RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / CLUB BALONCESTO TENTUDÍA JUDECU

CLUB BALONCESTO TENTUDÍA JUDECU

CLUB BALONCESTO TENTUDÍA JUDECU
C/ Reyes Huertas Nº15, Calera de León, Badajoz
Telf.: 606037779


Categoría Encuentro Fecha Campo
Mini Mixto L. Convivencias
CONVIVENCIAS
SUR 2
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT
28/04/2019 12:30 PABELLÓN MUNICIPAL
(Labrador 31 - Monesterio)
Fecha   Local Visitante  
28/04/2019 26 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 37

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 8 5 3 270 231 13
2 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 7 5 2 232 209 12
3 ABM A MASC 6 5 1 208 171 11
4 ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 8 3 5 238 268 11
5 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 8 2 6 239 264 10
6 PMD AZUAGA A MASCULINO 6 3 3 186 189 9
7 PMD AZUAGA FEMENINO 6 1 5 161 213 7
8 PMD AZUAGA B MASCULINO 3 2 1 100 89 5

CALENDARIO

Jornada 1 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 25 38 CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 04/05/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC PMD AZUAGA FEMENINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA B MASCULINO 16/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 28 35 PMD AZUAGA A MASCULINO 04/05/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 2 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA A MASCULINO 37 26 ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 04/05/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA B MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 16/12/2018
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO 24 39 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 04/05/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT ABM A MASC 15/12/2018
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
Jornada 3 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 24 39 ABM A MASC 27/01/2019
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 34 29 CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 27/01/2019
11:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 34 28 PMD AZUAGA FEMENINO 27/01/2019
10:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA A MASCULINO 27 36 PMD AZUAGA B MASCULINO 27/01/2019
10:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 4 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA B MASCULINO 30 33 ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 27/01/2019
13:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO 26 34 PMD AZUAGA A MASCULINO 27/01/2019
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 33 27 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 27/01/2019
12:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
ABM A MASC 35 28 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 27/01/2019
13:00
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 5 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 28 35 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 31/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 29 35 ABM A MASC 31/03/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA A MASCULINO 26 37 CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 31/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA B MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 6 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 39 24 PMD AZUAGA FEMENINO 31/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 29 34 PMD AZUAGA B MASCULINO 04/05/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC 36 27 PMD AZUAGA A MASCULINO 31/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 28 35 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 31/03/2019
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
Jornada 7 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA A MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO ABM A MASC 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA FEMENINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 8 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO ABM A MASC 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA A MASCULINO C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 9 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA A MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA FEMENINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 10 - 12/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ABM A MASC 35 28 ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 28/04/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 30 33 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 28/04/2019
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA FEMENINO 33 30 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 04/05/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
PMD AZUAGA B MASCULINO PMD AZUAGA A MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 11 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
PMD AZUAGA A MASCULINO PMD AZUAGA FEMENINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26 37 CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 28/04/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC 35 28 ABM A MASC 28/04/2019
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL
Jornada 12 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT PMD AZUAGA A MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ
PMD AZUAGA FEMENINO PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
Jornada 13 -
Local     Visitante Fecha Campo
PMD AZUAGA FEMENINO ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA B MASCULINO CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
PMD AZUAGA A MASCULINO ABM A MASC
PABELLÓN EMILIO GARCÍA
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
Jornada 14 - 26/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ROSA BLANCA BIENVENIDA MXT 35 30 C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA FEM 28/04/2019
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL
C.B. CAMPIÑA SUR DE LLERENA MASC PMD AZUAGA A MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL ALBERTO PÉREZ ESCOBAR
ABM A MASC PMD AZUAGA B MASCULINO 26/05/2019
PABELLÓN MUNICIPAL
CLUB TENTUDÍA JUDECU MXT 37 26 PMD AZUAGA FEMENINO 31/03/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAESTRO JOSÉ MÉNDEZ