01/2019
Local     Visitante