RESULTADOS CLUBES

Inicio / Competiciones / Clubes / C.B.F. SAN JOSÉ

C.B.F. SAN JOSÉ

C.B.F. SAN JOSÉ
C/ Posito, 1, Villanueva de la Serena, Badajoz
Telf.: 677376326


Categoría Encuentro Fecha Campo
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL
PAN BENITEZ
19/05/2019 16:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
AVB PAREPLAST - DILEE
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS
17/05/2019 21:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
LA SIRENA
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW
19/05/2019 20:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21
17/05/2019 21:00 IES PEDRO DE VALDIVIA
(Avda. de Chile 23 - Villanueva de la Serena)
Liga Local de Villanueva
LIGA REGULAR
ÚNICO
CLUB BALONCESTO MIAJADAS
LA SASTRERÍA
19/05/2019 18:00 PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
(Avda. de Europa 59 - Villanueva de la Serena)
Fecha   Local Visitante  
19/05/2019 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL PAN BENITEZ
17/05/2019 82 AVB PAREPLAST - DILEE ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 75
19/05/2019 LA SIRENA HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW
17/05/2019 41 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 48
19/05/2019 CLUB BALONCESTO MIAJADAS LA SASTRERÍA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 19 19 0 1673 977 38
2 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 20 17 3 1456 954 37
3 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 19 15 4 1363 1088 34
4 AVB PAREPLAST - DILEE 20 12 8 1215 1201 32
5 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 20 12 8 1173 1119 32
6 LA SASTRERÍA 19 11 8 1184 1114 30
7 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 20 9 11 1101 1230 29
8 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 19 6 13 1130 1301 24
9 LA SIRENA 19 3 16 939 1405 22
10 PAN BENITEZ 19 2 17 966 1336 21
11 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 20 1 19 875 1350 21

CALENDARIO

Jornada 1 - 11/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 103 67 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 11/11/2018
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 60 57 LA SASTRERÍA 11/11/2018
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SIRENA 24 78 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 11/11/2018
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 11/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
AVB PAREPLAST - DILEE 64 44 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 10/11/2018
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 37 56 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 10/11/2018
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 2 - 18/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 36 69 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 17/11/2018
20:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 36 53 PAN BENITEZ 18/11/2018
12:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 69 56 AVB PAREPLAST - DILEE 17/11/2018
16:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 DESCANSA 18/11/2018
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 71 52 LA SIRENA 17/11/2018
18:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 63 77 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 18/11/2018
10:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 3 - 25/11/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 73 65 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 25/11/2018
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SIRENA 55 69 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 24/11/2018
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA LA SASTRERÍA 25/11/2018
COLEGIO SANTA TERESA
AVB PAREPLAST - DILEE 50 57 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 25/11/2018
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 41 84 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 25/11/2018
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 64 47 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 24/11/2018
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 4 - 02/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 34 98 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 02/12/2018
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 72 41 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 02/12/2018
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 92 46 PAN BENITEZ 02/12/2018
12:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 74 59 AVB PAREPLAST - DILEE 02/12/2018
10:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO MIAJADAS DESCANSA 02/12/2018
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 75 48 LA SIRENA 02/12/2018
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 5 - 16/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 103 44 LA SIRENA 16/12/2018
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 16/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
AVB PAREPLAST - DILEE 68 61 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 15/12/2018
16:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 52 77 LA SASTRERÍA 26/04/2019
21:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 34 71 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 16/12/2018
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 33 77 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 16/12/2018
10:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 6 - 23/12/2018
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 56 89 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 23/12/2018
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 79 28 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 23/12/2018
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 51 48 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 23/12/2018
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 85 41 PAN BENITEZ 23/12/2018
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 45 59 AVB PAREPLAST - DILEE 12/01/2019
16:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
LA SIRENA DESCANSA 23/12/2018
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 7 - 20/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL DESCANSA 20/01/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AVB PAREPLAST - DILEE 65 42 LA SIRENA 19/01/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 66 73 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 20/01/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 58 57 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 20/01/2019
10:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 43 63 LA SASTRERÍA 20/01/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 51 61 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 20/01/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 8 - 27/01/2019
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 54 60 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 27/01/2019
10:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 46 49 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 27/01/2019
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 67 61 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 26/01/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 73 44 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 26/01/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SIRENA 62 56 PAN BENITEZ 26/01/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA AVB PAREPLAST - DILEE 27/01/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 9 - 03/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 85 66 AVB PAREPLAST - DILEE 10/05/2019
21:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
PAN BENITEZ DESCANSA 03/02/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 70 66 LA SIRENA 03/02/2019
10:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 49 66 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 03/02/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 69 54 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 03/05/2019
21:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 62 58 LA SASTRERÍA 03/02/2019
12:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 10 - 10/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 85 35 LA SASTRERÍA 10/02/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 67 87 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 07/02/2019
21:15
PABELLÓN GIL MANZANO
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 62 72 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 10/02/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SIRENA 66 53 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 09/02/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 10/02/2019
COLEGIO SANTA TERESA
AVB PAREPLAST - DILEE 67 49 PAN BENITEZ 09/02/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 11 - 17/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
PAN BENITEZ 43 91 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 17/02/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 53 56 AVB PAREPLAST - DILEE 16/02/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA DESCANSA 17/02/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 84 57 LA SIRENA 17/02/2019
10:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 77 46 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 17/02/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 80 45 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 17/02/2019
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 12 - 24/02/2019
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 53 86 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 24/02/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 63 69 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 05/04/2019
21:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 85 35 LA SIRENA 24/02/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW DESCANSA 24/02/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 38 58 AVB PAREPLAST - DILEE 24/02/2019
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 57 43 PAN BENITEZ 03/05/2019
21:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 13 - 03/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 72 60 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 03/03/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 57 63 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 03/03/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AVB PAREPLAST - DILEE 65 80 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 03/03/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 03/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
LA SIRENA 57 74 LA SASTRERÍA 03/03/2019
21:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 20 0 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 03/03/2019
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 14 - 10/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 39 96 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 10/03/2019
09:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 83 57 LA SIRENA 09/03/2019
20:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA DESCANSA 10/03/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 81 37 AVB PAREPLAST - DILEE 10/03/2019
11:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 73 48 PAN BENITEZ 10/03/2019
12:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 39 56 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 09/03/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 15 - 17/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 87 37 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 17/04/2019
21:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 53 67 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 17/03/2019
12:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
PAN BENITEZ 37 97 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 17/03/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AVB PAREPLAST - DILEE 44 58 LA SASTRERÍA 17/03/2019
10:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
DESCANSA CLUB BALONCESTO MIAJADAS 17/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
LA SIRENA 33 81 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 26/04/2019
21:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 16 - 24/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LA SIRENA 42 112 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 24/03/2019
17:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito DESCANSA 24/03/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 54 68 AVB PAREPLAST - DILEE 24/03/2019
12:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
LA SASTRERÍA 64 56 PAN BENITEZ 24/03/2019
09:30
IES PEDRO DE VALDIVIA
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 100 46 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 24/03/2019
19:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 89 46 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 24/03/2019
11:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
Jornada 17 - 31/03/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 96 74 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 31/03/2019
12:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 39 63 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 30/03/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 62 67 LA SASTRERÍA 29/03/2019
21:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 60 63 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 30/03/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AVB PAREPLAST - DILEE 66 59 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 31/03/2019
10:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA LA SIRENA 31/03/2019
COLEGIO SANTA TERESA
Jornada 18 - 07/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 07/04/2019
COLEGIO SANTA TERESA
LA SIRENA 26 58 AVB PAREPLAST - DILEE 05/04/2019
21:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 62 52 PAN BENITEZ 06/04/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 55 69 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 07/04/2019
09:30
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 55 38 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 06/04/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 49 56 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 06/04/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 19 - 14/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 90 62 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 13/04/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 80 64 LA SASTRERÍA 10/05/2019
21:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 59 81 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 13/04/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 51 43 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 15/04/2019
21:15
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 69 54 LA SIRENA 13/04/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AVB PAREPLAST - DILEE DESCANSA 14/04/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 20 - 28/04/2019
Local     Visitante Fecha Campo
AVB PAREPLAST - DILEE 47 91 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 27/04/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA PAN BENITEZ 28/04/2019
COLEGIO SANTA TERESA
LA SIRENA 63 68 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 28/04/2019
19:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 51 37 INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 27/04/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
CLUB BALONCESTO MIAJADAS 61 96 HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 28/04/2019
17:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
LA SASTRERÍA 64 66 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 27/04/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 21 - 05/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
LA SASTRERÍA 63 87 SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL 12/05/2019
10:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 87 45 CLUB BALONCESTO MIAJADAS 05/05/2019
17:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 65 66 TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 04/05/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 51 56 LA SIRENA 04/05/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS DESCANSA 05/05/2019
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
PAN BENITEZ 60 80 AVB PAREPLAST - DILEE 05/05/2019
19:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
Jornada 22 - 19/05/2019
Local     Visitante Fecha Campo
SPORTSER - PANADERIA DAIMIEL PAN BENITEZ 19/05/2019
16:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
AVB PAREPLAST - DILEE 82 75 ALMACENES AGRÍCOLAS ARIAS 17/05/2019
21:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
DESCANSA INQUIBA-BALONCESTO GUAREÑA 19/05/2019
COLEGIO SANTA TERESA
LA SIRENA HOTEL AL JARDÍN - LEYCODEX - MRW 19/05/2019
20:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN
TARIMEX C.B. SIGLO XXI Don Benito 41 48 ASOCIACIÓN DEPORTIVA EL 21 17/05/2019
21:00
IES PEDRO DE VALDIVIA
CLUB BALONCESTO MIAJADAS LA SASTRERÍA 19/05/2019
18:00
PABELLÓN JOSÉ MANUEL CALDERÓN